Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Оборудование 2.0 в обновлении 1.10 World of Tanks

Оборудование 2.0 внезапно выходит в релиз УЖЕ в августе (1.10). Всё что было на песке во время второй (прошедшей) итерации вот совсем недавно. Также в 1.10 будут изменения и для демонтажных наборов!

Оборудование 2.0: результаты тестирования и выход в релиз в 1.10 WOT

Начисление наград на основные сервера за выполненные боевых задач на тестовом сервере Песочницы начнётся завтра, 14 июля.

Друзья! Мы благодарим всех, кто активно участвовал в тестировании и обсуждении изменения системы оборудования 2.0. Ваш вклад очень важен для будущего World of Tanks.

Во время двух предыдущих итераций мы анализировали ваши отзывы на форумах и других онлайн-платформах. Теперь настало время поделиться результатами и объявить о дополнительных изменениях в оборудовании 2.0.

* Для дальнейшей работы был выбран вариант второй «Песочницы» оборудования 2.0 с небольшими изменениями. Число возможных комбинаций оборудования для техники увеличится за счёт добавления нового, а также переработки редко используемого старого. Это даст больше вариантов для настройки машины, при этом ранее популярное оборудование не потеряет своей актуальности.
Продолжить знакомство с новым оборудованием можно в ходе одного из ближайших тестов обновления. Оборудование 2.0 мы планируем добавить в игру в обновлении 1.10.

А пока давайте поближе рассмотрим предлагаемые нами изменения.


Ответы на часто задаваемые вопросы:

* Почему мы выбрали именно вторую версию, а не первую?
— Вторая «Песочница» показала себя лучше и по статистике, и по отзывам игроков. В дальнейшем мы планируем развивать и улучшать её.

* Почему мы не рассматривали варианты с универсальным или четвёртым слотом? Почему оставили именно привязку слота к классу техники?
— В ситуации с универсальным слотом пропадает весь смысл категорий, мы не хотели просто апнуть характеристики оборудования — нужно было, чтобы категория слота помогала игроку ориентироваться в типе машины.
Кроме того, мы стремились разнообразить ранее сложившиеся наборы оборудования, предоставив игрокам возможность подчеркнуть новые характеристики машин, которые подходят им по геймплею.
Добавление четвёртого слота могло привести к инфляции характеристик всей техники, поэтому мы отказались от данного варианта.

* Почему были повышены характеристики бонового оборудования, а трофейное осталось без изменений?
— Улучшение характеристик связано с тем, что боновое оборудование требует существенно больших затрат. Небольшое повышение характеристик позволит добавить боновому оборудованию ценности. Это должно окупить большие затраты на его получение и обслуживание.

* Почему Улучшенные прицельные приспособления оставили недоступными для САУ ?
— Невозможность установки Улучшенных прицельных приспособлений — это балансная правка. Итоги первой «Песочницы» показали, что этот модуль на артиллерии был чрезмерно эффективен. Поэтому мы приняли решение отказаться от возможности установки модуля, влияющего на конечную точность, для этого класса техники.


Основные изменения после двух итераций тестирования

После серии тестов были скорректированы бонусы для следующих типов оборудования: (см. скрин 2).

Изменения затронули и Вентиляцию, которая теперь относится ко всем четырём категориям: огневая мощь, живучесть, мобильность и разведка. Устанавливать её можно в любой слот с категорией и без. В последнем случае Вентиляция даст стандартный бонус.

** Значения бонусов и характеристики других типов оборудования не изменились по сравнению со второй итерацией «Песочницы».

Условия перевода оборудования

Стоимость оборудования не превысит 50.000 кредитов для техники II–IV уровней и 300.000 кредитов для техники V–VII уровней. Цена для техники VIII–X уровней не будет существенно изменена.

Всё новое оборудование будет разделено на три класса, каждый из которых соответствует определённому уровню техники. Чем выше класс оборудования, тем оно дороже.

