Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Как использовать баг на вечный засвет врага «Линия фронта» World of Tanks

Воспроизвели вместе с нашими подписчиками баг на перманентный свет (пост ниже) в ЛФ, кратко описываем действия. Это даже сложно назвать багоюзом, действительно полноценная фича. А вот противодействия на это нет. Оказывается, всё это можно делать специально и преднамеренно. 

И так, как каждый бой брать генерала (нет, арта Вам не нужна, xD) и иметь в ассисте 10-12-15k [баг с самолетом-разведчиком в Линии фронта, перманентный засвет танков противника на 1 линии].

Для начала нам понадобиться резерв ЛФ «самолёт-разведчик», желательно 4-5 уровня (30 сек его действие на 5 лвл). Далее нужна ПТ, берём прем (не имеет значение). 

Всё завязано на правках, которые были внесены в ЛФ для 5-го эпизода, а баг базируется на резерве «самолёт-разведчик».
Необходимо самолёт использовать в определённый момент, дабы он продолжал светить противников даже после истечения времени своего действия (30 сек. макс). И да, действует это всё только на одной линии, в дефе. Таким образом будет капать весь урон по засвету, пока все, кто светился в той зоне линии, не будут убиты. Дабы такое сработало, необходимо очень грамотно использовать расходник «самолёт».

Можно использовать только в дефе:

База С (3 линия, самое лёгкое, но можно попробовать исп. и другие линии, самое норм: 2-3), стоим перед ней (базой), настреливаем урон, все как и всегда, главное, не сдохнуть и самолёт не юзать. Дальше ждать когда наконец начинают захватывать самую 1-ую базу на линии, ждём, захватили полностью(!), все толпой выезжают с нее на вас и светят, нам конец, перед смертью в кучу быстро самолёт кидаем. Всё. 
Далее на другой ПТ встаём на той же линии в N куст опять (желательно, но засвет будет также капать с этой линии, если Вы уедете и на другой фланг и будете там играть), но уже перед 2-ой базой линии, и получаем (светим) ВЕСЬ ассист себе всех противников данной линии перманентно.

* Вроде как действует только на одной линии, где всё это изначально у вас произошло.

  • Пример также можно увидеть в реплеи (учтите, репки ЛФ не адаптированы и сами очень баганные), начало долгое: ссылка.
    Материал предоставлен исключительно в рамках ознакомления.
Как использовать баг на вечный засвет врага «Линия фронта» World of TanksКак использовать баг на вечный засвет врага «Линия фронта» World of TanksКак использовать баг на вечный засвет врага «Линия фронта» World of TanksКак использовать баг на вечный засвет врага «Линия фронта» World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

16 июня 2019 г.
15736
12
Теги: Баги

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031