Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Турнир «Битва заводов» по World of Tanks

«Битва заводов» на танках. В соревнованиях приняли участие команды от 20 заводов Урала.

4 августа на площадке «Теккен-Арена» в Екатеринбурге состоялся региональный этап первенства по игре «World of Tanks» среди промышленных производств Урала, который организовал «Ростелеком» совместно с Wargaming и Федерацией киберспорта России. Турнир назвали «Битва заводов», его идея – создать для заводчан возможность собирать команды в любимой игре, выступать на достойном уровне и получать награды за достижения. 

За звание сильнейшего на Урале соревнуются 20 предприятий, их игроки сражаются на виртуальном поле боя, чтобы выяснить – где трудятся самые сильные танкисты. В отборочном этапе турнира Свердловской области 4 августа приняли участие коллективы Северского трубного завода, PepsiCo, Корпорации ВСМПО-АВИСМА, Уралвагонзавода, Уральского турбинного завода, ОКБ «Новатор», Машиностроительного завода имени Калинина и Первоуральского новотрубного завода.

Владимир Ромицын из команды Первоуральского новотрубного завода работает мастером на производственном участке, а в турнирах участвует с 2014 года. Основываясь на предыдущем опыте, Владимир предположил, что сильнейшая команда этого первенства – PepsiCо, с которой ПНТЗ предстоялось сразиться за вход в полуфинал: 

Я думаю, будет отличная битва. Будет зрелищно. В прошлом году мы проиграли им в финале в Тагиле, в этом году будем пытаться победить и не дать им шансов.

О призах участники турнира оказались не особо осведомлены. Говорят, приезжают не из-за приза, главное – это атмосфера, трансляции и дух соперничества. Тому, что в их дисциплине появляются такие коллаборации киберспорта и бинеса, спортсмены скорее рады, потому что это помогает развиваться и дает определенные бонусы: 

Меня очень радует, что сейчас в танках довольно много турниров, как больших, которые организует Wargaming, так и маленьких – в компьютерных клубах. Это очень хорошо и дает игрокам, даже не очень сильным, возможность поучаствовать и выиграть какие-то призы.

Победителями этого этапа, как и предполагалось, стали PepsiCо, а второе место заняли ПНТЗ. Далее победителей ждет финал 8 сентября, где четыре команды сразятся за звание сильнейшего экипажа среди заводчан на празднике в честь Дня танкиста.

Источник: ссылка.

Турнир «Битва заводов» по World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

10 августа 2019 г.
3095
5

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930