Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Сотрудники ЦПП WG банят игрока на протяжении двух недель через день просто так

Очередной бардак в ЦПП WG. Это продолжается ДО СИХ ПОР.

Вымогательство денег, сговор ЦПП ВГ(?), 6 не правомерных банов. Это всё, что нужно знать про WOT.
Такое за 12 лет игры мы видим, пожалуй, в первый раз.

Игрок под ником «litvin95» 2 недели назад в одном из боёв испортил бой союзнику (подпёр), за что его союзник написал в ЦПП игры пожаловавшись на неспортивное поведение. После «litvin95» забанили на сутки, как это обычно бывает. «litvin95» абсолютно согласен с данной блокировкой. Бан прошёл, но союзник не успокоившись снова написал в ЦПП (за тот же бой) и игроку вновь дали бан. На этот раз бан получилось обжаловать с компенсацией в N день ПА (стандартная компенсация согласно правилам), но время было потеряно. Но тот союзник не успокоился и каждый раз писал в ЦПП, указывая НА ОДИН И ТОТ ЖЕ БОЙ 2х недельной давности и каждый раз игрока банили на 1-3 дня, за один и тот же проступок. По итогу наш герой получил 6 суммарных банов, которые выдавались через день.
Каждый день, после бана «litvin95» писал в ЦПП WG, да, его разбанивали, но тратилось ОЧЕНЬ драгоценное время, нервы на получения ответа от ЦПП (8-30 часов), ибо всё это происходило во марафона, а сейчас ивента на ГК.

После второго бана сам обидчик написал «litvin95» в ЛС, что готов прекратить такой сталкинг за определённую плату. А иначе его будут продолжать банить через день.

На самом деле игрок был просто в шоке, да и мы сейчас в шоке от не компетенции сотрудников ЦПП компании Wargaming. Проблемы ЦПП налицо, которые продолжаются не первый год.


Комментарий Антона Панкова:

Разберемся. Вымогательство осуждаю.
После того, как разберемся пострадавшему начислим хорошую компенсацию.

Сотрудники ЦПП WG банят игрока на протяжении двух недель через день просто такСотрудники ЦПП WG банят игрока на протяжении двух недель через день просто такСотрудники ЦПП WG банят игрока на протяжении двух недель через день просто такСотрудники ЦПП WG банят игрока на протяжении двух недель через день просто такСотрудники ЦПП WG банят игрока на протяжении двух недель через день просто такСотрудники ЦПП WG банят игрока на протяжении двух недель через день просто такСотрудники ЦПП WG банят игрока на протяжении двух недель через день просто такСотрудники ЦПП WG банят игрока на протяжении двух недель через день просто так

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 февраля 2022 г.
12024
23
Теги: BadSupportWG

