Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Регламент ЛФ: основные моменты, расписание, цели, резервы, экономика и арендная техника.

С 7 мая по 3 июня в World of Tanks пройдёт игровое событие «Линия фронта: путь к победе». 

Расписание и доступность режима:
• Начало события — 7 мая в 13:00 (МСК). 
• Окончание события — 3 июня в 23:59 (МСК). 
• Прайм-тайм, понедельник — пятница: 
RU1, RU2, RU3, RU6 — 17:00–0:00 (МСК). 
RU8 — 13:00–21:00 (МСК). 
• Прайм-тайм, суббота и воскресенье: 
RU1, RU2, RU3, RU6 — 15:00–2:00 (МСК). 
RU8 — 11:00–23:00 (МСК). 

Общее описание режима:
• Бои проходят между двумя командами по 30 игроков в каждой. 
• Сражения проходят только на технике VIII уровня. 
• Для боевых действий доступна вся техника VIII уровня, имеющаяся в Ангаре, а также два специальных арендных танка VIII уровня.

Основные цели:

Основные цели — пять огромных башен спаренных крупнокалиберных орудий. 

• Прочность каждой цели — 3500 единиц. 
• Лобовую броню/башню пробить невозможно. 
• Боковая броня: 165 мм. 
• Кормовая броня: 90 мм. 
• Уязвимые места: дверцы (70 мм) и вентиляционные отверстия (25 мм). 

Время боя:
Базовая длительность боя в режиме «Линия фронта» — 12 минут. Это время может быть увеличено за счёт успешных действий атакующей команды: 

• Захват секторов A, B, C прибавляет ко времени боя 2 минуты за каждый. 
• Захват секторов D, E, F прибавляет ко времени боя 4 минуты за каждый. 

Дополнительное время: 

• Если по истечении времени боя хотя бы один игрок из атакующей команды находится в кругу захвата базы, то включается система дополнительного времени. 
• Максимальное дополнительное время — 180 секунд. 
• Дополнительное время отключается, если никто из атакующих не захватывает базу.

Возрождение в бою:

В начале боя у каждого игрока атакующей и обороняющейся стороны есть возможность один раз возродиться в сражении. 
Каждые 5 минут после начала боя каждый игрок получает одну дополнительную возможность возрождения. 
Каждый игрок может накопить не больше трёх возрождений. 
Суммарное количество возрождений не ограничено. 
Если в секторе уже находится 12 танков, возродиться в нём нельзя. 
После уничтожения танка, если возможность возрождения есть, появляется экран, на котором можно выбрать подходящую для боя технику, место возрождения на любой из контролируемых командой зон, а также снаряды и снаряжение со Склада для боя. 

Из-за огромных размеров карты мы добавили ещё одно нововведение, которое поможет быстро сменить направление в бою. Это может пригодиться, например, когда вы добивали соперника на фланге, захватывая последний сектор обороны, и теперь вам надо быстро переместиться на другой фланг, чтобы поддержать натиск. Нажав клавишу О (в английской раскладке это J), вы сможете перейти в режим выбора техники. Да, при этом танк самоуничтожится, но иногда подобные действия могут привести к победе.

Арендная техника:

Чтобы как можно больше игроков смогли поучаствовать в игровом событии и получить его награды, мы добавим в игру два специальных танка. Они позволят войти в режим абсолютно всем игрокам, независимо от того, есть в их Ангарах собственные «восьмёрки» или нет. Это будут Т-44 и T32 . 

1. Если эти машины у вас уже есть, специальные танки все равно начислятся. То есть в Ангаре может оказаться, например, два Т32. 
2. На арендной технике можно будет выйти в бой только в игровом событии «Линия фронта». Машины будут списаны, как только оно завершится. 
3. Изначально на танки будет начислен экипаж, обученный основной специальности на 100% и без дополнительных умений. Но вы сможете пересадить на арендные танки других членов экипажа без переобучения. 
4. Когда событие завершится, машины будут списаны с аккаунтов, а всё имущество (снаряды, снаряжение, модули) будет выгружено на Склад. Опыт с арендных машин перейдёт на МС-1 и T1 Cunningham . Экипаж будет высажен в Казарму. 

Экономика:

* Как начисляются опыт и кредиты и как списывается стоимость ремонта и снарядов? 

