Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Разработчик World of Tanks про «Патент Кислого»

ВСЁ! Шах и мат статисты и станлохи. Никаких откруток, угнетения, уравниловок в игре нет. Всё придумали игроки и стримеры!!!

«...Да, патент был создан, описан, зарегистрирован, но не был реализован в игре...»

«Люди всегда ищут объяснение своим неудачам, жаль только они в большинстве случаев являются вымыслами.»

ТОЧКА.

Разработчик World of Tanks про «Патент Кислого»Разработчик World of Tanks про «Патент Кислого»

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

05 мая 2021 г.
40189
43

Комментарии

morsh (morsh) morsh (morsh)
05 мая 2021 г.
Охотно верю. Тогда получается, что они все-таки создали искусственный разум в виде балансировщика и не догадываются об этом....
Иначе как, кроме как существованием Бога Рандома, объяснить эти скачкообразные перепады побед и сливов??? Он знает их ІР-адреса и потому угнетает лишь только нас.
Трындят ибо не ведают ...
224
9
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
09 мая 2021 г.
- И наш последний вопрос от ЦА игры: если подкруток не существует, хотя в боях порой происходит полный турбозвиздец, скажите честно, вы - 3,14дарас?
- Нет, я разработчик WoT, а вот....
- ... и это было интервью с одним из тех, кто сделал и продолжает неизменно делать WoT такой, какая она есть сейчас у многих игроков.
22
1
A.Z.A.Z.E.L (A.Z.A.Z.E.L) A.Z.A.Z.E.L (A.Z.A.Z.E.L)
05 мая 2021 г.
вчерашняя сессия 4/14
неделю назад 33/40
просто невезение...
128
9
Beuhka (Beuhka) Beuhka (Beuhka)
06 мая 2021 г.
Все миф убит
25
7
Beuhka (Beuhka) Beuhka (Beuhka)
06 мая 2021 г.
1 день сесия 56% другой день 10сливов подряд НО продолжив играть дальше я поднял %побед к 53% нужна просто сесия с большего количиства игр чтобы увидеть результат
18
22
oleg (krutoiya) oleg (krutoiya)
05 мая 2021 г.
Патент существует потому что боты пробивают не сводясь
И тем кто донатит часто в игру
Меньше их кидает в слабую команду
Тем самым у них выше процент побед
122
65
Dima (DimDimochka) Dima (DimDimochka)
05 мая 2021 г.
Что ты ***** пиздишь, при чем тут сука донат, ты можешь сегодня иметь из 10 боев 7 побед, а завтра 2, и то из-за своей тупости.... Донат ***** говориш, я в период праздников могу выбрасывать по пару тысячь гривен за раз, и че думаешь у 100% побед, нет сука как у всех, сегодня идёт завтра нет... Извиняюсь за мат, но уже ****** нытье отдельных игроков о всемирном заговоре против их.....
120
149
Дак это не заговор, это так игра сделана. Например у тебя может быть на каком-то танке 60% побед на акке, при этом ты на нем отыгрываешь хуже среднего. А на другом танке 44% побед, хотя ты на нем и средуху высокую имеешь, и фрагов настреливаешь, а одни сливы
146
8
Ага есть такое, а самое главное что с увеличением выборки, то есть количества боев (должен происходить регресс к среднему, то есть к 50%, или к вашему проценту побед ну плюс-минус на данном типе техники), но этого тупо не происходит. На некоторых приемах вообще не играю, потому что даже х2 при нормальном уровне сбить невозможно. Одни поражения по кд
62
4
*уроне
4
0
morsh (morsh) morsh (morsh)
06 мая 2021 г.
Великому Белорусскому НЕ.ПОПАЛ/НЕ.ПРОБИЛ/РИКОШЕТ абсолютно похер сколько у тебя золота, дней према на аккаунте и какой крутой у тебя премтанк. Просто по балансир сделал так, что бы над тобой щас начали доминировать, весь день, а может 2-3. И если ты опытный игрок, то есть шанс попасть в топ своей проигравшей команды по урону/опыту.

