Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности акции «Купальская ночь» в World of Tanks

Мини-событие World of Tanks «Купальская ночь» RU-региона на 2D-стиль "Купальская ночь". Нужно выполнять БЗ, сами БЗ активируются ТОЛЬКО через специальный код.
Старт всего этого с понедельника, 6 июля в 09:00 (МСК). БК можно вводить уже прямо сейчас, заранее.

Акция «Купальская ночь»: сокровища огненного цветка ждут!

ДАТЫ проведения и ввода бонус-кода: 6 июля 09:00 (МСК) — 13 июля 08:30 (МСК).

Кто из вас не слышал о ночи на Ивана Купалу, самом весёлом и волшебном старинном празднике? Костры, песни, купание и поиск заветного «огненного цветка»...

Согласно поверьям, в это время всё вокруг наполняется магической силой. Наша игра не стала исключением. Чтобы окунуться в атмосферу волшебства в «Мире танков», нужно пройти небольшой обряд, посвящённый древнему празднику — написать магическое слово KUPALSKAYANOCH.


* Внимание, акция «Купальская ночь» пройдёт с 6 июля 09:00 (МСК) по 13 июля 08:30 (МСК).
Чтобы принять в ней участие, необходимо активировать код KUPALSKAYANOCH. Сделать это можно в любое время до завершения акции. Но помните, чем позже вы активируете код, тем меньше времени останется на выполнение задач.


Бонус-код на БЗ: KUPALSKAYANOCH

Предустановленный ввод: https://ru.wargaming.net/shop/redeem/?bonus_mode=KUPA..

Согласно народному преданию, тот, кто в купальскую ночь найдёт цветущий папоротник, станет мудрым и счастливым в жизни. К тому же цветок открывает замки ко всем сокровищницам.
В World of Tanks есть свой «огненный цветок». Согласно легенде, в этом волшебном растении живет настоящий дух огня, который вселяется в танк, принося удачу в бою и кардинально меняя окраску боевой машины.
Броня танка, в которой живёт таинственный огненный дух купальской ночи, приобретает тёмно-фиолетовую окраску, покрывается листьями папоротника, а по бортам башни распускается «огненный цветок».

** Стиль «Купальская ночь» не считается историчным, нанести его можно на любую технику, у которой нет для этого ограничений.
*** Стиль «Купальская ночь» можно получить, выполнив все боевые задачи или приобрести в составе пакета в Премиум магазине с 6 июля 12:00 (МСК) по 13 июля 12:00 (МСК).

Несмотря на необычный цвет, такой камуфляж скрывает машину в холодной степи зимой, в жарких песках пустыни или в цветущем поле летом.

Чтобы отправиться на поиски духа огня, нужно развести большой костёр — чем ярче пламя, тем больше шансов отыскать волшебный цветок. Соберите как можно больше магических марок «Поджог» — и костёр обретёт нужную силу.

Дух огня выбирает самый яркий костёр, но не забывает и о тех, чей огонь горел не так жарко. Потому каждый, кто отважился отправиться на поиски таинственного «жар-цвета», может получить награду.
Ночь на Ивана Купалу — самое время для разгула злых духов. Вступают в силу и их прислужники — ведьмы, ворожеи, оборотни, колдуны. Поэтому будьте осторожны в поисках «огненного цветка». И пусть ваше пламя не погаснет!


Боевые задачи:

**** Боевые задачи доступны с 6 июля 9:00 (МСК) по 13 июля 8:30 (МСК) для тех, кто активировал код: KUPALSKAYANOCH.
После выполнения последней задачи — «Заветный цветок» и получения стиля «Купальская ночь», все остальные задачи станут неактивными. Выполнить их больше будет невозможно.

  • Купальская ночь.
    Награды за выполнение суммируются при соблюдении всех условий и ограничений.
  • Чертоги огня
    Награды за выполнение суммируются при соблюдении всех условий и ограничений.
Подробности акции «Купальская ночь» в World of TanksПодробности акции «Купальская ночь» в World of TanksПодробности акции «Купальская ночь» в World of TanksПодробности акции «Купальская ночь» в World of TanksПодробности акции «Купальская ночь» в World of TanksПодробности акции «Купальская ночь» в World of TanksПодробности акции «Купальская ночь» в World of TanksПодробности акции «Купальская ночь» в World of TanksПодробности акции «Купальская ночь» в World of TanksПодробности акции «Купальская ночь» в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

03 июля 2020 г.
10240
32

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930