Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Удмуртия подписала соглашение о сотрудничестве с разработчиком онлайн-игры World of Tanks

Стороны сообщили, что фактические результаты договорённости будут видны через год, к 100-летию Михаила Калашникова. 

Танковый киберспорт жив или компания просто ищет новые кадры?!

Ижевск. Удмуртия. Корпорация развития Удмуртии подписала соглашение с компанией Wargaming, которая является разработчиком популярной онлайн-игры World of Tanks. Стороны закрепили свои отношения на бумаге в среду, 19 сентября, на Дне оружейника в Ижевске. 

По слова директора корпорации развития республики Дмитрия Генералова, это сотрудничество подразумевает совместное проведение соревнований по киберспорту, организацию празднования 100-летия Михаила Калашникова в 2019 году и развитие оборонно-промышленного туризма. 
Представитель белорусской компании Вячеслав Макаров рассказал, что сегодня они активно сотрудничают не только с регионами России, но и с другими странами в сфере проведения мероприятия на военную тематику. 

«Удмуртия, как регион с большой военной историей, как место деятельности Калашникова, конечно, для нас является важной точкой. Мы сейчас как раз расширяем и тематику наших игр. В том числе работаем над освещением действий сил специального назначения. Соответственно, мы тему именно стрелкового оружия начнём затрагивать», — сказал Макаров.

Однако ни корпорация, ни Wargaming пока не готовы раскрыть все карты и рассказать, что конкретно будет сделано. Результаты сотрудничества жители республики смогут увидеть только через год, в юбилей легендарного оружейника Михаила Калашникова. 

«Нужно сохранять интригу. Мы обозначили стратегические направления, и работа в прикладной плоскости по фактической реализации этих договоренностей предстоит достаточно кропотливая и долгая. Не будем лишать жителей республики сюрприза от этого сотрудничества», — добавил Генералов 

Источник.

Удмуртия подписала соглашение о сотрудничестве с разработчиком онлайн-игры World of TanksУдмуртия подписала соглашение о сотрудничестве с разработчиком онлайн-игры World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

20 сентября 2018 г.
1348
3

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031