1. Независимо от того, сколько раз вы были уничтожены в бою, стоимость ремонта будет списана единожды. Ремонт внутри точки пополнения бесплатный. 
2. Плата списывается за все расходники и снаряды, что были использованы в бою. При этом дополнительные снаряды, которые были дозагружены на точках восстановления, ничего не стоят: можно смело пополнять запас и идти в бой. Основная плата взимается только за пополнение снарядов и оборудование после уничтожения танка. 
3. Кредиты начисляются почти так же, как в случайных боях. Небольшое отличие: так как бой длится дольше и потенциально можно выйти в бой на большом числе танков, мы внесли исправляющие коэффициенты, которые спасут вас от ухода в полный минус. Режим интересный, и мы хотим, чтобы вы могли погрузиться в него, не боясь разориться. 
4. Опыт начисляется так же, как и в случайных боях, плюс дополнительные коэффициенты за звания. Опыт распределяется по всем танкам, участвовашим в сражении, в зависимости от результатов, которые вы показали на каждом танке. 
5.Личные резервы, выплаты, премиум техника — в «Линии фронта» всё это работает. 

Важно! Мы готовы поощрять только честных бойцов, которые сражаются за свою команду до последнего. Поэтому корректирующие доходность коэффициенты работают только для тех игроков, которые остались в строю до конца боя. Если вы выйдете из боя до его завершения, доходность будет аннулированна, а средства, потраченные на ремонт, спишутся в полном объёме.

Отключение огня по своим.

В игровом событии «Линия фронта» будет невозможно нанести урон союзникам. Прежде всего мы хотим оценить, как это изменение повлияет на игровой процесс, статистику боя и поведение игроков. А ещё, отключив урон по союзникам, мы стремимся подчеркнуть, что событие развлекательное, и не позволить недобросовестным игрокам испортить вам настроение. 

А ещё мы хотим получить ваши отзывы на это изменение: стоит ли оно того и нужно ли вводить его во всех режимах.

— Звание по итогам боя и прогресс в событии.
Получение звания по итогам боя 

Сражение в режиме «Линия фронта» предоставляет уникальную возможность карьерного роста: во время боя вы сможете дослужиться до генерала! В бои добавлена система званий — всего пять, от рядового до генерала. Прогресс по ним зависит от того, сколько опыта вы заработаете в бою. 
Действуя эффективно и зарабатывая определённое количество опыта в каждом бою, вы будете получать новые звания. Считается суммарный опыт, заработанный вами на всех танках, участвовавших в бою. 
Система званий — это не только показатель вашей эффективности в конкретном сражении. Есть ещё и материальная выгода: в зависимости от полученного звания вы получаете множитель к боевому опыту: чем выше звание, тем больше опыта вы заработаете в сражении. К тому же каждое звание, полученное по итогам боя, будет приносить вам Очки доблести, которые нужны для продвижения по системе уровней в игровом событии. 

— Очки доблести и 30 уровней прогресса в игровом событии.

Каждый раз, получая по итогам боя звание от рядового до генерала, вы зарабатываете определённое количество Очков доблести. Они напрямую влияют на прогресс в игровом событии. 

Всего таких уровней 30. Достижение каждого уровня приносит дополнительную награду в виде личных резервов, кредитов, дней премиум аккаунта и прочих. 
Чем выше уровень, тем лучше награда.

— Специальная механика «Доблесть».

Достигнув 30-го уровня прогресса, вы сможете ещё раз бросить вызов самому себе: используйте функцию «Доблесть», обнулите прогресс по уровням и пройдите все 30 уровней с самого начала. 

• При использовании Доблести сбрасывается весь прогресс уровней в игровом событии, обнуляется уровень прокачки боевых резервов, а вы получаете возможность пройти весь путь ещё раз, получив все награды заново. 
• Помимо стандартных наград Доблесть приносит вам дополнительную награду в виде 10 бон, уникальной нашивки и стиля на танк. 
• Больше трёх раз механику «Доблесть» использовать нельзя, но после третьего раза возможность пройти 30 уровней и получить награды за их достижение сохранится. Собрать награды можно всего четыре раза. 
• Кроме того, за достижение 30-го уровня последний, четвёртый раз вы получите дополнительную награду в виде 1000 бон

— Очки снабжения и прокачка боевых резервов:

Помимо награды за каждый уровень прогресса вы получаете специальные Очки снабжения, которые нужны для открытия и прокачки боевых резервов. 

В отличие от прогресса по уровням, который идёт автоматически, открывать и прокачивать боевые резервы вам нужно будет самостоятельно.

Полный регламент.

Регламент ЛФ: основные моменты, расписание, цели, резервы, экономика и арендная техника.Регламент ЛФ: основные моменты, расписание, цели, резервы, экономика и арендная техника.Регламент ЛФ: основные моменты, расписание, цели, резервы, экономика и арендная техника.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

07 мая 2018 г.
3397

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930