Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Обзор обновления 1.5 World of Tanks

3 мая выходит обновление 1.5 World of Tanks на RU сервере.

Новые шведские СТ

В обновлении 1.5 в игру добавятся три высокоуровневых шведских средних танка с уникальной пневмоподвеской, которая даёт ощутимое преимущество на сложном рельефе. Все три машины могут похвастаться высоким разовым уроном и хорошей мобильностью.

Ребаланс шведских ТТ

С появлением новой линейки шведских СТ было решено перебалансировать тяжёлые танки этой нации. На основании статистики и ваших отзывов мы пересмотрели характеристики следующих танков:

Исключение карт

В версии 1.5 станет доступна одна из самых востребованных вами настроек — возможность исключить из ротации определённую карту. Теперь вы сможете заблокировать одну карту на выбор при игре на машинах IV уровня или выше. 

Танковый премиум аккаунт

Мы запускаем Танковый премиум аккаунт — отдельный тип премиум аккаунта с уникальными преимуществами, доступными только для игроков World of Tanks. Среди них управляемый бонус к опыту, резервное хранилище кредитов, возможность заблокировать сразу две карты в Случайных боях вместо одной и не только.

Ребаланс САУ

Впервые с 2017 года мы вносим правки в базовые механики артиллерии и ТТХ отдельных установок.

Переработка фугасной техники

Характеристики Type 4 Heavy, Type 5 Heavy и FV4005 были пересмотрены. Изменения японских ТТ направлены на снижение доли фугасного урона и повышения привлекательности орудия с бронебойными снарядами. У FV4005 скорректирована боевая эффективность, с сохранением основной «фишки» этой машины — выского разового урона. 

Стили

Изменяйте внешний вид своих боевых машин с помощью новых историчных элементов кастомизации. Одиннадцать новых стилей (по одному на каждую нацию) доступны за золото и позволят придать вашим любимым танкам ещё больше индивидуальности! Подробнее: ссылка.

ПОЛНЫЙ список изменений (патчноут): ссылка.

* Серверы World of Tanks будут недоступны 3 мая с 03:30 по 12:30 (МСК).
** Игрокам с премиум аккаунтом будет дополнительно начислено 24 часа премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Если вы желаете совершить какие-либо игровые покупки, дождитесь запуска серверов. 
Перед началом технических работ войдите под своим логином и паролем (на любое время) в World of Tanks и до старта работ не заходите в другие проекты. Это важно для начисления компенсации.

Обзор обновления 1.5 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

02 мая 2019 г.
4074
4

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930