Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Утечки видео World of Tanks 2.0 PC (тестовый геймплей 2021)

Европейский танковый сайт The Armored Patrol опубликовал материалы WOT 2.0, которые им прислал португальский источник, имеющий контакты в WG.

Современные танки, БТРы, зенитки, вертолёты, ночные бои, новые механики, Abrams, «Меркава» — всё это в комплекте. Теперь ясно, почему такие голые обновления в WOT выходят...
Скорее всего речь идёт про отдельную, новую игру.

* ВАЖНО понимать, это тестовые кадры, возможно какие-то прототипы, наработки, особенно бои на танках в середине видео. В заключительной же части видео объясняется механика ОБТ Меркавы.

«...Cпасибо Португальскому источнику у которых есть связи с WG, мы получили данные видео. Вы можете найти их здесь, ниже.

Фрагменты видео содержат:

  • Ангар, ночные бои и премиум авиаудар A10.
  • Фиговая система бронирования, стрельба с пулемёта через дыры проделанные основным калибром.
  • Вертолёты в бою.
  • Механики в бою ОБТ Меркавы.

Подробное описание на английском к механикам Меркавы.
Магазин заряжания, показывает сколько ещё снарядов в магазине, при стрельбе будут сначала использоваться снаряды из магазина (видео ускорено), как только вы перестанете стрелять снарядами из магазина, вы можете заметить, что темп стрельбы замедлился. Теперь танк ничего не делает, механизм будет пополнять магазин заряжания, чтобы танк мог продолжить стрелять очередью. Такой вид отличает технику с ручной дозарядкой в сравнении с барабаном у которых последовательная стрельба, а магазин заряжания может стрелять очередью.
Ну или проще говоря:
Магазин заряжания. При стрельбе сначала используются снаряды из магазина, как только снаряды в магазине закончились, темп стрельбы падает. Но вы можете продолжать стрелять с замедленной перезарядкой (объяснения WOT Express).

Человек который прислал нам видео также сказал: Виктор Кислый был позорищем на последнем Tankfest'e (мероприятие проводится в Европе — прим. WE), у него было такое похмелье, что он еле стоял на ногах.»

Утечки видео World of Tanks 2.0 PC (тестовый геймплей 2021)

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

26 апреля 2021 г.
28774
33
Теги: Видео

Комментарии

artem (temnuk) artem (temnuk)
19 мая 2021 г.
не хочу вас обламывать , но это китайская игра , закрытые ролики видел еще в 2017 году , не знаю как она называется , но была в стиме ) читал тогда новости , разработчики тестили функцию , где бтр высаживает 3 пехотинцев на точку захвата , те светят противников , но проект не нашел инвесторов и был закрыт в 2019 году , просто сделайте скриншот этого ролика и в поиск по фото вставьте , все найдете
3
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930