61
5
Monk (Monk) Monk (Monk)
12 января 2022 г.
Чувак, я вложил в игру денег примерно с квартиру в центре Москвы, и вообще не вижу никаких описанных тобой "преимуществ" или "подкруток". Но вот когда начал не просто играть под пивко вечером, а думать, считать и постоянно учиться новому, купил мышку получше, видюху и прочее, стал спокойнее относиться к поражениям, вот тогда скилл потихоньку начал расти.
И мне дико смешно читать про угнетения и подкрутки, рептилоидов и плоскую землю... Очевидно, что вы, ребята, либо теорию вероятности в рамках вышки не проходили, либо думать в принципе не приучены
3
5
bimer (bimer) bimer (bimer)
05 мая 2021 г.
пусть для начала уберут ВБР +/-25 и потом посмотрим, пиз....ть не мешки ворочить, баланс сделают нормальный.
128
11
Пора на РенТВ запускать передачу загадки и тайны вбр. Если бы рандом был нормальный, то не было бы таких диких отклоненний, когда один день 80% побед, а на следующий 18%.
150
7
Жак (CeLedka___) Жак (CeLedka___)
05 мая 2021 г.
Они знают,что танкисты это схавают,особенно алкоюшевцы
35
33
когда вы поймете нельзя в эту помойку каждый день играть чем реже тем выше шансы на нормальные бои
81
7
ast (ast) ast (ast)
06 мая 2021 г.
Правда штоле? Ой, как неудобно получается-то, имеем двух твинков, кои катаются по рефералке, на обоих Мопед в совершенно одинаковой сборке, вот только один сосет не разгибаясь, у второго винрейт 65%, один едва очки набивает, второй стабильно так насвечивает и настреливает. Наверное все из-за того, что я просто не умею играть на лт, ога.

Кстати, у одного аккаунта 46%, у второго 69%. Или такой анекдот. С недавних пор резко разучился играть на колесах. До второй отметки дошел и разучился, да. А до этого внезапно научился играть на Т-100, который сосал по кд. Еще прикольней наблюдать за Батом, на котором тоже резко разучился играть, из-за чего винрейт на нем упал до 43%. А вот на лт10 жаб, внезапно играть научился..

Интересно, если нет никаких подкруток и режимов, то какого хрена с первого числа месяца пиксели, кои были норм, внезапно начинают сосать, а которые сосали до этого, начинают быть норм?
131
5
Beuhka (Beuhka) Beuhka (Beuhka)
06 мая 2021 г.
Рандом же.? Или нет?
5
9
ast (ast) ast (ast)
06 мая 2021 г.
Ну очень странный такой рандом... *****руский, ога. В слотах тоже есть рандом, правда, по закону владельцы казино, если не будут указывать коэффициент выигрыша, то заимеют проблемы с регуляторами в виде огромных штрафов, если они еще и RTP крутить полезут, то будут не только штрафы, но и лишение лицензии, поелику вмешательство в работу рандома с целью "чтобы интересней игралось" -- уголовно наказуемое преступление везде.
18
0
Beuhka (Beuhka) Beuhka (Beuhka)
06 мая 2021 г.
Какой утебя общий процент побед?
0
4
ast (ast) ast (ast)
06 мая 2021 г.
А какое это имеет отношение к теме того, что в движке игры зашита некая функция, которая включает режим посасывания или нагиба, и ее можно отключить для конкретного аккаунта?

https://1.bp.blogspot.com/-iCDc2cjDzdg/YJQdBlQILhI/AAAAAAAADXk/FLiRves8NkwN1SSfD5wD7tpdDo9_mzBiwCLcBGAsYHQ/s0/Clipboard%2B1.png
Сегодняшняя сессия в самой лучшей игре всех людей и народов, где полностью роялит скил игрока, а не настройки игры для конкретного аккаунта.

Первый скрин -- это результаты для одного твинка и 100 очков набраны. Катался исключительно Мопед. Второй скрин -- сессия второго твинка, на которой еще не набраны 100 очков и нужно еще столько же (в лучшем случае) каток сделать, дабы набить. Опять гонял исключительно Мопед. Два аккаунта, созданы в один день, с 1 августа 2012 года, до начала реферальных покатушек на них не было ни одного боя сделано, оба 50-2 собраны с одинаковыми обвесами, на обоих командирами майоры и зверский набор перков у кокопажа. Я дико так извиняюсь, но при прочих равных все должно быть примерно одинаковым (плюс-минус лапоть), но отчего тогда у одного Мопеда винрейт 65% и две отметки, а у второго -- 43% и только началась качаться вторая звезда. При том, что боев они почти одинаковое количество откатали. У меня на основе как бы 25К боев на лт всех наций от первого уровня, до топов. И вот, на одном твинке я могу регулярно использовать свои знания игры и карт, а на втором я -- внезапно, -- совершенно не умею играть в эту чудесную (а главное -- честную) игру. Отсюда можно сделать вывод, что или на одном аккаунте стоит подкрутка и отметка на конкертных пикселях, что они не сосут, а на втором -- что аккаунт должен страдать и вот конкретно эти пиксили еще и сосать должны. Потому как, не бывает так, даже с учетом рандома, что в одном случае нормальных союзников кидает и все легко и просто, а во втором -- самое отборнейшие обожранное заводское быдло, которое по кустам насасывает как их сифиличные ***** мамаши, коим от рака ********* мучительной ******* желаю.
11
26
morsh (morsh) morsh (morsh)
06 мая 2021 г.
Лично мне больше нравиться, когда в 3 часа ночи появляются новые задачи и резко начинаются сплошные победы. Ну, или тупо сливы.

