Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

«Песочница-2021» в World of Tanks. Расписание, тесты фич и награды за тестирование

Начиная с первой декады февраля мы планируем запуск серверов «Песочница» для целой серии очень важных тестов — и участвовать в них может каждый желающий.

Игра постоянно развивается, и на определённых этапах вы можете ознакомиться с предварительными концептами — это поможет их оценить, обсудить и принять решение об их дальнейшей судьбе. Здесь и сейчас мы просим вас поучаствовать в предстоящих тестах и высказать свое мнение о гипотезах, которые призваны исправить ряд насущных проблем.

Ваш опыт в игре и разнообразные игровые предпочтения, уникальные у каждого игрока, помогут нам определиться с дальнейшими действиями по предложенным концептам. Часть изменений, которые будут на тестах (механики фугасов и артиллерии), уже ранее демонстрировались игровому сообществу. Ваши отзывы и мнение помогли нам при проработке изменений, которые сейчас выносятся на тестирование.

Такое сотрудничество показало свою эффективность и подтвердило саму суть «Песочницы» — это возможность совместной работы разработчиков и игроков в поиске путей развития для игры. Поэтому мы снова просим вас присоединиться к предстоящим тестам. Приходите, играйте, делитесь своим мнением! Добро пожаловать на «Песочницу-2021»!

Расписание этапов Песочницы 2021:

  • 1 этап: 8-15 февраля — ОФ-снаряды (фугасы)
  • 2 этап: Февраль — Экипаж 2.0
  • 3 этап: Март — Нерф артиллерии
  • 4 этап: Март — Заключительный этап

Итак, в ближайшее время вы сможете поучаствовать в тестировании изменений в следующих очень важных аспектах игры:

  • Уменьшение урона фугасными снарядами при лобовом попадании по хорошо бронированным машинам.
  • Снижение времени оглушения от артиллерии.
  • Значительное увеличение заметности трассеров снарядов артиллерии.
  • «Артолампа» — специальная функциональность, оповещающая игрока о факте выстрела артиллерии.
  • Обновлённый Экипаж 2.0. Вас ждут новые и переработанные навыки и умения; новая система и прогрессия экипажа, включая новую сущность инструктора; а также условия и принципы конвертации из старой в новую систему.

Подробнее о каждой «Песочнице» и нововведениях, которые вам предстоит протестировать и оценить, мы расскажем незадолго до старта тестов, в отдельных статьях.

ДАТЫ: «Песочница». 1 этап: 8–15 февраля.

Первый запуск состоится уже совсем скоро, 8 февраля — вам предстоит оценить изменения в механике нанесения урона фугасными снарядами. Так что не расслабляйтесь, будет очень интересно!

Награды в благодарность за участие в тестировании

Учитывая высокую важность тестов в «Песочнице», мы хотим поблагодарить всех активных игроков, которые примут участие в тестировании, за их вклад и уделённое время.

В каждой итерации тестов вам будут доступны специальные боевые задачи на сервере «Песочницы». Выполнив их, вы сможете получить фиксированную награду по итогам каждого этапа. Кроме того, выполнение задач каждого теста принесёт вам специальные жетоны, которые накапливаются за каждый этап «Песочницы» в отдельности.

До начала следующей «Песочницы» вы сможете обменять жетоны в основном клиенте игры на полезные награды на ваш выбор, включая:

  • Новый 2D-стиль*
  • 4 уникальные декали**
  • Дни танкового Премиум аккаунта.
  • Личные резервы на кредиты, опыт экипажа, боевой и свободный опыт.
  • Кредиты.

* 2D-стиль можно будет не только обменять на жетоны, но и получить бесплатно. Для этого вам необходимо принять активное участие в не менее чем двух запусках «Песочницы». 2D-стиль появится в магазине по ходу проведения тестов, но не сразу после первой итерации. При этом, начисляя его, мы учтём прогресс игрока на первых тестах. О сроках начисления стиля расскажем позднее.

** После каждого запуска «Песочницы» в магазине появится доступная для обмена на жетоны одна новая декаль. Все четыре декали станут доступны после завершения последней (четвёртой) итерации тестирования. После первого запуска «Песочницы» в магазине при выборе элементов кастомизации можно будет обменять жетоны на одну уникальную декаль (за тестирование переработанных фугасов). Количество её покупок будет не ограничено.

