Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Новогоднее наступление 2019 в World of Tanks. Подробности

Из первого анонса сразу можно отметить, что изменилось по сравнению с прошлым годом: максимальный фарм увеличили с 48% на 50% для каждой вещи. Появилась возможность получить прошлогодние элементы кастомизации, ибо разработчики сохранили весь прогресс 2018 года. Игрушки в коллайдере теперь можно разбивать скопом, а 4 девушки-танкиста оформлены специально под НГ. Новогодний коллайдер также претерпел небольшие изменения и теперь называется: Новый годный коллайдер 2.0 

Даты

«Новогоднее наступление 2019» начнётся 13 декабря в 9:00 (МСК) и продлится до 14 января 9:00 (МСК). 

Атмосфера праздника и подарочный танк 2 уровня Германии.

В своём Ангаре вы сможете украсить ёлку, снежную скульптуру, полевую кухню и, собственно, сам двор. Всё как раньше: выполняете боевые задачи, зарабатываете украшения и развешиваете их. Каждое украшение повышает уровень праздничной атмосферы в Ангаре. Чем оно более редкое, тем больше очков атмосферы праздника оно даёт. 

Всего есть десять уровней атмосферы праздника и пять уровней редкости украшений. Ваш уровень атмосферы праздника зависит как от уровня редкости украшений, так и от их количества в Ангаре. По умолчанию все игроки начнут с I уровня и получат подарок — танк MKA, немецкую премиум машину II уровня, со слотом и 100%-м экипажем. Каждый новый уровень гарантирует дополнительные награды, среди которых скидки на исследуемую технику I–X уровней, личные резервы, оборудование и слоты в Ангаре.

• 1 уровень — Подарочный танк MKA (100%-й экипаж): https://vk.cc/8Mpnnz
• После достижения IV, VI, VIII и Х уровней атмосферы праздника вы сможете рекрутировать в свой экипаж четырёх танкисток с уникальном внешним видом, которых вы сможете обучить на любую исследуемую вами или премиум/наградную машину любой нации. У каждой из них будет изучено Боевое братство, а также достаточно опыта для изучения дополнительного навыка или умения на выбор.

Как получить украшения? 

Вы сможете заработать украшения в боях, выполняя специальные задачи, про которые мы расскажем немного позже. За задачи вы получаете Малые новогодние коробки, в которых будет по три случайных украшения и дополнительная награда. 

Тип, коллекция украшений (сеттинг), а также уровень редкости будут определяться случайным образом. 
Пополняя коллекции украшениями, вы будете получать различные бонусы (к кредитам, боевому опыту, свободному опыту или опыту экипажа). По мере сбора коллекции бонус будет расти.

Коллекция 2019 года: что нового?

Все украшения разделены на четыре коллекции, как в прошлом году: «Новый год», «Рождество», «Волшебный Новый год» и «Восточный Новый год». В меню украшений Ангара будут доступны специальные альбомы, где вы сможете видеть свой прогресс. Зачем собирать украшения? Как и раньше, за это вы будете получать награды. Когда соберёте полную коллекцию, вам достанутся уникальный стиль, надписи и эмблемы.

И это ещё не всё.
Вернёмся к бонусам за коллекции. Каждая коллекция начинает давать свой бонус, когда из неё собрано минимум девять украшений: 

• «Новый Год» — кредиты; 
• «Восточный Новый год» — боевой опыт; 
• «Волшебный Новый год» — свободный опыт; 
• «Рождество» — опыт экипажа. 

Бонус от коллекции увеличивается по мере сбора украшений и применяется к любой технике, на которой вы играете. Его также можно повысить благодаря атмосфере праздника. Насколько? Собрав все коллекции и достигнув максимального уровня атмосферы праздника, вы получите +50% ко всем четырём бонусам.

Коллекция 2018 года: возвращение!

Кто помнит стили за коллекции в прошлом году? Некоторые из вас собрали все четыре. Однако многие не успели закончить и одной (хотя очень того хотели!). Что ж, мы дадим вам возможность собрать коллекции в этом году. Сперва вам нужно достичь X уровня атмосферы праздника. После этого вы сможете вернуться к сбору предыдущих коллекций и продолжить с момента, где закончили в прошлом году. Однако поспешите: с 14 января эта возможность пропадёт!

Открыв коллекцию 2018 года и щёлкнув по недостающему украшению, вы сможете собрать его из определённого количества осколков. Кстати, прошлогодние украшения будут выдаваться не случайным образом — вы сможете получить именно те, что вам нужны.

Новый годный коллайдер 2.0 

Новый годный коллайдер пользовался спросом в прошлом году, и мы решили оставить его и в этом, но с некоторым улучшением. 
Изменили общий внешний вид и интерфейс — так он получил версию 2.0. Кроме того, Новый годный коллайдер синхронизируется с альбомными коллекциями. Например: 

В Коллекции 2019 года нажимаете на украшение, которого у вас нет. → Вас перекидывает в Новый годный коллайдер 2.0 с выставленными настройками, позволяющими создать это украшение. → Если удача будет на вашей стороне, у вас получится его собрать. 
Принцип работы будет таким же, как в прошлом году: разбиваете ненужные украшения на осколки, а после пытаетесь получить из них те украшения, что вам нужны.

Ещё подробностей обещают позже.

Новогоднее наступление 2019 в World of Tanks. ПодробностиНовогоднее наступление 2019 в World of Tanks. ПодробностиНовогоднее наступление 2019 в World of Tanks. ПодробностиНовогоднее наступление 2019 в World of Tanks. ПодробностиНовогоднее наступление 2019 в World of Tanks. ПодробностиНовогоднее наступление 2019 в World of Tanks. ПодробностиНовогоднее наступление 2019 в World of Tanks. ПодробностиНовогоднее наступление 2019 в World of Tanks. Подробности

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

06 декабря 2018 г.
6432
1

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930