Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Список изменений на третьем тесте обновления 1.8 World of Tanks

Последнее из будущего патча 1.8 WoT.

ОT3: Список изменений версии ОT3 1.8 World of Tanks в сравнении с ОT2 1.8

Основные изменения

Боевой пропуск: 1 сезон (Battle pass WoT)

К участию допускается любая техника с VI по X уровень. При игре на ней в Случайных боях (исключая Генеральное сражение) игрок будет зарабатывать очки и продвигаться от этапа к этапу, получая по ходу продвижения награды. Прогрессия в рамках Боевого пропуска разделяется на две последовательные части: основную и элитную. Обе они состоят из определённого количества этапов. Для перехода к следующему этапу нужно заработать указанное количество очков. Этапы не сгорают, откатиться на предыдущий этап невозможно.

Лимит очков БП

На каждом уровне техники есть определённый лимит очков, который можно заработать на каждой машине в рамках этого уровня. По достижении этого лимита очки больше не зарабатываются, и игроку надо пересесть на другую машину. Если игрок достигает лимита очков на конкретной машине, он получает дополнительные очки сверх лимита в награду.

Основная часть прогрессии

На время теста(!) в основной части прогрессии 20 этапов. Для достижения каждого этапа необходимо заработать указанное количество очков.

В рамках основной прогрессии награда за достижение этапов разделяется на базовую и улучшенную. С началом события все игроки получают доступ к линейке базовых наград. Для получения доступа к линейке улучшенных наград необходимо купить улучшенный пропуск. После его покупки игрок будет получать награды сразу из обеих линеек за все последующие этапы, а также получит все улучшенные награды за уже пройденные этапы.

Кроме покупки улучшенного пропуска игрок сможет купить определённое количество этапов, на которые автоматически продвинется его прогресс. Все цены, количество этапов и промежуточные награды являются предварительными и служат только для тестирования функциональности.

Элитная часть прогрессии

Доступ к элитной части прогрессии открывается сразу после прохождения финального этапа основной части. Элитная часть начинается с 1-го этапа. По достижении 50-го этапа (это число установлено на время теста) элитная часть считается пройденной. В элитной части очки начисляются по тем же правилам, что и в основной, однако необходимое количество очков будет расти с каждым последующим этапом. При этом достигнутые лимиты очков на технике не обнуляются, и машины с достигнутым лимитом не смогут зарабатывать очки для элитной прогрессии.

Всем игрокам в элитной части прогрессии выдаётся динамически изменяющаяся нашивка, на которой будет отображаться текущий этап элитной прогрессии.

Трофейное оборудование

Новый тип предметов, который изначально соответствует по характеристикам штатному оборудованию, но при этом может устанавливаться вне зависимости от особенностей машины (как и усовершенствованное оборудование). Работу полученного трофейного оборудования можно наладить, заплатив определённое количество кредитов (на время теста сумма условное). После наладки характеристики трофейного оборудования улучшатся, и оно станет аналогичным усовершенствованному. Будет доступно два типа оборудования: трофейный досылатель и трофейные приводы наводки.

Исправленные проблемы

  • Исправлена проблема с пересечением поля всплывающей подсказки с кнопкой «Список сравнения».
  • Исправлены некоторые технические особенности.

Другое

  • Добавлен контент для БП 1 сезона: 1 камуфляж, 1 2D-стиль, 2 3D-стиля, 3 облика экипажа, 1 надпись, 1 эмблема, динамическая нашивка (новая вещь) и 1 медаль.
  • Добавлено 3 новых облика экипажа для Battle pass: Дэвид Икибу, Корнелиус Дёрден, Джон Леграсс: ссылка.
  • Добавлен 2D-стиль для Battle pass: «След в истории»: ссылка.
  • Добавлен камуфляж для Battle pass: «Звенья победы»: ссылка.
  • Добавлен 3D-стиль для Battle pass: «Пушыстик» на танк Объект 277: ссылка.
  • Добавлен 3D-стиль для Battle pass: «Часовой» на танк Super Conqueror: ссылка.
  • Добавлена динамическая (меняющееся) нашивка для Battle pass: «Элитный шеврон»: ссылка.
  • Добавлена медаль для Battle pass: «Дорогу осилит идущий»: ссылка.
  • Добавлен 2D-стиль для клановых игроков: «Цифровой адаптированный»
  • Добавлен 3D-стиль «Багровый легион» на танк КВ-2: ссылка.
  • Добавлен 3D-стиль «Четырёхлистный клевер» на танк FV4202: ссылка.
Список изменений на третьем тесте обновления 1.8 World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

20 февраля 2020 г.
7863
8

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930