Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Индивидуальный стиль для команды (подписчиков) стримера KorbenDallas World of Tanks

[Секретно, информация из кипрского офиса, Конфиденциально, NDA 3 доступа]

«Как Вы могли заметить, в списке участвующих лиц ББ не хватает танкового топ стрелка, батьки всея ворлд оф тутлс и просто матершинника KorbenDallas'а. 
Есть версия, что все-таки варгейминг хотел позвать корбена в ивент и прислал к нему на вертолете с чемоданом денег юриста для составления договора об участии, но судьба переговорщика осталась неизвестна. 

Из кипрских подвалов, в которых хранятся суперсекретные разработки, мне достался архив. После тщательного восстановления почти уничтоженной информации ПО БАЙТАМ удалось узнать, что же в нем скрывалось. Как оказалось, воргейминг далеко зашел в подготовке участия корбена в БИТВЕ БЛОГЕРОВ и приготовил стиль для всех игорьков его команды. 
Вашему вниманию стиль зеленой команды.» 
— дословная цитата автора сообщения.

Индивидуальный стиль для команды (подписчиков) стримера KorbenDallas World of TanksИндивидуальный стиль для команды (подписчиков) стримера KorbenDallas World of TanksИндивидуальный стиль для команды (подписчиков) стримера KorbenDallas World of TanksИндивидуальный стиль для команды (подписчиков) стримера KorbenDallas World of TanksИндивидуальный стиль для команды (подписчиков) стримера KorbenDallas World of TanksИндивидуальный стиль для команды (подписчиков) стримера KorbenDallas World of TanksИндивидуальный стиль для команды (подписчиков) стримера KorbenDallas World of TanksИндивидуальный стиль для команды (подписчиков) стримера KorbenDallas World of TanksИндивидуальный стиль для команды (подписчиков) стримера KorbenDallas World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

30 августа 2018 г.
4311
1

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031