Получить 53 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

«Огненный след»: событие на глобальной карте World of Tanks

Скоро на Глобальной карте World of Tanks пройдёт большое игровое событие «Огненный след». Лучшие кланы вновь сойдутся в битве за лидерство и награды. Узнай подробности события прямо сейчас! Участвуй в игровом событии «Огненный след» и выбери себе награду!


Chieftain остался, а вот VK 72.01 (K) убрали из призов всё, как и говорили в прошлом ивенте. А вот странно, что 907 также решили оставить, видимо не имба всё таки. Также не ясно, что с T95E6.
Всего раздадут 21.500 танков + 3.000 на боновом аукционе (в прошлый раз было 1.500, т.е. увеличили в 2 раза и это хорошо)! Увы, старых ГК танков 7-8 уровня не добавили...

Ивент «Огненный след»: новое событие на Глобальной карте. С 4 по 15 июля (11 дней).

С 4 по 15 июля на Глобальной карте пройдёт новое игровое событие: лучшие клановые стратеги и командиры посоревнуются в планировании и тактике. Призовой фонд солидный: каждый участник сможет сам выбрать себе награду из девушек-танкисток, бон, дней танкового премиума, кредитов, предбоевых инструкций, стилей, эмблем и личных резервов.

Лучшие игроки смогут получить один из четырёх наградных танков Х уровня: 

  • T95/FV4201 Chieftain;
  • Объект 907;
  • M60;
  • 121B;

Что изменится? 

Мы переработали игровое поле. В частности, увеличили количество провинций в ранних часовых поясах. Кроме того, теперь событие будет идти всего 11 дней. 

Изменился также набор призов, которые вы можете получить в событии. К кредитам, личным резервам, бонам, дням танкового премиума, стилям и эмблемам добавились девушки-танкистки и предбоевые инструкции. 

Набор механик в «Огненном следе» опирается на механики предыдущего события. Скорость набора личных очков, как и в «Солдатах удачи», в большей степени будет зависеть от игрока, а не от кланового офицера. Каждый боец будет сам решать, обменивать личные очки славы на бонусы, которые ускорят их получение, или сохранить их и, когда событие завершится, потратить на призы, которых стало больше. 

Управлять личными очками славы и обменивать их на бонусы теперь можно прямо в клиенте игры — на экране клана. 

Клановые офицеры будут принимать стратегические решения в рамках правил, которые действовали в «Солдатах удачи» и «Гонке вооружений». Игровое поле поделится на три последовательных фронта, которые различаются размером, бонусами и количеством зарабатываемых там очков славы. Лидерам кланов предстоит решать, что делать с клановыми очками славы: их можно накапливать, а можно рискнуть и потратить в «Лаборатории» на бонусы, которые позволят набирать клановые очки славы быстрее или предоставят другие стратегические преимущества. 

Бои в игровом событии будут проходить в абсолютном формате «15 на 15» на технике X уровня.

Система награждения. 

Система награждения аналогична «Солдатам удачи»: все участники события смогут самостоятельно выбирать себе призы в зависимости от активности во время события. 

Когда «Огненный след» завершится, можно будет обменять очки славы на награды. При этом стоимость призового танка будет равна количеству личных очков славы у игрока на 21500-м месте плюс 4000 бон. Таким образом, те, кто займёт высокие позиции, кроме танка смогут выбрать дополнительные призы. А те, кто не попал в топ-21500, смогут обменять свои личные очки славы на другие награды. При этом чем больше личных очков славы набрано за время события, тем больше призов можно получить. 

Игроки, которые попадут на Аллею славы, не набрав достаточно очков славы для получения призового танка, смогут поучаствовать в боновом аукционе, где будет разыграно ещё 3000 призовых машин. 

Остаётся ещё одна традиционная награда за позицию на Аллее славы — боны. Личная награда будет зависеть не только от того, сколько очков наберёт боец, но и от того, как успешно сыграет его клан. Танкист будет получать базовую награду за свою позицию, а место клана в рейтинге будет накладывать на неё определённый множитель. 

Для кланов система награждения остаётся аналогичной «Солдатам удачи». Кланы получат золото в клановую казну и упомянутый выше множитель бон для клановых бойцов. 

10% лучших игроков получат новый стиль «Булат», а к каждой медали и нашивке в комплекте будет прилагаться декаль, которую можно установить на танк.

Награды для тех, кто занял позицию на Аллее славы: 

  • Боны. Их получат 75% игроков, прошедших минимальный порог по боям. В зависимости от места клана награда будет увеличиваться;
  • Нашивки: ссылка;
  • Стиль «Булат» — ссылка. 10% лучших по личным очкам славы игроков получат новый стиль «Булат»;
  • Медали;
  • Декали — ссылка;

Игрокам, получившим нашивку «Легенда Глобальной карты» и медали события, также достанутся аналогичные декали, которые можно нанести на танки.

Награды, которые можно получить в обмен на заработанные личные очки славы:

  • Клановый стиль «Покоритель» (для каждого из 3 типов карты идёт свой вид): ссылка;
  • Клановый стиль «Ветеран» только для танка T95/FV4201 Chieftain: ссылка;
  • Клановый стиль «Колотый камень»: ссылка;
  • Клановый стиль «Клановый цифровой»: ссылка;
  • Один из четырёх танков X уровня ;
  • До 3.000 бон;
  • До 3.350.000 серебра;
  • До 5 девушек-танкисток;
  • Личные резервы;
  • Предбоевые инструкции;
  • Набор клановых эмблем;
  • До 14 дней танкового премиум аккаунта;

Награды для кланов:

Кланам суммарно достанется более 12.000.000 золота в клановую казну. Кроме того, в зависимости от позиции клана на Аллее славы его бойцы получат множитель к личной награде в бонах вплоть до х7. 

Лучшие 50 кланов по итогам события получат приглашение на новый турнир «Клановая потасовка». 

«Огненный след»: событие на глобальной карте World of Tanks«Огненный след»: событие на глобальной карте World of Tanks«Огненный след»: событие на глобальной карте World of Tanks«Огненный след»: событие на глобальной карте World of Tanks«Огненный след»: событие на глобальной карте World of Tanks«Огненный след»: событие на глобальной карте World of Tanks«Огненный след»: событие на глобальной карте World of Tanks«Огненный след»: событие на глобальной карте World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

20 июня 2019 г.
6666
6

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031