Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Карта «Крафтверк» в 8 эпизоде режима «Линия фронта» World of Tanks

В 8 эпизоде ЛФ (сентябрь) в режим «Линия фронта» наконец добавят новую карту — «Крафтверк» (3x3 км). Выпадать она будет совершенно рандомно уже начиная с 16 сентября.
Самая актуальная миникарта, а также облёт зимней карты есть в этой новости. Музыку и загрузочный экран локации можно найти тут: ссылка.

Видео:



Впервые данная европейская карта вышла на супертест 6 июня и носила рабочее название «Suburbia» (Пригород). А всего у карты было 2 итерации, что мало по меркам супертеста. Кстати, 2 последние фото как раз идут с этапов супертеста. Данная локация станет второй для режима «Линия фронта». Свежей карты для данного режима очень не хватало. А вот будут ли там нагибать «колёса», большой вопрос...

«Крафтверк» (изначально: Suburbia) это полностью зимняя карта, имеющая стандартный размер для карты ЛФ: 9 км² или 3x3 км.

Сама по себе карта очень сильно напоминает уже имеющеюся карту для ЛФ — «Нормандия», т.е. концептуально карты очень похожи и это не ОК, ибо хотелось что-то нового полностью. Впервые картоделы добавляют на карту туннели, да, они идут в релиз. Есть целых 3 места, где можно будет передвигаться, и уж там тебя точно не достанет проклятая арта.

Да, Вы наверное вспомните, что сколько было различных прототипов карт для рандома с туннелями, НО не 1 из них так и не пошёл в релиз — например, из последних: ссылка.
Будет ли там сходить камера с ума?) Посмотрим уже по багам при выходе карты.

Когда только данная локация отправилась на ST её многие сравнили с картой из PUBG — «Викенди» (Vikendi)[фото]. Однако, игроки PUBG вспомнят, что при массовых тестах данной карты левел-дизайнеры столкнулись с рядом проблем. Одна из которых — игроки уставали играть на зимней карте и им не нравилась, что вся карта полностью снежная. При релизе с южной части убрали снег.

Будут ли у наших игроков уставать глаза от обилия белого и нужно ли было убрать частично снег в некоторых местах с новой карты «Крафтверк» увидим совсем скоро (скорее всего, да нужно).

Карта «Крафтверк» в 8 эпизоде режима «Линия фронта» World of TanksКарта «Крафтверк» в 8 эпизоде режима «Линия фронта» World of TanksКарта «Крафтверк» в 8 эпизоде режима «Линия фронта» World of TanksКарта «Крафтверк» в 8 эпизоде режима «Линия фронта» World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

03 сентября 2019 г.
5281
15
Теги: Карты , Видео

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930