Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Мод для аминирования танков в World of Tanks

Wargaming не делает новые механики и полностью "забил" на анимацию в World of Tanks. 
Под таким лозунгом танковый reddit в прошедшие выходные бурно обсуждал и настоятельно просил разработчиков оживить танки в плане анимации в 2018 году. Всё началось с мода от европейского игрока TheFalkonett, который представил свой проект под названием UML (UML Utilization Project) ещё в сентябре 2017. Однако, только на прошлой неделе он получил широкое обсуждение. «Если Вы не хотите делать новые механики, то почему бы не сделать просто много анимации танкам» — сравнивали пользователи всё это дело с War Thunder. Мод игрока TheFalkonett одушевляет железных монстров, некоторые отдельные танки шикарно проработаны, а часть отдельно получила движущиеся башенки, пушки и др. объекты. Энтузиаст один даже реализовал многобашенность и всё что присуще этой фиче. А ещё есть открытие фар :) 

«Пока колесные машины только собирают в глубинах подвалов Wargaming, а осадный режим для шведских автомобилей являются довольно сложной механикой, меня как игрока всегда раздражал факт моделирования (не) подвижных элементов, которые не имеют своей собственной и уникальной механики, воспроизведенной в игре. Я имею в виду, среди прочего стабилизирующие опоры у САУ или складные платформы у некоторых ПТ, например, Pz.Sfl.IVc. 
Я надеюсь, что компания разработает такие элементы и дополнительную анимацию во время работы над World of Tanks 1.0 в ближайшие года.» - пишет один из пользователей.

В конце концов обсуждение ушло в анимированный экипаж, но тут уже все понимали, что такое вводить не нужно, ибо игра 12+, а при уничтожении танка, мы также убиваем и его команду.

Однако, как это обычно бывает, люди не хотят ждать и создают своё, свои модификации, пример которой можно увидеть ниже. Это уникальная модификаций про которую мы писали в самом начале. 
Пример показан на видео. 

UPD1: На данный момент автор переделал 62 машины, а в будущем он хочет «задеть» почти все танки, представленные в игре. 

Установка мода от нас: https://vk.cc/7AF1LJ

Источники: dom1n, reddit wot.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

15 января 2018 г.
2031

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031