Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новые возможности для премиум аккаунта?

World of Tanks, конечно, преподнес много сюрпризов за последний год, и у каждого регионального офиса были свои идеи для продвижения. Сейчас у EU появилась прекрасная идея: Ранний Доступ (Early access). 

Мы все уже знакомы с новым французским мини-танком ELC EVEN 90. Машина, не самая лучшая по ТТХ, уже вышла в Китае, Азии и Северной Америке, но пока еще не попала на полки RU и EU сервера. 

Wargaming EU решили в этот раз, что будет хорошей идеей, выпустить танк в рамках Раннего доступа. Это первый подобный опыт в танках на большую аудиторию. Вы помните, как ранее только игроки с премом могли создавать тренировочные комнаты и взвода на 3-их? Безусловно, повышать значимость премиум акканута в World of Tanks нужно, об этом говорят и говорили сами разработчики. Так вот, европейским игрокам, у кого на момент акции был "прем" дали возможность первыми в так называемом Early access приобрести танк. Да, вы правильно услышали – большой массе игроков с премиум аккаунтом была предоставлена такая возможность. 

«Идея в том, что ELC EVEN 90 это предложение в «раннем доступе» как дополнительная фича для владельцев премиум-аккаунта. Мы впервые пробуем такое предложение и не можем гарантировать, что в будущем за ним последуют подобные предложения на какую-либо другую технику, но мы будем наблюдать за происходящим.» 
— Ph3lan, Senior Community Manager EU. 

Нужно ли такое для нас? Посмотрим, что из этого получится и будут ли другие офисы компании принимать подобную практику, а самое главное полноценно развивать премиум аккаунт и создавать прем акк 2.0 или нечто подобное. 

Новые возможности для премиум аккаунта?Новые возможности для премиум аккаунта?

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

01 февраля 2018 г.
1931

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930