Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Skorpion в продаже на EU сервере World of Tanks

Сегодня, в День святого Валентина на EU сервере World of Tanks в продажу ушёл впервые обычный Rheinmetall Skorpion. Все игроки со старой машиной могут его по уже устоявшейся традиции обменять бесплатно или получить скидку в 50%. Всё это действительно очень круто.

Вы все знаете и любите Rheinmetall Skorpion G, но в этот День святого Валентина у нас есть небольшой сюрприз для вас: самый популярный премиум танк в World of Tanks наконец-то доступен без кастомизации «G». Конечно, его скорость, точность и огневая мощь остаются неизменными. Это ваш шанс заполучить его в первый раз, и настроить его так, как вам нравится! 

Если у вас уже ЕСТЬ Rheinmetall Skorpion G на аккаунте, для Вас действуют специальные условия, два варианта: 

  • Вариант 1: Получите новый Rheinmetall Skorpion со скидкой 50% до 19 февраля.
  • Вариант 2: обменяйте свой Rheinmetall Skorpion G на Rheinmetall Skorpion без камуфляжа полностью БЕСПЛАТНО, начиная с 14 февраля.

Впервые Wargaming Europe массово пошла на такой шаг в октябре 2018, тогда игроки покупали танк с 50% скидкой или меняли Kanonenjagdpanzer на KanJPz 105: ссылка.

Условия обмена стандартны

Эти правила действительны исключительно для этого конкретного предложения. Перейдите по ссылке здесь и отправьте заявку в нашу службу поддержки. Любой созданный там запрос приведет к автоматическому обмену, если у вас есть Rheinmetall Skorpion G, и вы не играли на нём на момент обработки вашего запроса. 

- Сам обмен не происходит мгновенно, очередь запросов будет накапливаться и обрабатываться порционно, так что запаситесь терпением и ожидайте электронное письмо о подтверждении процедуры обмена. 
- Вся игровая статистика на Rheinmetall Skorpion G будет сохранена в достижениях.
- Всё оборудование и расходники будут перемещены в ангар. 
- Экипаж будет перемещён в Казарму (или будут созданы временные койки, если не будет доступных). 
- Обмен возможен только в одном направлении (Rheinmetall Skorpion G но Rheinmetall Skorpion)! Обмен нового танка без камуфляжа на старый невозможен.

Skorpion в продаже на EU сервере World of TanksSkorpion в продаже на EU сервере World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

14 февраля 2019 г.
1924
1

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930