Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности о новых личных резервах в обновлении 1.18.1 World of Tanks

В обновлении 1.18.1 «Мир танков» получит свежую порцию улучшений. Одним из них станет переработка личных резервов, которые станут эффективнее и проще в использовании. Поскольку это изменение затронет ряд ценных внутриигровых предметов, мы хотим заранее поделиться с вами всеми подробностями.

Содержание:

  • Зачем мы это делаем.
  • Как изменится интерфейс личных резервов.
  • Как изменится механика личных резервов.
  • Принципы конвертации личных резервов.
  • Калькулятор конвертации личных резервов.

1. Зачем мы это делаем

Личные резервы — это отличные игровые активы, но сейчас у них есть некоторые недостатки:

  • их трудно находить и в них непросто ориентироваться;
  • у них слишком много типов с необычной продолжительностью (4 или 6 часов) и незначительными бонусами (+10% или +15%).

По этим причинам личные резервы часто «пылятся» на Складе. Вместо этого мы хотим, чтобы вы получали от них максимальную пользу при минимальных дополнительных усилиях.

2. Давайте взглянем, что улучшится!

У личных резервов в Ангаре появится новая точка доступа, на которой будет видно, какие резервы сейчас активированы и сколько времени ещё будет действовать каждый из них.

Прежний способ активации личных резервов был немного сложным. Теперь вы сможете сделать это всего за пару щелчков мыши.

Новый экран активации и управления личными резервами будет доступен в верхней панели Ангара. На экране вы также увидите:

  • все типы резервов, доступные в игре (с бонусами к боевому опыту, кредитам, опыту экипажа и свободному опыту, резервы игровых событий и клановые резервы);
  • количество резервов на аккаунте;
  • оставшееся время для каждого активированного резерва;

Также вы сможете приобрести личные резервы прямо на этом экране и сэкономить время.

Более того, у вас даже будет возможность активировать личные резервы в бою. Просто нажмите клавишу Tab (или B) и выберите подходящий резерв.

Кто-то может сказать: «Что такого особенного в активации личных резервов посреди боя? По текущим правилам, если время действия бонуса заканчивается, когда игрок в бою, бонус всё равно будет применён к результатам такого сражения». Что ж, представьте, что вы вышли в бой просто для разогрева, не активировав личные резервы, но он складывается для вас исключительно хорошо. В текущей системе вы не сможете извлечь дополнительную выгоду из своей эффективности в бою. Однако с выходом обновления 1.18.1 это изменится, и вы сможете активировать личные резервы ещё до окончания сражения! Бонус будет распространяться на результаты всего боя, с момента его начала.

Кроме того, как только действие активированного личного резерва закончится, вы получите уведомление с указанием количества дополнительных кредитов / боевого опыта / опыта экипажа и свободного опыта. В уведомлении также будет кнопка, ведущая к экрану активации личных резервов.

3. Как изменится механика личных резервов

В дополнение к переработанному интерфейсу мы пересмотрели и улучшили базовую механику личных резервов, оптимизировав их и повысив эффективность.

  • Время действия всех личных резервов будет одинаковым — 1 час. Ваши ответы в анкетах показали, что большинство игроков предпочитает именно такую продолжительность работы бонусов, поэтому мы надеемся, что это изменение вы воспримете хорошо.
  • Всего будет три типа личных резервов: с бонусом к кредитам, боевому опыту, а также комбинированный резерв с бонусом к опыту экипажа и свободному опыту. Объяснение простое: есть только три слота для личных резервов, и теперь вам не нужно выбирать, какой тип пропустить.
  • У личных резервов будет только два уровня бонусов: стандартный и улучшенный. Это сделано для простоты и прозрачности. Мы считаем, что «Мир танков» — это про яркие танковые сражения, а не про оценку значений различных резервов на Складе. В таблице ниже вы найдёте весь спектр новых личных резервов.
    (См. скрин 2).
  • Стандартные резервы можно будет получить за участие в игровых событиях и активностях. Улучшенные резервы можно приобрести в игре или в составе наборов в Премиум магазине.
  • Позже мы планируем добавить срок действия стандартным личным резервам. Это означает, что если вовремя их не использовать — они исчезнут. В ближайшем будущем мы не будем использовать эту механику, но вот как это может выглядеть в перспективе:

- У улучшенных личных резервов срока действия не будет.
- Стандартные личные резервы будут со сроком действия.
- Все ваши текущие личные резервы сконвертируются в новые. Конвертированные резервы не будут иметь срока действия.

* В ближайшем будущем во всех игровых событиях (Боевой пропуск, Заслуженная награда, Новогоднее наступление) вы сможете получить только личные резервы без срока действия.

4. Принципы конвертации личных резервов

Учитывая, что продолжительность всех новых личных резервов будет 1 час, а для каждого типа останется только два уровня бонусов (стандартный и улучшенный), нам придётся конвертировать все существующие личные резервы. При этом совокупная ценность новых личных резервов на аккаунте станет больше или равна совокупной ценности личных резервов, которые были у вас до этого.

Ценность любого прежнего личного резерва можно определить как его бонус в процентах, умноженный на продолжительность в часах. Ценность новых личных резервов — это просто их бонус в процентах, поскольку их продолжительность равна 1 часу.

Таким образом, после конвертации ценность ваших личных резервов останется прежней или возрастёт. Количество новых личных резервов всегда будет округляться, и при конвертации вы ничего не потеряете.

— Личные резервы со значениями бонусов, которые есть в новой системе, но имеют большую продолжительность (например, 2 часа), будут конвертированы в соответствующее количество резервов со сроком действия в 1 час.
ПРИМЕР:
У вас есть семь личных резервов с бонусом +50% к боевому опыту на 2 часа. После конвертации вы получите четырнадцать стандартных личных резервов с бонусом +50% к боевому опыту на 1 час.