*** Каждый игрок, который примет участие в тестировании и сыграет от пяти боёв, сможет высказать мнение в специальном опроснике. Это самый действенный способ повлиять на будущие изменения в игре — именно по ответам в этих опросниках мы будем судить об успешности предложенных нововведений. Доработанные варианты изменений отражают саму суть «Песочницы» — совместную работу игроков и разработчиков.

Если результаты тестирования окажутся неудовлетворительными, изменения не будут добавлены в игру.


Как участвовать в «Песочнице»?

* Участвовать может любой желающий.
** Статья, как скачать и полностью установить OT/SB1-2: ссылка.

Скачать и установить «Песочницу 1» можно только через WGC.

Если Песочница уже установлена через WGC, она автоматически начнёт предварительную закачку файлов.
Если WGC у вас стоит, но нет установленного клиента Sandbox, используйте этот скрытый код в самом гейм центре:
WOT.SB.PRODUCTION@https://wgus-wotru.wargaming.net

В самом WGC на главной странице нажимаете «Все игры» (сверху, слева), далее «Установить игру по коду» (2 кнопка справа) и после введите сам код в предложенное поле. Всё, скачивание пойдёт с 0.

Если WGC нет, скачать сам Wargaming.net Game Center можно тут сразу с уже предустановленной Песочницей: ссылка.


Первый сервер «Песочницы» с изменениями в механике нанесения урона фугасными снарядами будет доступен в понедельник 8 февраля.


Сейчас нам как никогда нужна ваша помощь, чтобы сделать World of Tanks ещё лучше! Именно от вас во многом зависит, по какому пути развития пойдёт наша любимая игра и как она будет выглядеть в будущем. Участвуйте в предстоящих тестах, изучайте обновлённые механики, оставляйте отзывы на форуме — мы постараемся услышать голос каждого. У вас также будет возможность заполнить специальные опросники и выразить мнение о наших предложениях.

«Песочница-2021» в World of Tanks. Расписание, тесты фич и награды за тестирование«Песочница-2021» в World of Tanks. Расписание, тесты фич и награды за тестирование«Песочница-2021» в World of Tanks. Расписание, тесты фич и награды за тестирование«Песочница-2021» в World of Tanks. Расписание, тесты фич и награды за тестирование

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

05 февраля 2021 г.
20813
21
Теги: Песочница

Комментарии

Denver6sic6 (TeodorKlaus) Denver6sic6 (TeodorKlaus)
05 февраля 2021 г.
Арта сосед!
10
25
Александр (Engells86) Александр (Engells86)
06 февраля 2021 г.
ну...такое себе -вопрос екипаж зачем трогать?
если только тот аспект что во время прокачки по ветке их разное количество или ,к примеру есть радист а потом его нету-щитаю ето упущением..
а вот перки незачем трогать.
фугасы давно пора нерфануть .
а по арте то пускай будит-только убрать чортов стан вообще ,и точность резануть и время перезарядки,и дальность полета снарядов.
5
35
IGOR (IGOREEXA) IGOR (IGOREEXA)
06 февраля 2021 г.
Принципиально Бойкотирую данное мероприятие .
Нет нужды в таких переделках .
Арту уже просто жалко пилят и пилят .... .
42
27
Макс (McSims) Макс (McSims)
08 февраля 2021 г.
"не имба" ага, держи в курсе
3
6
Димон (3DEMuPOBO_24) Димон (3DEMuPOBO_24)
07 февраля 2021 г.
Все пора активировать пулеметы на танках...херли а что не засрать игру всяким говном , чтоб люди не могли разобраться??? у WG уже от бобла башка чувстую взорвется..
11
1
Папа Карло (kick ass) Папа Карло (kick ass)
25 февраля 2021 г.
Считай:
чтобы получить 75 очков нужно 5+ перков
специальностей 5: командир, наводчик, заряжающий, радист, механик
исходим из того, что у всех прокаченно ремонт, маскировка, пожаротушение и боевое братство = 4 перка
остается по три перка на каждого минус лампочка у командира = 14
итого до 2.0 было перков = 18
а теперь, за 75 очков получаем только 9,5 !!!
ну и нулевые перки украли, а инструктора есть не у всех...
4
0
Artemka_krot92 (Artemka_krot92) Artemka_krot92 (Artemka_krot92)
11 марта 2021 г.
Да ****** уже нерфить арту сколько можно
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031