Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Колёсная техника в WoT. Следующий шаг.

Несколько месяцев назад мы впервые рассказали вам о колёсной технике. Мнения игроков о новой ветке оказались неоднозначными. При этом отзывы основывались только на догадках и разрозненных сведениях из разных источников, а не на личном опыте. Это дало нам понять, что колёсная техника волнует сообщество, а значит, вам нужно больше информации, чтобы сформировать мнение о ней самостоятельно. 

Мы верим, что лишь совместными усилиями можно сделать игру лучше, и готовы слушать и слышать всех игроков, независимо от их точки зрения по тому или иному вопросу. Самое главное, чтобы это мнение, критика или слова поддержки, было конструктивным, ответственным и направленным на то, чтобы сделать игру лучше для всех игроков.

Первый шаг:
Для начала мы хотим дать возможность обкатать колёсную механику и высказать своё мнение наиболее организованным группам игроков: блогерам и их подписчикам, сообществам в социальных сетях, клановым игрокам — независимо от позиции по отношению к Wargaming. 

Каждое сообщество получит определённое количество квот и сможет само определить участников со своей стороны. После этого на аккаунты игроков, отобранных в соответствии с квотами, будет начислена машина VIII уровня Panhard EBR 75 (FL 10) [Франция, ЛТ-8, прем, новые маханики, колёса]. 

У участников будет неделя на то, чтобы поиграть на технике и сформировать своё мнение о ней, выпустить аналитические материалы и заполнить опросники, которые мы им вышлем. Мы учтём все отзывы и выпустим отдельную публикацию, в которой поделимся выводами и дальнейшими планами относительно колёсной техники. 

Как будут распространяться квоты на колёсную технику:

- 1100 квот будут предложены 20 популярным блогерам. Эти квоты они смогут распределить среди своих подписчиков. 
• По 100 квот получат: Amway921JoveLebwaPROТанки - YushaVspishka
• По 40 квот получат: EviL GrannYNear_YouDESERTODJOHNNYMeanMachins TV, KorbenDallasShotnikEL COMENTANTEБиллиGrimOptimistArti25StraikAnTiNooBFermaniTaHkucm_AC

- 300 квот также будут предложены лучшим 30 кланам по результатам десятого сезона на Глобальной карте. Каждый получит равное количество квот. Их они распределят внутри кланового сообщества. 
- 100 квот получит наше сообщество WOT Express

Участники будут играть в обычных случайных боях вместе со всеми — танки начисляются на игровые аккаунты. Поэтому каждый игрок, попавший в один бой с «колёсником», сможет оценить его эффективность как для своей команды, так и для команды противника. 

* Попали в такой бой — обязательно поделитесь мнением. Это важно для дальнейшей судьбы колёсной техники. 
Следующим шагом будет общий тест, где на колёсной технике сможет поиграть каждый желающий. А пока у всех есть возможность посмотреть записи боёв на колёсной машине на WoTReplays: ссылка.

Если вы участник, делитесь своими отзывами о колёсной технике в специальной теме на форуме.

</div><div class=Колёсная техника в WoT. Следующий шаг.Колёсная техника в WoT. Следующий шаг.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

15 декабря 2018 г.
2180

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031