Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Стримеры World of Tanks на скорость выполняют марафон на TS-5

Марафон на TS-5 стартовал сегодня в 9 утра по Москве. Сам он, как уже отметили многие примерно в 2 раза легче. 

Пока Вы дорогие работяги/школьники трудитесь на своё благо данная активность в танках неплохой инфоповод для YouTube креаторов нехило так «забустить» себе аудиторию. Near_You, первый из популярных блогеров основательно так заложил каждодневный марафон в марафоне, где стример выполняет марафон за 3 дня и делает так каждый раз. Но на 4 раз конкурентов уже много и ставки другие. Мы давно говорили: «Алексей, 3 дня это изи, люди должны видеть, как ты страдаешь на Ютубе, ведь фактически, в чистых часах марафон изи выполняется за 1.5 дня и ты это доказал сам». И вот этот день настал. Теперь есть ТОЛЬКО 2 дня на прохождение марафона. Но Вы скажете: «Ну, так там всё упростили и за день можно сделать!» и будете абсолютно правы.
И поэтому в данную гонку вступает сразу несколько стримеров с разными амбициями и подоплёкой. Если в Охоте на Panhard EBR 75 (FL 10) Near_You почти обогнали, то в этом марафоне он уже 100% не будем первым, мы уверены. А Wargaming, например, такие активности может элементарно поощрять, видя хайп и активность. Например, как минимум: давать доп. награды первым 5-10 игрокам, которые возьмут полностью БЕСПЛАТНО марафонный танк. Обычное личное поздравление в ангаре с твоим ником и лишние 1.000.000 серебра уже придадут радость. А на оф. портале можно публиковать в новости список из таких спринтеров и кол-во потраченного времени и тп. Ну да ладно, о чём это мы. И так о наших спринтерах-стримерах:

• liquidator — потный малый, обещает пройти марафон за 2 дня или бьёт себе татуху на затылке в стиле: «WOT лучшая игра в мире». Также «Ликви» хочет сделать его одним из первых, в течение 1-2 дней. Т.е. как можно быстрее. 
Он сам поставили себе такой челлендж. 

• KpacaBa — достаточно приятный, но не очень популярный потокер. Обещает получить TS-5 бесплатно за 2 дня. 

• Near_You — «основатель» таких гонок, обещает также пройти марафон за 2 дня. В противном случае продаёт все танки на своём основном акке. 
Поспал и стартовал позже всех, в 10:00 МСК.

• HYITMAN с канала под новым названием SK1LL_TV I World Of Tanks — не стал пока принимать участие в Охоте, а ведь именно он в прошлый раз почти обогнал Near_You. 

Ну и ещё есть много стримеров, у которых совсем мало зрителей, но они также на этой дорожке, есть даже девушки (настоящие, xD):
• Работяга TV — обещает просто быстро и бесплатно получить TS-5 себе
• GoodZone — планирует пройти ВЕСЬ американский марафон за 1 (ОДИН!) стрим. 

* Это все на данный момент, кто открыто заявил о своих планах на YouTube (среди популярных и средних по популярности).

Кто же победит: молодой liquidator, олд или множество новичков, узнаем уже завтра.

Стримеры World of Tanks на скорость выполняют марафон на TS-5

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

05 апреля 2019 г.
1810
7

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930