Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Полные и актуальные ТТХ для высокоуровневых итальянских танков WoT.

Наконец, полные и актуальные (на данный момент) ТТХ для высокоуровневых итальянских танков. Правки в ТТХ ещё будут вноситься не 1 раз (они не финальные). Теперь о новой нации известно всё. С показом параметра ДПМа всё плохо (кроме 10 лвл), по сути, он показывается как фактический, и мы его убрали, дабы это получается не совсем верный показатель именно для этой новой механики.

- P.44 Pantera (СТ-8, Италия, прокачиваемый, механизм дозарядки).

* Один из вариантов, возникших в результате проекта, разработанного во время Второй мировой войны. Работа над средним танком так и не зашла дальше этапа предварительного проектирования.

- Prototipo Standard B (СТ-9, Италия, прокачиваемый, механизм дозарядки). 

* Машина берет начало из группы прототипов, разработанных и произведённых во время программы Kampfpanzer Standard, в которой Италия приняла участие в 1958 году. В сотрудничестве с Ingeniuerbüro Warneke, Rheinstahl Hanomag, Henschel и Rheinmetall, в рамках программы было произведено всего две модели. После продолжительных испытаний предпочтение было отдано прототипам группы «А», которые после дальнейшей разработки получили название Leopard 1. 

- Progetto M40 mod 65 (СТ-10, Италия, прокачиваемый, механизм дозарядки. 

* В 1969 году военная делегация из Италии посетила Германию, чтобы обсудить покупку танков Leopard. Однако не все представители делегации соглашались с идеей приобретения иностранных танков. Итальянские военные и конструкторы выдвинули свои основные пожелания: хороший угол склонения орудия, литые башня и маска орудия, а также мощный двигатель Mitsubishi. Их пожелания воплотились в небольшом, лёгком, мобильном и хорошо бронированном танке. 
При проектировке учитывались разработки Британии и СССР. Разработка танка так и не зашла дальше рисунков и чертежей. 

Полные и актуальные ТТХ для высокоуровневых итальянских танков WoT.Полные и актуальные ТТХ для высокоуровневых итальянских танков WoT.Полные и актуальные ТТХ для высокоуровневых итальянских танков WoT.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

14 марта 2018 г.
2102

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930