Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

TL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» в премиум магазине World of Tanks

Для тех, кто не купил его на ЧР2021.

Встречаем выход нового альбома The Offspring в стиле «Pretty Fly»!

The Offspring качает. Их энергичные хиты покорили и заставили биться быстрее сердца ценителей хорошей музыки по всему миру. Огромное количество поклонников The Offspring находится и среди игроков World of Tanks. На фестивале «День танкиста» группа выступила вживую перед 250 тысячами своих фанатов в Минске, а после играла перед ещё большей аудиторией в игровом клиенте World of Tanks. Сегодня наши друзья впервые за девять лет выпустили долгожданный альбом «Let The Bad Times Roll», и сейчас самое время отпраздновать это!

Стаскивайте брезент с VIII TL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» (ссылка), экипажем которого стали сами участники группы The Offspring, и высвободите свою энергию на полях сражений — рассекая по картам, словно в танке установлен реактивный двигатель! Или выходите в бой на любой другой машине с нанесённым 2D-стилем «Сделай громче!», а также другими элементами кастомизации, посвящёнными группе The Offspring.

Ещё нет стиля «Pretty Fly» и всего остального? Это можно исправить! Чтобы отметить возвращение настоящего калифорнийского панк-рока в каждый дом (и каждую пару наушников) на планете, танк и все тематические элементы кастомизации снова доступны в Премиум магазине — до 26 апреля 12:00 (МСК).
Ознакомьтесь со всеми наборами, посвящёнными группе The Offspring, и выберите свой под композицию «I choose»!

3D-стиль «Pretty Fly»

Самая яркая отличительная черта танка — потрясающий 3D-стиль «Pretty Fly» (ссылка). Выполненный в чёрном цвете по подобию концертной сцены для группы, он воплощает зажигательный дух панк-рока и помогает выделиться из толпы. На танке размещены софиты, ламповые усилители, микшер, а также инструменты членов группы, воссозданные до мельчайших деталей.

Устрашающий логотип с черепом ясно показывает всем, что вы настроены серьёзно. А скейтборды с тематическими рисунками The Offspring будут напоминать, что группа всегда зажигает вместе с вами, даже в пылу битвы!

Экипаж The Offspring

Уникальный экипаж TL-1 LPC представляет собой легендарных панк-рокеров в роли отважных танкистов.

2D-стиль «Сделай громче!» (ссылка)

Музыка The Offspring заряжает хорошим настроением и позитивной энергией. Она универсальна, так что подойдёт для машины любого уровня и нации. В стиле «Сделай громче!» вы можете увидеть элементы картин знаменитого мексиканского художника Хосе Гуадалупе Посада. Он известен своими потрясающими изображениями черепов и скелетов, которые присутствуют и на обложках альбомов группы.

Стиль включает в себя:

  • всесезонный камуфляж;
  • легендарный логотип группы;
  • надпись с названием группы The Offspring.

Кроме того, в состав набора со стилем входят дополнительные элементы кастомизации, также вдохновлённые The Offspring:

  • 10 крутых декалей;
  • 2 классные эмблемы;
  • 2 надписи с легко узнаваемым названием группы.

Выделите свои любимые машины из толпы и украсьте их в стиле панк-рока!

* Набор с кастомизацией: https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/13941/

Оф. новость: ссылка.

TL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» в премиум магазине World of TanksTL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» в премиум магазине World of TanksTL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» в премиум магазине World of TanksTL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» в премиум магазине World of TanksTL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» в премиум магазине World of TanksTL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» в премиум магазине World of TanksTL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» в премиум магазине World of TanksTL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» в премиум магазине World of TanksTL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» в премиум магазине World of TanksTL-1 LPC в фирменном 3D-стиле «Pretty Fly» в премиум магазине World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

16 апреля 2021 г.
2027
2

Комментарии

Легендарный! От 8 лямов серебра! Ахаха
3
1
Сергей (fff198) Сергей (fff198)
16 апреля 2021 г.
Почему ничего не сказано о том, что если к примеру у тебя есть уже этот танк, только с Черного рынка( без экипажа с оригинальной озвучкой и 3д стиля), будет ли компенсация в голде при покупке именно этого танка( с экипажем и стилем)?
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930