Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Карта «Граница Империи» в HD World of Tanks

«Граница Империи» (Empire's Border) эту достаточно большую карту в азиатском стиле знают и видели далеко не все. Мы в 2015 году рассказывали, что данная локация представлена эксклюзивом для Китайского региона. Однако, время идёт, и поднебесная лишается всех своих эксклюзив. Ну Вы помните ту историю с ПТ китайцев? Так вот сейчас эту карту перевели в HD и относительно скоро вернут обратно на своё законное место. НО, самое главное, что теперь разработчики не исключают и даже с огромной вероятностью заявляют, что «Граница Империи» появится и на всех других регионах. Пока точной инфы нет, и мы не знаем, кто именно и как это будет решать. 

Карты тестируется сейчас на супертесте в полноценных боях до X уровня (включительно), 15x15. Конечно, китайцы и тогда и сейчас были рады данной локации, но в игровом плане у подножья Великой Китайской стены есть проблемы. Игроки в своё время много жаловались, и разработчики постарались при переводе перекрыть все недостатки. Из больших плюсов отметим очень классный китайско-азиатский сеттинг, ведь после 1.0 мы лишились его, а ещё круче должны быть саундтреки. Больше карт в азиатском стиле! Из минусов сейчас: у «Граница Империи» большие проблемы с оптимизацией и огромные просадки FPS в некоторых местах. 
На консолях данная карта уже представлена давно и играется хорошо. А у нас в танках ранее выводили такие азиатские карты как: Жемчужная река, Священная долина, Скрытая деревня и Хребет дракона из-за дисбаланса, слишком большого перепада высот и сложности для игроков. 

Карта «Граница Империи» в HD World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

16 июля 2018 г.
1764

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930