Комментарии

Уася (real1st) Уася (real1st)
13 февраля 2022 г.
очередное доказательство говноподдержки, бюрократии и троллинга от антонины панковой. вг это наше правительство в миниатюре.
44
4
Morgan (Morgan) Morgan (Morgan)
13 февраля 2022 г.
Типичные игРАКи этой помойки) А по факту "главный герой" мудило, нех было подпирать союзника и не было этих слез и соплей!
33
55
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
14 февраля 2022 г.
Вы уверены что это произошло умышленно?
Согласен, когда специально пол боя подпирает, какой-нибудь неадекват - мало приятного, но иногда это бывает происходит случайно, пытались вдвоём проехать в какой-нибудь проулок на городской карте, но тут неожиданно союзник вместо того чтобы ехать вперёд - сдаёт назад, и получается как-будто его подпёр. Так же как во времена когда был friendly fire, иногда из-за "прекрасной" точности этой игры - попадали в союзников.
1
0
Пфффф о чем речь. ЦПП работники косячат. У них все такие. Работают в ВГ только те кто пищут музыку и делают ролики.
Модеры чата чмыри 45-48% которые только банят и ссылку на форум дают. ( WG держит жополизов как фетиш, скрипт лучше бы работал как у твича или ютаба "!help" )
На супер тесте такие же выродки 45-48% сначала тестят технику, потом на ней играть невозможно wz 114 для примера.
ВК группа просто свалка дегродации. Там те кто на письма отвечают не знают о игре ни черта. Отписки ctrl c ctrl v
Я вот не доначу уже несколько лет, и не собираюсь. Потому что этот сброд жуликов денег не достоин.
30
10
Серж (Antivatnik) Серж (Antivatnik)
13 февраля 2022 г.
Ты просто жлоб и нищеброд с деревянной мордой к тому же туп как пробка: вз114 - это кал и было ясно что он кал но дибильчики тупо задротили, потом тупо ныли чтоб его апнули а теперь просто... тупо ноют-плакают обиженные богом
8
29
Ты не серж, ты Кешка попугай.
Я покупал технику раньше, до обновления 1.0 денег не жалко.
WZ 114 такой потому что его животные тестировали. Как ты ))) Мозга нет, сказать охото.
Ни кто не будет ныть что бы его апнули, толку то. Апнут хорошо, не апнут плевать. Мне ренегата и бураска хватает.
А ты мой юный потешный клоун сходи на улицу, по гуляй с пацанами. Может спортом займешься и с 50 кг вырастешь мужчиной крепким.
23
2
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
13 февраля 2022 г.
В очередной раз убеждаюсь, что в дцп неадекваты. Нет, адекватные сотрудники там имеются, сам неоднократно в этом убедился, но этих адекватных сотрудников очень-очень мало.
19
4
Серж (Antivatnik) Серж (Antivatnik)
13 февраля 2022 г.
Несколько лет назад хотел восстановить премтанк случайно проданый с экаунта. На что в ЦПП ответили, что не восстановят. На вопрос "почему?" они ответили "А вот не хотим, ВГ оставляетс за собой право отказывать и не обьяснять причины." Естественно с тех пор идиотского желания донатить в эту прогнившую шарагу набитую мразями, подонками, выродками и скотами у меня не возникало никогда
пысы Мой лучший друг с перманентно забаненым чатом игры думал, что его разбанят, пару лет назад когда была амнистия - разбан перманентов за матюки в чате игры. Он даже написал на форум, разраб ему ответил, что да тебя разбанят. Но его не разбанили В ЦПП сначала отвечали, что он не подходит по условиям на разбан, а когда он ткнул их носом в их же статью в условия разбана ему ответили: "Да, вы подпадаете под условия амнистиии, но мы вас всё равно не разбаним"
А щё у одного из моего клана ВГ украли списали голду с экаунта, он написал в ЦПП, ему ответили, что да мол ошибка мы знаем и возвратили голду через ... несколько месяцев
11
18
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
14 февраля 2022 г.
Я на НГ посадил новоиспеченную танкистку в экипаж к фрицам (Карину) , потом понял, что она там к их "физмономиям" не подходит и написал в цпп, мол по ошибке посадил не ту танкистку. Мне сначала отказали, а потом к моему обращению подошёл адекватный сотрудник, обнулил мне эту танкистку (я её предварительно высадил в ангар) и всё, на её место я поставил бич-фрауляйн с НГ, как никогда подходящую под немцев.
Второй раз, уже недели 3 назад обратился в цпп, с просьбой, почему при подключении базового Яндекс-плюса мне не начислили БТ арт? Пришёл один сотрудник, взял на заметку, потом второй сотрудник, ответив, что это не в их компетенции, типа обращайся в поддержку Яндекс-Плюс (там мне заранее написали, что всё, что можно было они начислили, а то что не начислили - вина ВГ). Я написал в ответ ВГ и предоставил скриншот переписки с Яндекс-плюсом. Не помню, долго не отвечали, дней 3, если не больше и в один день я вижу, что БТ арт стоит в ангаре, причём уже с экипажем, который я когда-то сажал на него, с оборудованием и снаряжением (видать я его давным-давно продал). Пишу в цпп, что спасибо, тунчик получен, плюшки в виде 1 дня ПА тоже.
Мораль: не нужно бычить на сотрудников, особенно когда попадаются неадекваты; всегда подключится адекватный сотрудник и постарается помочь.
Всем добра и не болейте!
4
2
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
14 февраля 2022 г.
За мат не дают бана, только если ты не жосткий рецидивист, который ни с первого, ни со второго, ни с пятого-десятого раза не понимает пермачей в чате и продолжает свою долбежку головой об пол (или стену). Таких банят, но уже не в чате, а в игре и дают бан от нескольких дней до нескольких недель. Я сам через это прошёл и ничего, сам стал более сдержанней и вообще отключаю чат в бою. Надо будет - после боя напишу тому, кому надо и что захочу)))
4
0
прем технику возвращают в автоматическом режиме уже очень давно. Если правильно помню с 2016 года
Заявка в ЦПП
Серебро на аккаунте + %
от 5 минут ожидания.
Так что ты балабол и крикун диванный. История твоя выдумка.
18
3
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
13 февраля 2022 г.
+ ещё слот в ангаре должен быть. Сам так тем летом восстанавливал 2й левел подарочный.
2
0
petrosian (petrosian_off) petrosian (petrosian_off)
13 февраля 2022 г.
интересно , я когда написал жалобу на то , что меня подперли и выталкивали+ скинул реплей, то мне пришел ответ : мы не рассматриваем такие вопросы в цпп и пользуйтесь в игре функцией пожаловаться на игрока .
8
0
petrosian (petrosian_off) petrosian (petrosian_off)
13 февраля 2022 г.
интересно получается, у меня не рассматривают , а тут хер просто две недели кошмарит человека и ему за это НИХ..А . КАРТОШКА - НАША ИГРА !
9
1
Вячеслав Клюц (Slava7572) Вячеслав Клюц (Slava7572)
14 февраля 2022 г.
поверьте моим сединам,6 раз банить без предварительного сговора...скорее всего группой лиц т.к. подобное без ведома начальства не может носить систематический характер,а именно такое впечатление создается при беглом анализе ситуации...короче без предварительного сговора группой лиц подобные схемы вымогательств вряд ли возможны.
Лично у меня нет ни единого сомнения в этом,но это мое мнение и поэтому применяю сослагательное наклонение,я ж не ЦПП
8
1

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930