Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Как побеждать в режиме «Возвращение Ваффентрагера» World of Tanks

Поиграли за босса Blitzträger auf E 110 и заметили, что игроки на Гончих очень(!!) плохо отыгрывают. В результате частые поражения у них.

Вот несколько простых советов. Главное, не тупите. А также если Вам есть чем дополнить этот список — велком в комментарии!

Советы для Гончих

  • Лучшие варианты техники: Резистор и Foudre.
  • Желательно играть взводом.
  • Урановый лом Резистора лучше всего подходит для уничтожения Часовых, т.к. имеет большой урон по модулям. Хороший взвод из таких танков быстро вынесут группу Часовых.
  • Не ехать на босса и всячески его избегать пока не возьмёте плазму.
  • Плазму можно брать на Foudre и с включённым щитом на турбе ехать к генератору, при условии, что плазму забрать надо из под носа Босса.
  • Плазму можно доставить до генератора и одному, пока другие отвлекают босса, главное въехать в круг до истечения времени у плазмы.
  • Как только доставите плазму к генератору, всей группой ехать и наносить максимум урона Боссу. Телепортироваться в эту минуту он не сможет.
  • Пока Босс под щитом, наносить урон ему бессмысленно! Только зря потратите время, которое и так против вас — по окончании времени бой будет проигран.

Советы для Инженера

  • Надо ехать на противников в первые же секунды.
  • Не забывайте использовать Электромагнитный импульс (Кнопка 3), как только есть возможность, ибо кроме стана наносится хороший урон если враг в прямой видимости. После урона от способности чаще всего хватит 1 пробития.
  • Электромагнитная стрела (Кнопка 2) работает как фугасный снаряд, если попасть в тонкую броню, тоже может нанестись урон. Стан сработает в любом случае при попадании по врагу.
  • Максимально используйте телепортацию (Кнопка 4) и телепортируйтесь в самую гущу событий. Используйте Электромагнитный импульс (Кнопка 3) и дальше добивайте врагов.
  • У босса очень хороший таран. Пользуйтесь.
  • Thunderbolt не всегда забирается с 2 снарядов.
  • Старайтесь перехватывать игроков перевозящих плазму, телепорт вам в помощь. Плазма хорошо может вас подлечить, а также не даст продлить время Гончим.
  • Если Вы видите, что Часовые успевают донести плазму до генератора, используйте телепорт, дабы уйти в это время подальше от скопления игроков. Но можно будет выловить одиночек.
Как побеждать в режиме «Возвращение Ваффентрагера» World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

27 сентября 2021 г.
13077
29

Комментарии

Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
28 сентября 2021 г.
Зачем вы рассказываете ебаклакам как играть? Они 10 лет "учатся" и "играют в удовольствие", но, по факту, их **** 10 лет как сук, а вы хотите их за один пост обучить?
26
81
Arta Lives Matter (marmelad) Arta Lives Matter (marmelad)
28 сентября 2021 г.
Спешу заметить, что сам факт твоей заинтересованности в этой игре свидетельствует о том что ты являешься одной из этих сук, а отличаешься от них тем что при этом злобно и истошно вопишь как тебе это не нравится. Большая разница.
102
10
ast (ast) ast (ast)
29 сентября 2021 г.
Утырок, берем разведку боем. Новые карты же, никто не знает как играть. И все такое... У нормального человека хватить максимум одной катки на новой карте, чтобы понять как на этом гавне в этих трех коридорах играть. Но это у нормального человека, но не у генетического мусора с лишней хромосомой, у которого мамаша -- сифиличная проститутка, а папаша -- подох от цирроза на зоне. Поэтому заводское быдло всасывает с нулем всего.

Берем вафлерныйтрагер. В прошлом году режим был сложней, но такого *******, который я наблюдал вчера, там не было. Вы сука совсем уже деградировали ниже амебы на эволюционной лестнице, что не можете понять элементарной вещи: у кого больше стволов и кто по фокусу работвет, тот и победил?
3
34
Waffentrager (Waffentrager) Waffentrager (Waffentrager)
01 октября 2021 г.
тебе бы мудаку ничего не объяснить в игре,ты бы в тетрис до сих пор играл баран
0
4
Серж (Kapslip) Серж (Kapslip)
28 сентября 2021 г.
Плохо это мягко сказано.
13 боев из них 2 победы. в 8 из них свыше 10к урона.
Мне кажется вообще основная проблема режима в 3 вещах. 1)Вообще никаких подсказок нормальных в самом бою.хотя бы на первом этапе тупо инфы 0.
2) описание задач, где все описание про урон и без акцента на том, что вы выполнена будет задача только при ПОБЕДЕ. Вот и ездят игарьки ботов расстреливают весь бой
3) слишком имбовая вафля, ( я бы как минимум зарезал ему скорость)

Ps отдельного упоминания достоин ушлепок сделавший карту мурованку, в частности респы генераторов. Просто нереально его там завалить. Расстояние близкое, сплошные дома. Это Макс даже самый неумелый тупо приезжает в центр и все хоть тресни.
21
10
Андрей (BUBURAD1959) Андрей (BUBURAD1959)
28 сентября 2021 г.
Ты хоть 20 штук набей все равно если проиграл тебе ноль и никаких пряников!!
9
0
Серж (Kapslip) Серж (Kapslip)
28 сентября 2021 г.
Так-то том и речь
5
0
Андрей (BUBURAD1959) Андрей (BUBURAD1959)
28 сентября 2021 г.
режим гавно!!!! Все сделано для того чтобы вы стремились играть за инженера, чтобы побеждать, а ключи для этого покупали за наличку. Так как играя за гончих его трудно победить, за проигрыш за гончих вам дырка от бублика!!!!
13
4
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
29 сентября 2021 г.
А в этой самой честной "игре" разве всё сейчас сделано не для того, чтобы "покупай-покупай-покупай..."? Разрабы забили на мнения игроков уже давным-давно, это на Западе может быть к игрокам ещё прислушиваются (особенно после шумихи в прессе, там чётко могут поставить владельцев к ответу через суд), а у нас же... У нас как кто-то когда из разрабов ляпнул" Страдай,....идарас, твои мучения радуют нас" и "Просто задонать", так ничего с тех пор не изменилось.
2
1
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
29 сентября 2021 г.
Так вроде есть же ежедневная задача за гончих - 7к урона за любое кол-во боёв (хотя и за 1 бой набрать не сложно) - за неё дают 2 стартера гончих - и к концу ивента откроете всю коллекцию гончих
1
0
Александр (Tyson) Александр (Tyson)
29 сентября 2021 г.
Ну и получать ключ инженера за попадание в топ 10 в 5 боях, не так уж и сложно, там даже побеждать не надо, т.к. задачи на фраги, которые делаются легко
0
1

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930