Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!

Командиры, с 18 октября (как только запустятся сервера после микропатча) до 5 ноября вас ждёт новое игровое событие «Тёмный фронт». Специально для сражений в особо сложных условиях мы сконструировали и добавили в Ангар танк МТ-Ревенант (МТ-25). 

Ваша задача — собрать как можно больше зелёной материи и доставить её в Хранилище на базе. Награда — свободный опыт, кредиты и многое другое, включая уникальный стиль кастомизации и нашивку в память об участии в событии. 

В чём суть «Тёмного фронта»?

Вы станете частью Сумеречного отряда — элитного танкового подразделения, призванного уничтожить восставшие боевые машины и зачистить Тёмный фронт. Сражения будут ожесточёнными и сложными, но вы не останетесь в одиночестве: противостоять восставшим вы сможете в составе взвода до пяти человек. Если играете соло или нужного количества друзей нет онлайн, не беда: к вам в отряд добавят случайных игроков из очереди. На сбор зелёной материи и спасение мира даётся семь минут. 

Выбирайте специальный танк МТ-Ревененат (аналог МТ-25), создавайте взвод и жмите «В бой!». Или сразу отправляйтесь в сражение. Пришло время зачистить Тёмный фронт! 

* Обратите внимание: добровольцев на зачистку Тёмного фронта ожидается немало, поэтому в некоторых случаях своей очереди на проход через портал придётся ждать до четырёх минут. 

Ориентироваться поможет клавиша TAB: жмите её, чтобы открыть мини-карту. К сожалению, стандартные приборы навигации на Тёмном фронте не действуют, поэтому нам пришлось создать специальный прибор. И он работает только при нажатии TAB. 
Зелёная материя расположена по всей карте — это светящиеся зелёные столбы, которые будет трудно пропустить. Однако больше всего её в восставших танках. Уничтожайте их и забирайте материю! Но не забывайте про осторожность: вокруг óрды восставших, и они оживают, когда чувствуют ваше приближение. Будьте готовы к резким манёврам и стрельбе на ходу! 

Знайте врага!
Врагов много, и они разные. Кроме того, вы не будете знать, кто следующим встанет на вашем пути. Напасть на вас могут восставшие танки трёх типов: 

Приближаясь к местам, где находится уничтоженная техника, будьте особенно внимательны. Иногда она восстаёт и обращается против вас. Лучше не разбредаться по одиночке, а действовать группами: так проще расправляться с восставшими. 

Не бойтесь отступать или быть уничтоженными 
Если бой становится жарким и вы быстро теряете прочность, старайтесь сберечь собранную зелёную материю — отступите к Хранилищу. Тем более оно не только примет всю материю, но и восстановит запас очков прочности. И вы сможете вернуться на поле боя и продолжить помогать своей команде. Если ваш МТ-Ревенант уничтожат, вы возродитесь в бою, чтобы продолжить сражение вместе с братьями по оружию. Не сдавайтесь, но помните: при возрождении танка вы будете терять всю зелёную материю, которую не успели доставить в Хранилище. 

Результат зависит от вас.
Каждая частица зелёной материи, доставленная в Хранилище, будет увеличивать общий показатель вашей команды за бой. Итоговое её количество станет той суммой зелёной материи, которую получит каждый игрок, принимавший участие в бою. Помните: именно ваш активный вклад в результат гарантирует награду. Вам необходимо подобрать минимум четыре материи. 
Охраняя базу, вы ничего не добьётесь и не получите зелёную материю по итогам боя. 

Привыкайте к изменяемым условиям боя.
На карте «Тёмный фронт» всегда припасены сюрпризы. В каждом новом сражении есть шанс активировать боевой модификатор — аномалию, которая меняет стандартные характеристики вашей машины. Если такое произойдёт, на третьей минуте боя в верхнем левом углу появится уведомление. Аномалии могут возникать случайно или при подборе ковчега особого цвета. Так что не забывайте корректировать свой стиль игры с учётом активированной аномалии! 

Какие будут награды?

Количество собранной вами зелёной материи будет влиять на уровень бонусов, которого вы достигнете. Чем её больше, тем выше уровень. Уровень бонусов увеличивает доходность в кредитах, свободном и боевом опыте в случайных боях и сражениях на Тёмном фронте. 

** Важно! Коэффициенты уровня бонусов суммируются с другими бонусами к кредитам, а также к боевому и свободному опыту. Актуально для случайных боёв и сражений на Тёмном фронте. 
Каждый день будут открываться новые уровни бонусов, которые можно активировать. 

Максимальный уровень бонусов станет доступен для покупки с первого дня боёв на Тёмном фронте. Конечная его стоимость будет постепенно снижаться каждый день, пока не достигнет минимальной отметки 4 ноября. 
И самое важное: вы сможете заработать уникальный стиль и нашивку, посвящённые Хэллоуину, если продержитесь до конца и дойдёте до 13-го уровня бонусов. 

Боевые задачи для Тёмного фронта.

Каждый день всем добровольцам из Сумеречного отряда будут доступны специальные боевые задачи. 
Это ежедневные и еженедельные задачи, которые будут приносить дополнительный доход в свободном опыте, а также кредитах (см. фото).

Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!Хэллоуин WoT 2018: добро пожаловать на Тёмный фронт!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

17 октября 2018 г.
2769
Теги: Ивенты

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031