Расскажите чего вам не хватает на нашем сайте
Обратная связь13 Trade-in в WOT (ноябрь 2020, рекордный уже 4-й в году).
Следующий пройдёт в 2021 году, примерно в феврале месяце.
С 24 ноября 09:00 до 1 декабря 09:00 (МСК) приобретай премиум танки, сдавая неиспользуемые/неинтересные в зачёт! А вот и новые машины, которые можно купить и сдать по программе trade-in.
Новые танки для сдачи:
Обрати внимание: сдаваемый танк принимается за половину своей стоимости. Округление идёт в большую сторону.
Пример: ты планируешь купить новый премиум танк за 10 000 ед. золота. В обмен хочешь сдать машину, стоимость которой — 5000 ед. золота. По механизму trade-in старый танк будет зачтён за 2500 ед. золота — и ты доплатишь всего 7500 ед. золота за новый. Итого скидка на новую машину в этом примере составит 2500 ед. золота.
Проходящие в игре скидочные акции влияют на стоимость сдаваемого и покупаемого танков. Это будет отображено в окне обмена.
Обмену подлежат многие премиум танки с VI по VIII уровень, но с важной оговоркой: сдать можно только премиум танк равного или низшего уровня по сравнению с покупаемым.
* Если у тебя не получается обменять какую-либо машину на интересующий танк, убедись, что этого танка нет в карусели техники в твоём Ангаре. Возможно, ты арендовал эту машину, и срок аренды истёк. В этом случае интересующий тебя танк всё ещё находится в Ангаре, но воспользоваться им нельзя. Чтобы избавиться от неактивной арендной техники, кликни по ней правой клавишей мыши и выбери «Убрать». После этого повтори операцию по обмену.
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Ищи брендированные банки GORILLA ENERGY с меткой World of Tanks в магазинах твоего города…
Вчера на супертест World of Tanks ещё вышли правки ТТХ (2 итерация) для тестируемого прем…
Тестируемый Kampfpanzer 07 RH (Германия, СТ-8, прем) в игровых скриншотах на полях…
Прилетел 23 пакет «Омела» (Charm Collection в рамках акции «Прямой эфир» (Prime…
Оцените новую ветку итальянских тяжёлых танков высоких уровней, а также систему…
В обновлении 1.11.1 в World of Tanks появится несколько нововведений. Среди них есть как…
Всесезонный покупной стиль, выполненный в цветах команды блогеров Near_You и EviL_GrannY.…
Всесезонный стиль, выполненный в цветах команды блогеров Near_You и EviL_GrannY. Доступен…
Эмблема, надпись, командир, медаль и большая декаль (можно будет купить за голду)…
После небольшого перерыва в несколько месяцев наборы Prime Gaming WOT (бывшая Twitch Prime) и акция «Прямой…
Под каждый Новый год в игре вместо стандартных подсказок при загрузке боя появляются Новогодние.…
«Королева Мэйв» — танковый набор с уже привычной механикой выбора определённых…
Это актуальный материал об установке Общего теста/тестового сервера «Песочница», дабы Вы не…
Добрый день, товарищи танкисты! Сегодня поговорим о ЛЕГЕНДЕ world of tanks, об одном из самых…
Мой игровой ник - WASDGaming18. Картофельные манагеры запустили очередной трейд-ин, а значит вы…
Сегодня 18.01.2021 стартует Trade…
Всем привет, уважаемые танкисты и танкисточки ;). Из 30 затаренных новогодних коробок мне…
Из годного по трейд ину можно елку взять.
Не то чтобы годный а скорее уже старенький но уверенный фармер суперперш. Но это реально работа а не игра, хотя если стрелять 50/50 основные снаряды и голда то может и зайдет. Но, уже понятное дело не фармит.
Сейчас в рандоме станет больше амх елок - это факт, - и турбосливов соответственно больше..