Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Обновление боевых резервов в Укрепрайонах World of Tanks

Обновление 1.17 привнесёт изменения в систему боевых резервов в Укрепрайонах. Артобстрел будет существенно переработан, а вместо Авиаудара появится новый тактический резерв — «Воодушевление». А теперь подробности!

Переработка Артобстрела

До сих пор в Укрепрайонах было два боевых резерва — «Артобстрел» и «Авиаудар». Несмотря на схожий эффект, они отличаются типом наносимого урона и принципом работы. Артобстрел имитирует залповый огонь, наносимый группой САУ.

Снаряды, выпущенные после его активации, летят со стороны своей базы под углом около 50 градусов и наносят фугасные повреждения. Фактически, для каждого снаряда залпа пробитие и урон рассчитываются отдельно, поэтому и величина этого урона непредсказуема. Вы можете нанести противнику как очень большие, так и совсем незначительные повреждения.

В Обновлении 1.17 мы существенно переработаем Артобстрел и сделаем его работу понятнее. Теперь зона поражения будет видна обеим командам, а урон будет наноситься предсказуемо и в одинаковом объёме. Но будьте внимательны: Артобстрел наносит урон всем машинам, находящимся в зоне поражения, как союзным, так и под управлением противника.

* Размер зоны поражения и количество наносимого урона будут зависеть не только от уровня техники, участвующей в бою (VI, VIII или X уровень), но и от уровня боевого резерва.

Вместо Авиаудара — Воодушевление

Изменениям подвергнется и Авиаудар — он будет заменён новым тактическим резервом «Воодушевление». Соответственно, вместо Полка бомбардировочной авиации в Укрепрайонах появится и новое строение — «Служба тыла».

Механика работы Воодушевления проста и напоминает аналогичный резерв из режима «Линия фронта». При активации он воодушевляет экипаж вашей машины, а также экипажи союзников в определённом радиусе, добавляя бонус к основной специальности и всем умениям.

Воодушевление одинаково повышает эффективность всех союзных экипажей в радиусе действия и работает ограниченное время. Если машина игрока (Воодушевителя), активировавшего резерв, будет уничтожена, то эффект от Воодушевления перестанет действовать.

Подготовка к бою

Вы сможете брать в бой сразу оба резерва — и «Артобстрел», и «Воодушевление». При этом командир может назначить разных соклановцев ответственными за резервы. В этом случае один из них станет Наводчиком, а второй — Воодушевителем.

Заработок промресурса

Ранее количество заработанного промресурса зависело от того, был ли активирован в сражении боевой резерв. В Обновлении 1.17 этот принцип останется неизменным. Но с учётом того, что в бой можно будет взять два резерва, общий бонус к промресурсу останется прежним при условии использования сразу двух резервов.

Конвертация построенных зданий и резервов

  • С выходом Обновления 1.17 строение «Полк бомбардировочной авиации» будет заменено строением «Служба тыла» с сохранением уровня.
  • Все подготовленные резервы «Авиаудар» на Складе будут переведены в промресурс, затраченный на их производство.
Обновление боевых резервов в Укрепрайонах World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 мая 2022 г.
3629
5

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930