— Личные резервы со значениями бонусов, которых нет в новой системе (например, +15% к кредитам), будут «сжаты», а их ценность останется прежней или увеличится.
ПРИМЕР:
У вас есть два личных резерва с бонусом +15% к кредитам на 4 часа. После конвертации вы получите три личных резерва с бонусом +50% к кредитам на 1 час. Почему? Ценность одного личного резерва с бонусом 15% на 4 часа равна 60% (15% × 4). Поскольку ближайшее значение бонуса для новых личных резервов это 50%, вы должны получить 2,4 новых резерва (1,2 × 2). Округление производится в вашу пользу до трёх резервов. С новым резервом за 1 час вы заработаете примерно столько же дополнительных кредитов, сколько получили бы за 4 часа со старым.

— Личные резервы с бонусами к опыту экипажа и свободному опыту на вашем аккаунте конвертируются в новые комбинированные на опыт экипажа и свободный опыт. Сначала конвертер оценит количество, величину бонусов и время действия резервов (отдельно для стандартных и улучшенных). Затем произойдёт расчёт количества новых комбинированных личных резервов. После этого конвертер округлит полученное значение в вашу пользу и начислит новые комбинированные личные резервы на ваш аккаунт.
ПРИМЕР:
У вас есть восемь резервов с бонусом +300% к опыту экипажа на 2 часа и одиннадцать резервов, дающих +300% к свободному опыту на 2 часа. После конвертации вы получите двадцать два комбинированных личных резерва с бонусом +300% к опыту экипажа и свободному опыту на 1 час. Почему? Ценность одного личного резерва с бонусом 300% на 2 часа равна 600% (300% × 2). Суммарное значение восьми резервов на 2 часа равно 4800%, а в случае одиннадцати резервов на 2 часа оно составит 6600%, что является большим из двух. Разделив 6600% на 300%, мы получим 22.

Подробности о новых личных резервах в обновлении 1.18.1 World of TanksПодробности о новых личных резервах в обновлении 1.18.1 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

08 сентября 2022 г.
5157
15

Комментарии

Kingston (dima8674) Kingston (dima8674)
09 сентября 2022 г.
Я прям зауважал лесту 3 пункта реально не хватало, по закону подлости я забывал резервы врубать а бой просто топовый.
6
9
Гость...)))) (Nikitin110886) Гость...)))) (Nikitin110886)
09 сентября 2022 г.
Короче леста крутится что бы денег срывать по больше, вот и получается что донатерам конфетки за донат, а остальным эцекетки.!)) Зашебись.!
13
2
Гость...)))) (Nikitin110886) Гость...)))) (Nikitin110886)
09 сентября 2022 г.
На eu регион срочно..
4
11
wadka (wadka) wadka (wadka)
09 сентября 2022 г.
Аривидерчи!
9
0
В мире жиWOTных (Clitor Viskyi) В мире жиWOTных (Clitor Viskyi)
09 сентября 2022 г.
ты переехал уже?
1
1
В мире жиWOTных (Clitor Viskyi) В мире жиWOTных (Clitor Viskyi)
09 сентября 2022 г.
Мы считаем, что «Мир танков» — это про яркие танковые сражения

Ну да, ну да.... И почему же яркие танковые сражения такие, как битва за Москву (завершение операции 20 апреля 1942 г., в этом году юбилей, кстати), битва за Сталинград в этом году ВГ/Лестой просто не вспоминались?
Ну посмотрим. Если в этом году к 19 ноябрю (начало операции "Уран" в 1942 г. под Сталинградом) и к 5 декабря (начало контрнаступления Красной армии в 1941г. под Москвой) не будет никаких акций, значит нужно делать вывод, что ниxepa ничего не поменялось и Леста - это продолжение рук или ног, или носа ВГ с Кипра.
10
1
Биба и Боба (Kukan Velikan) Биба и Боба (Kukan Velikan)
09 сентября 2022 г.
Напомни в каком году Макс фон Кригер на Вафентрагене нападал на Москву? Ах да не нападал, это же не историческая игра, только акции почему-то должны быть завязаны на истории. Потому что у ватанов все должно быть по каконам и все должно крутится вокруг ВОВ. А до ВОВ и после все ничтожно
6
11
iLLuminator (qqq) iLLuminator (qqq)
09 сентября 2022 г.
/* sarcasm on */
Вот все проблемы в игре уже решены, только резервы остались...
Игроки же все время жаловались на резервы...
/* sarcasm off */
Напоминает идиотскую инициативу с "Экипаж 2.0".
Если так хотите что-то в резервах поменять, реализуйте просто пункт 2 улучшений И ВСЁ !!!
Не надо менять механику личных резервов и заморачиваться с конвертацией! Сэкономите кучу времени себе и нервов игрокам.
16
2
Milf (sexy_mom) Milf (sexy_mom)
09 сентября 2022 г.
резерві меняют на всех регионах при чем тут леста? они пока на подсосе работают а дальше видно будет
1
4
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
09 сентября 2022 г.
и никто не обратил внимание на то что резервы сделают с ограничением по времени. У меня сейчас около двух тысяч каждых резервов, они просто копились, но после того как введут ограничение они просто сгорят. хотя бы дали возможность их продавать тогда.
5
4
Gary (Gary) Gary (Gary)
09 сентября 2022 г.
Эти ебаные резервы ахуенно влияют на игру в этом ебаном казино, причем в отрицательную сторону!
4
2

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930