Есть такая легенда, что давным-давно еще на старых серваках, в этой игре результат боя зависел от умений игроков.... сказочки...
41
4
ast (ast) ast (ast)
06 мая 2021 г.
Мне больше всего нравятся ситуации, когда ты стреляешь с вертушки, видишь собственными глазами что промазал, но тунк противника лопается. И это, конечно же, просто рассинхрон с потерей данных, а не отметочка дижка, что вот этот игрок на этом танке в этом бою должен отсосать. Или ситуация, когда попадаешь в рацию, убиваешь ее и после этого танк выгорает. Наверное всему виной говномоды, да -- которые портят отображение послебоевой статистики, в которой у подгоревшего Шпрота, который никакого урона до этого не получал, в поврежденных модулях только рация пишется... после поджога, который половину hp с него снял. Или когда обожранный алехан на кокове поджигается, в результате чего у него там живого места не остается и всего один hp, при этом у него выбиты орудие и башня, с быстро поворачивает свой скворечник и стреляет в фулловый лт, который в трехстах метрах на полной скорости зиг-заги нарезает, и отправляет его в ангар. Никаких подкруток, никаких режимов угнетения, шо вы... сплошной скил. Ведь это исключительно скил позволяет в упор не попадать из очень точной пушки, но без сведения на 400 метров в лючки попадать из косой пукалки, которой еще и ремонт нужен. Помнится, когда появился членомакс и я его в ангар заимел, убил не сделав ни одного выстрела Лошу, который пять раз этот картон пробить не мог, бомбил в чате, и спецом приехал убить наглеца, нахватав по дороге кучу гостинцев. У меня тоже бомбануло бы, если бы все пять снарядов в торец крыши ящика мехвода (где приведенка стремится к бесконечности) попали. Или когда взвод бабах трижды не могут в урон по Шеридану, так как снаряды упорно в фальборта летят. Ну, что я могу поделать, если игра решила, что в этой катке я просто обязан не просто выиграть, а получить еще и паскуччи с бийотом, поэтому ни бабахи не убили, ни гейклаб, стрелявший в упор с поджогом.

Все очень просто до безобразия: при постановке пикселей в ангар (пофиг -- прем или прокачка) кидаются кубы, по результатам чего пиксели получают одну из меток: нагибать, посасывать, сосать с проглотом по кд и это уже не поменяется. Еще будут регулярные кубы на тему того, как часто ты будешь сосать на этих пикселях в текущий день/неделю/месяц. И самое вкусное когда ты нажал кнопку вблоль, там тоже кубы кидаются на твою команду, при этом еще и "патент которого нет" и стремление игрового движка приводить всех не к стате проститутки, а к стате алехана.

В общем, в этой игре буквально все зависит от игрока и картошка не врет... вот только не от скила игрока, а от того, как к нему игра относится. Прессакки, например, в этой "игровой механике" не участвуют, как и аккаунты говномесов с трубы.
37
5
Vlad (Vlad Bout) Vlad (Vlad Bout)
06 мая 2021 г.
дебил, это рулетка. От команды зависит. Тут статистика не работает. За пропуск сногие начинают открывать и играть на новых танках ,к которым надо привыкать, вот и попадаешь в команду "новичков".
4
29
kxx (kxx) kxx (kxx)
06 мая 2021 г.
То у вас статистам подкручивают, то наоборот подкручивают лехам 45%, то донатерам подкручивают, то им наоборот откручивают.
Кому вы нафиг нужны вам откручивать/подкручивать? Вас миллионы, лучше на*бать введя какой то марафон в котором вы задонатите или пакет в прем магазине.
п.с. Поражение?Это не из за того что ты на ис7 стоишь сзади всех с маск сетью и рогами без расходников.ТЕБЕ ОТКРУТИЛИ!!!!
8
17
Equil (Equil) Equil (Equil)
06 мая 2021 г.
Да, людям трудно признать, что есть умеющие играть, и есть все остальные.) Системы, подстраивающиеся под игрока, конечно, существуют. Взять ту же ЕА с фифой. Но гораздо проще рубить бабло на премтанках и боевых пропусках. Задонать на задротский марафон. :)
6
12

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930