Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Изменения по ЛБЗ в 9.20.1 WoT

В новом патче мы переработали ЛБЗ. И это не только изменения условий, с корректировкой по сложности или изменившимся условиям "рандома" - мы сделали новый, удобный интерфейс и пересмотрели механику выполнения цепочек задач. 

• Немного про интерфейс: будет изменена точка входа в личные боевые задачи, теперь она будет в шапке ангара, между "Задачами" и "Достижениями" появится новая вкладка "Кампания"(название не финальное и может изменится). 
- В ангаре ЛБЗ вынесены в отдельную кнопку. 
- Основное меню ЛБЗ также было переработано. Теперь интерфейс отображает необходимую очередность выполнения Операций и Боевых задач. 
- Новый интерфейс выбора операции, на котором можно увидеть прогресс выполнения. За прогрессом выполнения задач теперь можно следить на специально созданной тактической карте. На этом скриншоте показано выполнение всех 15-ти БЗ с отличием. 

// Новая механика выполнения боевых задач: наградных листов больше нет. Теперь за выполнение финальной БЗ из ветки вы будете получать модуль танка, а за выполнение с отличием - еще и бланк приказа. 

"Модули" нужны для получения наградного танка - выполнил все пять цепочек БЗ и получил танк. А вот "Бланк приказа" - это уже интереснее, т.к. он позволяет пропустить выполнение любой боевой задачи. Все верно - если вы застряли на какой-то задаче, теперь можно ее пропустить, если ранее у вас получилось выполнить любую финальную БЗ с отличием и получить основную награду за нее. В том числе и финальную боевую задачу, но для ее пропуска вам понадобится целых 4 бланка приказа. Немного сложнее, но оно того стоит. Кстати, задачу потом можно перевыполнить и получить "Бланк приказа" обратно, он многоразовый. Также "Бланки приказа" накапливаются и переносятся на следующую операцию, т.е. со временем, по мере накопления, вы сможете пропустить выполнение не одной цепочки БЗ, а нескольких. Если хватит "Бланков приказа", разумеется. 

Прогресс выполнения ЛБЗ, разумеется, выполняется и после выхода обновления, вы получите "Бланки приказа" за все выполненные финальные БЗ с отличием - при условии, что не пропускали финальные Боевые задачи. И награду за выполнение основных условий пропущенных финальных Боевых задач. К примеру, если Вы закончили операцию StugIV и операцию T-28 HTC, пропуская цепочки САУ - мы начислим вам награду за основные условия. А ведь это две дополнительные танкистки, между прочим. 

- Пересмотрены условия боевых задач: видео будет добавлено позже. 
- Прочие изменения: А ведь это не все. Мы добавили много нового: новые награды, пересмотрели механику вербовки девушек-танкисток (теперь вам необязательно получать ее, чтобы начать выполнение следующих операций) и так далее. 

Изменения по ЛБЗ в 9.20.1 WoTИзменения по ЛБЗ в 9.20.1 WoTИзменения по ЛБЗ в 9.20.1 WoT

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

14 сентября 2017 г.
5469

Комментарии

Алеша  (Алешкин) Алеша (Алешкин)
15 сентября 2017 г.
Я правильно понял то что написано? Если выполнены все финальные(15) задачи на штуга 4, т28нтс и т55а с отличием, то будет накоплено 12 бланков приказа и ими можно будет закрыть 3 финальные задачи на 260 без отличия,так? Кто шарит отпишитесь плиз!
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930