Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Skorpion G и Объект 252У Защитник в аренду на месяц + возможность выкупить танк

Издательство Hobby World нежданно-негаданно анонсировало 5 подарочный набор World of Tanks. Он должен выйти уже в начале следующего года. Сейчас неизветсно, будет ли предзаказ, какова партия и цена, но мы уже обратились с официальным пресс-запросом, но на момент написания новости ответа ещё не последовало. И так, что нас удивило, так это комплект бонус-кода, но о нём позже, хотя, спойлер уже есть в названии. 

Всего, ранее уже было 4 подарочных набора, которые, ранее радовали любителей танковых баталией танком БТ-СВ (для советского набора) и Pzkfw. II Ausf. J (для немецкого подарочного набора). Далее в след. наборах из комплекта исчезло полностью игровое золото, а в конце ходили слухи, что танки вообще уберут и оставят лишь брендированную продукцию в наборах. 
Ну вот наступает 2018 год и мы заглянули в комплектацию новых наборов. В этот раз также 2 набора (СССР, Германия), но теперь они полностью тематические. Да, если Вы берёте советов, то получаете тематический коврик, кружку и всё в таком духе. А самое главное, так это 1 месяц аренды танка Объект 252У Защитник с возможность выкупа. Не ждали такого?
Вы вот говорите, а будут ли Защитника продавать на Новый год? А его вообще то собираются продавать? Итого мы получаем относительно новую функцию аренды танков, ну и конечно же способ заполучить эти редкие танки с помощью последующей неполной «выкупки». За сколько и за что будут выкупаться танки неизвестно пока. И что-то там подсказывает, что первая партия этих наборов улетит за первый день, в особенности СССР набор...

1. Подарочный советский набор World of Tanks (2018), пятое издание:
• Всепогодный 3D автостикер;
• Лайтбокс;
• Значок;
• Бонус-код: «Тройной пакет Личный резерв x5» + 1 месяц аренды танка Объект 252У Защитник с возможность выкупа;
• Кружка "Защитник"; 
• Коврик "Взвод".

2. Подарочный немецкий набор World of Tanks (2018), пятое издание: 
• Всепогодный 3D автостикер;
• Лайтбокс; 
• Значок; 
• Бонус-код: «Тройной пакет Личный резерв x5» + 1 месяц аренды танка Skorpion G с возможность выкупа; 
• Кружка "Скорпион";
• Коврик "Схватка". 

По мере поступления информации будем дополнять новость. Цену за набор можно предположить в районе 2500-3500 руб. Порадуйте себя или друзей необычным подарком! — гласит описание. 

* Hobby World («Мир хобби») — крупнейшее российское издательство в сегменте издания и дистрибьюции настольных игр следующих категорий: детские, семейные, игры для вечеринок, стратегические, военные, коллекционно-карточные. Головной офис находится в Москве, с 2012 года работает представительство в Киеве.

Skorpion G и Объект 252У Защитник в аренду на месяц + возможность выкупить танкSkorpion G и Объект 252У Защитник в аренду на месяц + возможность выкупить танк

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

17 декабря 2017 г.
12350

Комментарии

Мурад (muradnet) Мурад (muradnet)
18 декабря 2017 г.
Это всё замечательно...НО: я живу в Туркмении, оплатить могу по вебмани или по визе карте - но как с доставкой в СНГ в любой валюте? Не кажется ли Вам, что заведомо не справедливо продавать только для жителей определённой страны?
0
0
 (Tima) (Tima)
18 декабря 2017 г.
Здравствуйте а чё для Туркмении не будет он в продаже ???
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930