Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Первый двухствольный танк на супертесте World of Tanks

Только сегодня днём на супертест WoT вышел первый танк с механикой двуствольных орудий или со сдвоенным орудием. Танк называется: Объект 703 Вариант II (СССР, ТТ-8, прем, механика двуствольных орудий). Сокращенное название танка: Об. 703 II 

Это второй выход данной механики на супертест. Первая состоялась в июне 2019 года, на небольшую специальную группу доверенных тестеров — ссылка.

Если тогда тестировали онли механику на прототипе СТ-I (было техническое название СТ-I 02), то теперь это уже конкретный танк, прем танк. 

Интересно и то, что с выходом 3-го Общего теста 1.6.1 разработчики УЖЕ добавили его открыто в файлы игры помимо супертеста. Т.е. Вы понимаете насколько они спешат добавить его на основу. Поэтому скорее всего будет мало тестов и танк уже скоро окажется в релизе. 
Ждём в одном из микропатей после 1.6.1, если не в самом 1.6.1 (октябрь). 
ТТХ супертеста данной машины отличаются от ТТХ Общего теста 1.6.1 и сильно. На общем тесте танк более занерфлен и его ТТХ очень схожи с танком: Кировец-1 (СССР, ТТ-8, прем). 

На 3 скрине показаны ТТХ танка на: OT3 1.6.1 и ST.

Новые ТТХ в игре (не окончательный вариант!):

  • Время перезарядки орудий; 
  • Время подготовки залпового орудия;
  • Время блокировки перезарядки;
  • Время смены орудий. 

Для Объект 703 Вариант II они составили: [на OT3 1.6.1]: 

  • Время перезарядки орудий (1/2): 10/8 сек;
  • Время подготовки залпового орудия: 4 сек;
  • Время блокировки перезарядки: 7 сек;
  • Время смены орудий: 5 сек. 

Для Объект 703 Вариант II они составили: [на ST]: 

  • Время перезарядки орудий (1/2): 13/13 сек; 
  • Время подготовки залпового орудия: 3.5 сек;
  • Время блокировки перезарядки: 7 сек; 
  • Время смены орудий: 5 сек. 

После выстрела дуплетом (сразу из 2 орудий) нужно будет подождать время блокировки 7 сек + 13 сек перезарядки 1 орудия. 

* Экипаж: 5 человек на ST и 4 члена экипажа на OT. 
** Также различается броня танка между OT3 1.6.1 и ST. 


*** Идея размещения двух орудий в одной башне была реализована ещё в конце 1930-х годов на танке КВ. На завершающем этапе Великой Отечественной войны был разработан проект тяжёлого танка СТ-II со спаренной орудийной установкой. В основе идеи лежало желание создать боевую машину максимально возможной огневой мощи, однако, этот танк так и не был реализован в металле. 


Посмотреть для понимания видео: «Дневники разработчиков: Двуствольные машины».

 


На последних скриншотах показываем как выглядят отметки на 2 стволах, увы, ничего уникального и неожиданного. Показ идёт только на внешнюю сторону ствола. 

Первый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of TanksПервый двухствольный танк на супертесте World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

19 сентября 2019 г.
8127
9

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930