Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

«Сообщество коллекционеров» в World of Tanks.

В этом месяце исполняется ровно год, как группа энтузиастов предложила разработчикам «Сообщество коллекционеров» в World of Tanks. Уже сейчас это нечто большое, но не более того. Узаконить всё это по сути отказываются. На ладони лежит пример с кораблями, где это целиком и полностью отделенный пласт игроков, как большой клан или группа тестеров, у которых есть ряд своих весомых преимуществ. И таких людей там много, а что говорит тогда про танки. 
Многие любят «коллекционировать пиксели» и тут ничего постыдного, тем более когда часть за них даже не платит (если говорим отдельно о премах). 
Ещё в апреле прошло года инициаторы создали данный клуб по аналогии с кораблями. За это время появился устав, клан, свой сайт, инфографика, свой канал в дискорде, чаты и другое. Были написаны FAQ по редким танкам, а тема набрала почти 500.000 просмотров. Мерятся любят все и для кого-то это просто коллекционирование техники, не обязательно даже премов.

Подробнее, кстати, можно почитать на форуме
Там идёт описание и предложена программа разработчикам. Принципы сообщества и всё в таком духе. 

Ещё есть специально разработанный сайт, где можно после логина сравнить количество прем танков с другими такими же игроками. Увы, но обычные танки не идут в подсчёт. Ссылка: www.premomer.org 
(сервис позволяет видеть, какие прем танки есть в игре, у кого они есть в ангаре + удобные фильтры и сортировка по числу танков).

* Идей и предложений много, но основной посыл — это дать таким игрокам возможность покупать редкие танки (и стили) в N срок, присвоить специальную группу на форуме, позволить обкатывать премиум технику поступающую в продажу и/или ввести для таких уникумов систему раннего доступа (early access) для покупки премов, как это уже тестировалось на EU. И сделать пару эксклюзивных вещей, типа камуфляжа/стиля/нашивки/эмблем. Возможно что-то связанное с арендой техники или постоянным trade-in и тп.

«Сообщество коллекционеров» в World of Tanks.«Сообщество коллекционеров» в World of Tanks.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

24 апреля 2018 г.
4574

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930