Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

5 новых членов экипажа в событии «Тыквенный переполох» в Мире Танков

Уникальная команда из 5 членов экипажа с привязанными специальностями. При посадке всех членов экипажа на один танк, получите доступ к уникальной озвучке.

Корделия Астра (Командир) — Начав свой путь в танковых войсках в качестве механика-водителя, Корделия Астра быстро выдвинулась на пост командира благодаря своим лидерским качествам. Она опытный ветеран многочисленных военных кампаний. Экипаж танка Корделия считает своей семьёй и никогда не бросит его в сложной ситуации.

Сибилла Брэннхарт (Наводчица) — Импульсивная и безбашенная огненная ведьма, ненавидит скуку и обыденность. Она самый младший член экипажа. Её любят и оберегают, а на её шалости зачастую смотрят сквозь пальцы. В бою взрывоопасный характер Сибиллы раскрывается на полную, делая её незаменимой на своём месте.

Аурелия фон Альден (Заряжающая) — После обучения в магической академии Аурелия фон Альден внезапно для всех приняла решение не возвращаться в родовое поместье, а защищать мир от потусторонних угроз в составе экипажа легендарного танка «Молот». Идеальная чистота и порядок во всём и исключительная пунктуальность — вот отличительные черты бессменного заряжающего ведьминского танка.

Дэйрдра Гриммхильдт (Механик-водитель) — Юная ведьма рано потеряла мать и воспитывалась отцом — знаменитым мастером Хольгримом Железным, конструктором легендарного ведьминского танка «Молот». Дэй обожает технику, скорость и печенье. Её весёлый и деятельный характер помогает выходить из крайне непростых боевых ситуаций, а заодно поддерживать боевой дух команды.

Хвостариус (Радист) — Тот, кто решится его погладить без разрешения, может запросто остаться без руки. Хвостариус считает себя диким котом, который сам пришёл к людям и существует с ними на равных. При всех его личностных качествах радист колдовского экипажа отлично выполняет свою работу, а уж его слуху люди могут только позавидовать.


При рекрутировании вы можете выбрать:

  • нацию;
  • тип техники и машину.

  • Присутствует уникальная озвучка.
5 новых членов экипажа в событии «Тыквенный переполох» в Мире Танков5 новых членов экипажа в событии «Тыквенный переполох» в Мире Танков5 новых членов экипажа в событии «Тыквенный переполох» в Мире Танков5 новых членов экипажа в событии «Тыквенный переполох» в Мире Танков5 новых членов экипажа в событии «Тыквенный переполох» в Мире Танков5 новых членов экипажа в событии «Тыквенный переполох» в Мире Танков5 новых членов экипажа в событии «Тыквенный переполох» в Мире Танков5 новых членов экипажа в событии «Тыквенный переполох» в Мире Танков5 новых членов экипажа в событии «Тыквенный переполох» в Мире Танков5 новых членов экипажа в событии «Тыквенный переполох» в Мире Танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

13 октября 2022 г.
5184
9
Теги: Ивенты

Комментарии

Kaisar (Kaisar) Kaisar (Kaisar)
13 октября 2022 г.
Персонажи конечно проработаны, однако лучше бы были брутальные мужики типа "Чёрные маги". А то создаётся впечатление мультяшности и няшной мимишности... Кроме того название ведьминского танка "Молот" очевидно перекликается с "Молотом ведьм" - печально известном трактате охотников на ведьм, используя который были убиты многие тысячи людей обвинявшиеся в колдовстве, не самое подходящее название танка ведьм... Явно название танку ведьм придумал дурачёк тупо слышавший о "Молоте ведьм", но не понимавший значение термина... Типа как сочинить книгу об израильских танкистах назвавших свой танк "Гимлер"...
13
12
Kaisar (Kaisar) Kaisar (Kaisar)
13 октября 2022 г.
Пояснение для тупорылых кацапов с лишней хромосомой (синдромом дауна): название танка крайне неудачное, это как бы опущеные херои лыдыныры назвали свой ржавый Т62 - "Бандера".
4
26
Razox (Razox) Razox (Razox)
13 октября 2022 г.
Чей Херсон?
24
5
wadka (wadka) wadka (wadka)
13 октября 2022 г.
я вот только одного не понимаю - какой смысл такому великому игровому критику писать свои идеи по развитию ивентов в коментарии ВотЭкспресс?..есть отдел разработки ВГ - пиши туда, там такую гениальную идею пренепременно оценят!
3
0
wadka (wadka) wadka (wadka)
13 октября 2022 г.
P.S. Про брутальных Чёрных Магов подробней им расскажи, желательно приложи свои иллюстрации...
2
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930