*** Исключения — Маскировочная сеть и Противоосколочный подбой. Стоимость Маскировочной сети составит 50.000 кредитов для техники II-IV уровней и 100.000 кредитов для техники V-X уровней. Противоосколочный подбой не делится на классы, а представлен в четырёх версиях:

  • Лёгкий противоосколочный подбой можно устанавливать на лёгкие танки и ПТ-САУ на базе лёгких танков V—X уровней.
  • Средний противоосколочный подбой можно устанавливать на тяжёлые танки V-VII уровней, а также на средние танки и ПТ-САУ на базе средних танков VIII-X уровней.
  • Тяжёлый противоосколочный подбой можно устанавливать на тяжёлые танки и ПТ-САУ VIII-X уровней массой менее 75 тонн.
  • Сверхтяжёлый противоосколочный подбой можно устанавливать на тяжёлые танки и ПТ-САУ VIII-X уровней массой более 75 тонн.

Замена старого оборудования на новое будет происходить с учётом специфики переработанной системы.

**** Например, Орудийные досылатели среднего калибра для танков и САУ станут Орудийным досылателем 2-го класса. Вы сможете установить его на технику V-VII уровней, а также на машины VIII-X уровней, на которые он подходил ранее. Орудийные досылатели крупного калибра для танков и САУ станут Орудийным досылателем 1-го класса и будут подходить на технику VIII-X уровней.

Оборудование, которое будет заменено новым: (см. скрин 4).
Кроме того, мы планируем ввести предбоевые инструкции для усовершенствованной компоновки в качестве замены для Ящика с инструментами: (см. скрин 4).

Оборудование, класс которого изменится по сравнению с текущим, будет обозначено предупреждающей иконкой. Его можно использовать только на той машине, где оно было установлено. Если вы демонтируете это оборудование, то сможете установить его на любую машину, на которую подходит этот конкретный класс оборудования. Однако вы не сможете установить его на технику, для которой используется другой класс этого конкретного оборудования.

Это оборудование будет выгружено на Склад после выпуска оборудования 2.0 с запуском следующего обновления.

***** Внимание! Это правило применяется только для техники IV-VII уровней.

Всё усовершенствованное оборудование на вашей технике будет автоматически выгружено на Склад после выхода оборудования 2.0 на основные сервера.


Демонтажные наборы

После выхода оборудования 2.0 получить демонтажные наборы можно будет, выполняя специальные ежедневные задачи в случайных боях, или купить за кредиты в составе специальных наборов, которые будут доступны один раз на аккаунт.

Эти изменения помогут игрокам быстрее, с меньшими затратами разобраться в новом оборудовании и подобрать подходящую для себя сборку машины.

Наконец, с выходом обновления все игроки получат некоторое количество демонтажных наборов, эквивалентное количеству техники VI-X уровней у них в Ангаре, которого хватит, чтобы бесплатно переоснастить до 10 танков.

Оборудование 2.0 в обновлении 1.10 World of TanksОборудование 2.0 в обновлении 1.10 World of TanksОборудование 2.0 в обновлении 1.10 World of TanksОборудование 2.0 в обновлении 1.10 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 июля 2020 г.
6025
7

Комментарии

кручу, верчу, обмануть хочу, все как обычно.
0
0
Barnabas (Barnabas) Barnabas (Barnabas)
15 июля 2020 г.
чего ещё можно ждать от игорного автомата? ничего! очередной наёб от воргеев
0
0
ztN (ztN) ztN (ztN)
13 июля 2020 г.
зачем так спешить или вы опять хотите обосратся не снимая штанов? хотя колхозу не привыкать....
0
0
Есть и плюс. Решения стали приниматься быстрее. Не нужно ждать несколько лет как раньше. Во всем бы так.
0
0
Perero1 (Perero1) Perero1 (Perero1)
14 июля 2020 г.
А как будет с оборудованием, которое хранится у меня на складе? Скажем, у меня две маскировочных сети хранятся. Они какими станут, для техники 2-4 или 5-10 уровней? Или досылатели?
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930