Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новогоднее наступление 2023 в Мире танков. Вот, что нужно сделать до конца события

9 января (понедельник) 2023 г. в 10:00 (МСК) заканчивается НН2023 в RUBU.

Пропадёт:

  • всё новогоднее событие целиком
  • возможность покупать/дарить Большие коробки
  • возможность выбора скидки Деда мороза на танки II-X ур.
  • возможность взаимодействовать с объектами украшения, сбором ресурсов, городками друзей, терминалом с подарками (НГ жетоны), новогодними БЗ и всем остальным
  • возможность самому открывать большие коробок/использовать жетоны
  • зимний ангар 2023

— До утра 9 числа (или воскресенье 8 января, поздно вечером) Вам необходимо:

Испытания снегурочки

Выполнить все оставшиеся испытания (БЗ) Снегурочки. За них вы получите оставшиеся скидки на прокачиваемую технику, жетоны для терминала, кастомизацию, достижение и саму командиршу.

Ресурсы

Соберите оставшиеся ресурсы у себя в ангаре, в ангарах друзей и у собаки Чаффи. Ещё можно выполнить ежедневные БЗ, если успеваете (за них дают ресурсы). Используйте ресурсы для выполнения оставшихся поручений Деда/Арни и Снегурочки/Миллы и если у вас был Кот (выпадает из коробок), то и его поручения не забудьте выполнить. Также используйте ресурсы для прокачки Ели, Ярмарки и Инсталляции.

* Вы можете получить доп. ресурсы за неполный день 9 января (понедельник ночь) после 03:00 (МСК). Все тот же сбор в 3 местах + Ежедневные БЗ.
* Все не исп. ресурсы просто спишут!
** Пёс Чаффи также покинет ваш ангар.

Жетоны

После этого оставшиеся ресурсы переведите в жетоны для терминала по курсу 2000 ресурсов = 1 жетон. Конвертируйте ресурсы дабы создать больше жетонов (согласно курсу 5к4).
* Если вы полностью собрали все жетоны для терминала (за БЗ): используйте их обязательно в Терминале с подарками
** Никаких компенсаций за жетоны не будет они просто автоматически используются в награды после завершения НН23.

Коробки

Открываем все оставшиеся Большие коробки. Также примите подарки (Большие коробки) в прем магазине на сайте, если таковые Вам отправляли.
* По окончании события вы получите компенсацию в золоте за любые Большие коробки, которые были отправлены в качестве подарков, но не были приняты получателями.
** Если вы не откроете Большие коробки до окончания Новогоднего наступления 2023, 9 января 2023 года, 10:00 (МСК), при первом входе в игровой клиент после этой даты, вам будет автоматически начислено игровое имущество из коробок.

Твинки

Если у вас несколько аккаунтов, проделываем такое на всех. Также если Вы вообще ещё не заходили на аккаунт во время проведения НН2022, зайдите, + зайдите на твинки, ибо до 9 января 10:00 (МСК) Вы получите:

  • Прем танк III уровня M16/43 Sahariano
  • 100% экипаж для M16/43 Sahariano
  • Слот в Ангаре
  • 1 жетон для Терминала с подарками (который после автоматически используется)

Скидки на технику

Далее переходим к скидкам СнегурОЧКИ. ДО 9 января 10:00 (МСК) ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем выбор танка для каждого уровня (II-X), ибо потом выбор просто ПРОПАДЁТ и вы все эти скидки ПОТЕРЯЕТЕ НАВСЕГДА.
Больше подробностей какие танки выбирать писали здесь: ссылка.
* Изменить выбранную скидку (танк) нельзя! После активации скидки таковые сохранятся у вас НАВСЕГДА, они бессрочные.

Экипаж

Все 4 девушки (за достигнутую 10 атмосферу праздника) бессрочные и не имеют сроков рекрутирования. У девушек изучено нулевое «Боевое братство», а также достаточно опыта на дополнительный навык или умение на выбор.

Новогодний многоразовый бонус-код для Мира танков

Награды забираем по бонус-коду HAPPY23MT, подробнее: ссылка.
* Работает до 9 января 10:00 (МСК).

Мы не склоняем к донату, но

Если у вас до гарантированного танка VIII уровня (50 коробок) с коробок остаётся докупить несколько штук, покупайте! Это самый прибыльный способ получения золота. Докупали бы максимум до 8 коробок. Больше уже много.
Подробнее описано тут: ссылка.

* Так называемого похмелья в этом году не будет. Всё событие, бонусы к серебру и опыту закончатся 9 января 10:00 (МСК).

Будет ли Новогоднее наступление в 2024 году? Это вопрос.

Новогоднее наступление 2023 в Мире танков. Вот, что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2023 в Мире танков. Вот, что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2023 в Мире танков. Вот, что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2023 в Мире танков. Вот, что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2023 в Мире танков. Вот, что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2023 в Мире танков. Вот, что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2023 в Мире танков. Вот, что нужно сделать до конца события

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

02 января 2023 г.
14230
11

Комментарии

The_Crusade (The_Crusade) The_Crusade (The_Crusade)
03 января 2023 г.
"Всё событие, бонусы к серебру и опыту закончатся 9 января 10:00 (МСК)."

Неудивительно, еще во время прошлогоднего ивента на НГ я думал, что тех, кто дал танкистам фармить серебро до конца января, уволят из ВГ с волчьим билетом.

Обычный смертны человек не должен жить богато, его мысли должны быть сосредоточены на заработке и выживании... ой, это же мы не про реальную жизнь, а про игру всего лишь.
26
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930