Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности второго аукциона в World of Tanks

Это быстро собранное событие заменяет собой летний марафон.

С 18 по 21 августа вы сможете получить редкие машины и стили за кредиты, золото или свободный опыт. Для этого нужно сделать ставку на специальном аукционе — и выиграть.

Лоты будут появляться каждый день в 8:00 (МСК). Если ваша ставка не сыграет, то она вернётся на аккаунт в полном объёме.

ДАТЫ: 18 августа 08:00 (МСК) — 21 августа 21:00 (МСК).

Лоты аукциона

В период проведения аукциона новый лот будет появляться каждый день в 08:00 (МСК). У вас будет 13 часов на то, чтобы сделать ставку.

В определённые дни у вас даже будет возможность сделать ставку на два отдельных лота. Большинство лотов — это совершенно новые предложения, но есть и несколько уже знакомых, которые наверняка будут пользоваться повышенным спросом.

Механика аукциона

  • Оказавшись на экране аукциона, вы можете сделать ставку, которую готовы заплатить за лот. Эта сумма будет автоматически списана с вашего аккаунта.
    * Обратите внимание: если стоимость указана в золоте, то свободный опыт или кредиты не принимаются. И наоборот.
  • Каждый день с 08:00 до 21:00 (МСК) вы можете сделать свою ставку, изменить или отменить её. Если вы отмените ставку, списанное количество золота, кредитов или свободного опыта вернётся на аккаунт. Начисление лотов победителям аукциона и возврат ставок произойдёт в течение пяти часов с момента окончания приёма ставок. Однако узнать проиграл или выиграл можно будет в течение нескольких минут после завершения аукциона.
  • Количество выигравших игроков будет зависеть от количества доступных единиц лота. Если несколько игроков сделают наименьшую выигрышную ставку, и таких игроков больше, чем доступных единиц лота, лот получат игроки, сделавшие ставки раньше всех.
    ** Пример. Если 500 участников аукциона сделали одинаковые и самые низкие выигрышные ставки, а доступных единиц лота осталось только 400, то выиграют первые 400 ставок.
  • Каждый лот будет продаваться либо на закрытом, либо на открытом аукционе:
    • Если аукцион закрытый, игроки будут знать содержимое лота, количество доступных единиц, минимальную ставку и время окончания приёма новых ставок.
    • Если аукцион открытый, игроки также будут знать количество уже сделанных ставок. Как только количество ставок превысит количество доступных единиц в открытом аукционе, игроки увидят конкурентную ставку. Что это такое? Берутся столько самых высоких ставок, сколько есть товара в наличии — та из них, что находится в середине этого списка, и есть конкурентная. Сделав конкурентную ставку (а ещё лучше перебив её), вы можете рассчитывать на победу в аукционе.
      *** Конкурентная ставка динамичная и обновляется ориентировочно раз в 5 минут. Последнее обновление ставки произойдёт ровно за 10 минут до завершения торгов.
  • Победители получают свои лоты. Остальные участники аукциона получают обратно свои ставки в полном объёме.
  • Предметы, полученные на аукционе, возврату не подлежат.

Доступ к аукциону

Попасть на аукцион можно двумя способами:

  • Через баннер в правом нижнем углу Ангара.
  • Через новый раздел «Аукцион» во внутриигровом Магазине (значок молотка).
Подробности второго аукциона в World of TanksПодробности второго аукциона в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

17 августа 2022 г.
18136
17

Комментарии

Arisat (Bezarti) Arisat (Bezarti)
19 августа 2022 г.
Очередная помойка.Проходим мимо. Ещё и загрузился спустя 5 минут.
1
0
Alex (Venom37rus) Alex (Venom37rus)
19 августа 2022 г.
Ну поставить минималку можно для коллекции. 25к штук это много.
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031