Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Итальянской нации быть! Разбор пасхалок с WG Fest'а.

И всё таки она будет и уже довольно скоро — Разработчики оставили много пасхалок на WG Fest'e, а особенно в своём трейлере. Давайте разбираться. 

Европейские игроки и танковый reddit на 100% уверены, что уже в почти наступившим году помимо официально анонсированой Польши нас ждём более долгожданная ветка Итальянских танков, при этом с новой механикой. Но тут есть пару но. Угадать новую механику очень сложно, но игроки предполагают, что она будет связана всё же с колёсными транспортными средствами (такую механику тестировали в рамках фан-режим «Конвой» на памятную дату: 100 лет первому танку). Если на нацию указывает всё, то механику никто подтвердить нам не может. В итоговом трейлере по WG Fest 2017 разработчики засветили Итальянский танк Carro Armato P 26/40, который, как мы понимаем находится в разработке. Ещё в видео можно найти надпись Fiat & Ansaldo, которая обозначает итальянские компании — производители автомобилей. 

Польша, а в особенности Италия это хорошо. Теперь о подводных камнях. Обычно за полгода до выхода в релиз новой нации на западных официальных площадках предлагают поучаствовать и помочь разработчикам создать лица для экипажей, с Италией этого до сих пор не произошло. Так было с Польшей, Шведами и Чехословакией. 
Второе и самое главное — супертест. Помимо того, что ни одной прокачиваемый машины туда не выходило, не проходил тестирование и первый прем. Танк, который должен как бы войти первым в клиент World of Tanks и представить новую нацию :) Скорее всего это означает, что Италия выйдет не так скоро как хотелось бы, учитывая все факторы описанные выше. Как вариант первыми в 2018 будут именно Поляки, первый танк который вышел на супертест в далёком декабре 2015 года. 
Также напомним, что летом этого года Wargaming начал агитацию для «родины пиццы». Был создан спец. раздел на форуме, зарегистрированы торговые марки и созданы аккаунты в социальных сетях под тэгом IT. И в конце той летней истории компания наняла девушку Community Coordinator для Итальянского региона под ником "Sael_". А ещё были Итальянские арты. 
Резюмируя, остаётся открытый вопрос о новой механики и о том, когда именно в 18 году выйдут Польша и Италия. 

Итальянской нации быть! Разбор пасхалок с WG Fest'а.Итальянской нации быть! Разбор пасхалок с WG Fest'а.Итальянской нации быть! Разбор пасхалок с WG Fest'а.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

29 декабря 2017 г.
1314

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930