Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Премиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoT

Всё успели и правки как и говорилось выйдут уже в след. патче.

«Льготные» танки — острая для сообщества тема. И сегодня мы добавим поводов для обсуждения: в обновлении 1.2 характеристики такой техники VIII уровня улучшатся. Эти изменения сделают «льготы» более эффективными в борьбе как с «восьмёрками», так и с «девятками». 

Мы уже заканчиваем балансировку техники с льготным уровнем боёв и готовы рассказать о результатах своей работы и о том, что ждёт в игре дальше.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО и конкретные цифры мы уже писали тут (с супертеста 2 итерации): ссылка. Сейчас подтянули ещё немного. 

Как мы повысили боевую эффективность:
Первый шаг — улучшение ТТХ «льготных» машин и проверка изменений в статистике «льготных» «восьмёрок». Мы хотели повысить их конкурентоспособность в одноуровневых боях и сражениях с техникой IX уровня, при этом сохранив баланс с учётом их особого статуса. Мы не хотели, чтобы эти машины стали эффективнее танков с полным уровнем боёв, которые сражаются против техники на два уровня выше. 

Обновлённые характеристики прошли проверку на закрытом тестировании, и мы надеемся, что получили желаемый результат. 

Теперь эти уникальные премиум машины по боевой эффективности значительно приблизились к технике с полным уровнем боёв. Назвать их равнозначными нельзя, ведь «льготам» не приходится противостоять в сражении «десяткам». Но теперь им есть что сказать в сражении против одноуровневых машин и даже «девяток».

Как менялись ТТХ (описанные правки действовали только на супертесте):

• Первый этап: выровняли эффективность «льготной» техники относительно друг друга. 
• Второй этап: выделили ключевые характеристики для каждой машины, определяющие геймплей, и улучшили их. 
• Третий этап: провели тонкую настройку улучшений предыдущего этапа. 

Во время тестирования и настройки характеристик мы старались не только повысить боевую эффективность машин, но и сделать их более комфортными благодаря точечным изменениям, решающим вопросы с больными местами техники. Например, увеличили боезапас для ИС-6 и улучшили УВН у Т-34-3. Эти изменения вряд ли скажутся на эффективности машин, но сделают игру комфортнее. 

Что дальше:
Основная часть работы по улучшению характеристик «восьмёрок» с льготным уровнем боёв завершена. Но мы продолжаем наблюдать за статистикой и читать ваши отзывы. Если применённых правок окажется недостаточно, мы внесём новые. Кроме того, чуть позже мы начнём работу над машинами VII уровня и остальной техникой с льготным уровнем боёв. 

А сейчас несколько слов о работе над балансировщиком. 

В обновлении 9.18 мы ввели новый балансировщик, формирующий бои по шаблону 3-5-7. В результате изменилось распределение команд в разных частях списка — отныне каждый мог найти себе противника по силам. Но кое-что осталось нерешённым, и это особенно заметно в отношении «льготных» машин. Речь о частых боях в средней и нижней части списка. Мы постараемся это исправить. Как именно? 

Сейчас мы не можем контролировать распределение количества боёв в разных частях списка: в балансировщике просто нет такого механизма. Поэтому нам нужно не только определиться с наиболее подходящим вариантом распределения, но и полностью переделать архитектуру балансировщика, добавив возможность такой настройки. Над этим мы сейчас и работаем. Такие работы потребуют времени, поэтому, к сожалению, изменения появятся в игре спустя некоторое время, после обновления характеристик «льготных» машин. 

Как только у нас появятся подробности об изменениях балансировщика, мы обязательно поделимся ими с вами.

Премиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoTПремиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoTПремиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoTПремиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoTПремиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoTПремиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoTПремиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoTПремиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoTПремиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoTПремиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoTПремиум техника с льготным уровнем боёв в обновлении 1.2 WoT

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

04 октября 2018 г.
3103

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930