Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности нововведений ЛБЗ WoT

Баянисто, но дают уже закрыть 1 сезон раз и навсегда. ЛБЗ. Подробности нововведений [World of Tanks].

Выполняете ЛБЗ или выполняли их раньше? Тогда читайте дальше: в этой статье мы расскажем о том, какие серьёзные изменения ждут личные боевые задачи в версии 9.20.1. От обновлённой механики выполнения и новых наград — до нового интерфейса: мы учли ваши отзывы и реализовали их, чтобы сделать игру ещё комфортнее.

Ускоренное выполнение:

В данный момент, выполнив все 15 задач с отличием, игрок получает дополнительные наградные листы и может использовать их для зачёта одной из задач текущей операции. При этом на следующую операцию они не переносятся, и в дальнейшем их использовать не получится. Это снижает ценность затраченных усилий, ведь практического смысла в получении всех пяти наградных листов за операцию нет. Чтобы стимулировать высокую боевую эффективность и ускорить выполнение I кампании, мы убираем наградные листы и вводим вместо них бланки приказа. Теперь, выполнив основное условие последней, 15-й, задачи, вы будете получать компонент наградной машины, а выполнив ещё и дополнительное условие, — бланк приказа. Получение компонента — это шаг на пути к наградной машине. Когда все пять компонентов получены, машина становится вашей.

Бланки приказа понадобятся, когда вы захотите пропустить последнюю задачу ветки, и в некоторых других случаях. Как и с наградными листами, получив четыре бланка приказа, вы сможете «перепрыгнуть» финальную боевую задачу — независимо от того, доступна она или нет, — и получить награду за выполнение её основного условия. 

Однако это ещё не всё. Выполнив четыре из пяти цепочек ЛБЗ в рамках одной операции и использовав бланки приказа для зачёта финальной задачи оставшейся ветки, вы получите основную награду за всю операцию — акционный танк. А по мере выполнения цепочек ваш экипаж будет пополняться танкистками.

Помните, как вы много раз тщетно пытались выполнить какую-нибудь задачу, а она никак не поддавалась? Теперь такие задачи можно пропускать, используя бланки приказа. Да-да, получив бланк приказа за выполнение финальной задачи, вы сможете пропустить любую другую задачу ветки. 

Более того, бланк приказа можно вернуть — выполнив с отличием ту задачу, для зачёта которой он был использован. После этого бланк приказа можно будет снова использовать для другой задачи. Это относится в том числе и к бланкам приказа, использованным для пропуска финальной задачи ветки. При выполнении этой задачи с отличием бланки приказа также будут возвращены. 

Изменение условий: 

Начиная с выхода версии 9.18 мы собрали большое количество отзывов о пересмотре условий ряда задач. Недавно мы провели первый этап доработок, который коснулся ЛБЗ для САУ, и продолжили настраивать условия задач в версии 9.20.1, чтобы гарантировать их соответствие новому игровому процессу САУ. Однако правок требовали не только ЛБЗ для САУ. Поэтому мы пересмотрели остальные задачи с учётом наград и сложности их получения. Например, для выполнения задач с наградной машиной VII уровня будет вполне достаточно машин VII уровня. 

Интерфейс: 

Много отзывов по ЛБЗ касались интерфейса, и мы улучшили его. Теперь проверить прогресс и выбрать следующую задачу можно прямо в Ангаре.

Обратите внимание на новую вкладку между «Задачами» и «Достижениями». Нажав на неё, вы откроете меню личных боевых задач, где сможете выбрать операцию для выполнения. А также просмотреть любую задачу, независимо от того, доступна она в текущий момент или нет.

Кроме того, вы часто жаловались, что для перехода к следующей операции требуется выбрать нацию и специальность наградного члена экипажа. В версии 9.20.1 это будет изменено. Теперь можно продолжать проходить кампанию, а назначение девушки-танкистки выполнить позже в удобное время. 

Новая награда 

Когда речь идёт об ЛБЗ, танкисты могут играть часами, чтобы выполнить операцию. Мы подумали, что такое стремление должно вознаграждаться и добавили несколько эксклюзивных элементов внешнего вида в список наград. 

• Выполнив основные условия одной операции, вы получите три уникальные камуфляжные схемы только для наградной машины. 
• За выполнение всех задач операции с отличием вы получите три уникальные камуфляжные схемы для наградной машины, а также возможность приобрести их для любой другой машины из дерева исследований той же нации, что и наградная машина. 
• За выполнение каждой операции вы получите специальные нашивки, и они будут различаться в зависимости от того, выполнены только основные условия или также и дополнительные. 
• Выполните с отличием все операции I кампании и получите за это особую нашивку.

Мы надеемся, что эти изменения сделают прохождение I кампании более приятным. 

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

27 сентября 2017 г.
2666

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930