Т 34M 54 — новый прем 7 лвл СССР на супертесте World of Tanks
26 ноября 2021 г.
Новый рекорд по времени и относительно приятный рандом (что странно).
Таким образом стример ISERVERI установил не только личный рекорд, но и общий.
* Спидран считаем: время затраченное от начала старта события (марафона).
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Порвал рандомчик в 3к+)
Но многие делают ошибку, думаю что дело в них. Дело не в тебе, просто в тиме противников пацанчики, которых надо "подтянуть", дать победить лишний раз, чтобы продолжали донатить и не получали негатив от игры. А то такие как ты статисты поопускали их накануне, вдруг бросит играть донатер? Нельзя.
И такое показывать нельзя на стримах, пусть наивный игрок думает что можно постоянно побеждать, придёт в игру, вдонатит как полагается. Только если повезёт, он заметит, что его втихую на**ывают.
И да, опять ********, ибо ник твой я никогда не просил, он мне в хер не уперся. Я по твоему поведению и так знаю что ты типичная терпила. Которая будет вонять на всю улицу но до последнего сидеть в игре и на сайте. Не ******** - свали с вотекспресса, ты ж в игру не играешь, а значит и новости тебе не нужны уже. Не свалишь - будешь *********.
Видать тебе подкрутили, +25% по всем параметрам фотку кажет?
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.