Расскажите чего вам не хватает на нашем сайте
Обратная связьВесенний марафон будет у нас на Kampfpanzer 07 RH (Германия, СТ-8, прем).
ТТХ и новость о танке ранее: ссылка.
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Весенняя охота на новый премиум танк, майские открытки,...
TNH T Vz. 51 — будущий 9 лвл подветки Чехословакии....
Наконец-то нормальные ветки в World of Tanks (без рофлов)...
Набор: Все 6 2D-стилей серии «Топографический»...
Впервые данный прототип вышел на супертест также в...
Обновленный интерфейс Достижений сделали только ради снежинок.
Набор Prime Gaming WOT (бывшая Twitch Prime) за май 2023 г. перед вами. 44-й пакет содержит достойную коллаборацию с…
Общий тест 1.21: Полный список изменений версии OT1 1.21 в сравнении с…
«Внеземное» — танковый набор с полюбившейся механикой выбора определённых наград (2…
Общий тест 1.20.1: Полный список изменений версии OT1 1.20.1 в сравнении с 1.20 в Мире танков / World of…
Ты отвечай если что, я постараюсь тебе доступно объяснить в чём ты неправ
А вот мне интересно другое - раньше в игре у танков брандспойты стояли и игроки друг друга чем-то поливали???? И у кого мягкий брандспойт со слабым напором тот соответственно в пассив уходил?
Очень высококультурная игра где все общаются высокопарными речами.
В реале небось все интеллигенты.
Большинство ждали чеха,но он слишком имбовый для раздачи бесплатно...ну лично для меня не новость,хотя не скрою,надежда все таки оставалась с учетом лета(объективного снижения онлайна и само собой доходов),жаль,за любые реальные деньги чех не нужен
Про чеха согласен, тоже ждал его. Не является он каким то сильным танком чтобы его зажимать, выставили какую-то блин сковородку. Жаль.
Ну а в целом картошка обосралась, общали чуть ли не имбу, а получилось ничего особенного. Ну да раз юша сказал имба, ну значит имба получается
ВГ избавьтесь лучше от ботов и читеров.
ЗАДРАЛИ.
та и когда рефералку выполняешь ,там их не мало бывает
зайшел 27-го забрал револьвера сыграл два боя и альт+ф4. и дальше не играю.
Думал будит маравон на чеха тт ,думал вернуся ,а тут немецкий сдс,с альфою 200 и пробоем 205мм. гибрид лт и ст.