Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Sherman VC Firefly появился в раннем доступе на европейском сервере WoT

В Европе по уже знакомой и похоже очень полюбившийся теме Wargaming в ранний доступ поступил новый прем от богов Шерманов — Sherman VC Firefly (СТ-6, прем, Великобритания). Ранее, в период тестирования танк назывался Sherman Firefly IC и шёл по ТТХ и модельке практически копией прокачиваемого аналога. По итогу многое претерпело изменение. После предпродажи машина уйдёт в полноценную, общую продажу. Танк доступен в рамках эксклюзивного предложения для обладателей прем акков. Это уже 3 случай для EU, у нас же была всего единожды такая практика. Цены для предлагаемых наборов: 2.725/1.703/919 руб. (цены указаны европейские, без привязки к нашему курсу и региону). 
Цена в голде: 3200

* Британский Sherman Firefly VC (эскадрон «А» 1-го полка Нортгемптонширских йоменов) носил имя «Великие Луки» в честь советского города. 8 августа 1944 года на опушке леса между населёнными пунктами Сент-Эньян-де-Крамений и Сенто была организована засада британцев. Наводчик «Шермана» Джо Экинс открыл прицельный огонь по двигавшимся по дороге «Тиграм». В ходе 12-минутного боя три немецкие машины были уничтожены. Как оказалось впоследствии, она из машин (под номером 007) принадлежала «Чёрному барону» Михаэлю Виттману — одному из самых результативных танковых асов Германии. 
Однако до сих пор на лавры «убийцы Виттмана» претендует несколько кандидатов, так как в перестрелке принимали участие и другие машины.

Sherman VC Firefly появился в раннем доступе на европейском сервере WoTSherman VC Firefly появился в раннем доступе на европейском сервере WoTSherman VC Firefly появился в раннем доступе на европейском сервере WoTSherman VC Firefly появился в раннем доступе на европейском сервере WoTSherman VC Firefly появился в раннем доступе на европейском сервере WoTSherman VC Firefly появился в раннем доступе на европейском сервере WoTSherman VC Firefly появился в раннем доступе на европейском сервере WoTSherman VC Firefly появился в раннем доступе на европейском сервере WoT

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

21 июня 2018 г.
2265

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930