Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности зимнего ивента «Противостояние» на Глобальной карте World of Tanks

Жаркие сражения на Глобальной карте возобновятся совсем скоро. Сильнейшие кланы схлестнутся в бескомпромиссном «Противостоянии», чтобы доказать своё превосходство и заработать ценные трофеи.

Новое игровое событие пройдёт с 7 по 21 февраля, и на этот раз некоторые знакомые правила изменятся. Впрочем, получить в награду одну из мощных машин X уровня, а также другие ценные призы по-прежнему можно. Пришло время вступить в «Противостояние». И пусть победит сильнейший!

Лучшие 50 кланов по итогам события получат приглашения к участию в турнире «Клановая потасовка».

ДАТЫ: 7 февраля 06:00 (МСК) — 21 февраля 06:00 (МСК).

Наградная техника

Начнём с того, что интересует бойцов больше всего — наградной техники! Участие в Противостоянии даст вам шанс получить одну из семи наградных машин X уровня, включая T95/FV4201 Chieftain. Полный список танков, доступных в игровом событии:

  • T95/FV4201 Chieftain
  • Carro da Combattimento 45 t
  • Объект 907
  • VK 72.01 (К)
  • T95E6
  • M60
  • 121B

Всего в игровом событии будет доступно:

  • 10 000 наградных машин за личное место на Аллее славы события;
  • 21 000 наградных машин на аукционе техники.

* Выбрать можно только ту машину, которой ещё нет у вас в Ангаре.

Допуск на аукцион техники

В «Противостоянии» изменятся правила доступа к аукциону наградной техники, предлагаемой за боны. Теперь чтобы принять в нём участие необходимо собрать в Мастерской специальный Допуск. Это делается мгновенно и не блокирует производство танка в Мастерской.

** Допуск можно собрать только один раз. После завершения события сделать это будет невозможно.

Необходимые ресурсы для сборки компонентов Допуска вы сможете заработать, сражаясь в «Противостоянии». Собрать Допуск можно сразу, как только у вас будут все нужные компоненты.

*** Если вы вошли в число участников призовой зоны и претендуете на наградную машину, то после получения танка за позицию в обмен на личные очки славы, вы уже не сможете принять участие в аукционе, даже при наличии Допуска на аукцион техники.

Переработка системы начисления личных очков славы

Изменения коснутся и принципов заработка личных очков славы для игроков, однако для кланов она останется неизменной. Теперь все игроки команды будут получать личные очки славы за каждый проведённый бой в равном количестве путём суммирования. Расчёт будет происходить по следующим правилам: (см. скрин 3).

**** Независимо от того, победила команда или проиграла, очки по итогам боя будут начислены игрокам только при условии уничтожения командой 5 и более машин противника.

Пример:

Клан A одержал победу над кланом B в бою с владельцем на Продвинутом фронте. Все игроки клана A, принимавшие участие в бою, получат по 31 очку каждый (10 за победу на Продвинутом фронте и 21 за бой с владельцем).

С учётом переработки этой системы изменилась и стоимость личных наград, на которые вы можете обменять свои личные очки славы. Также из личного магазина исчезли бонусы, ускоряющие набор личных очков славы.

***** Новая система заработка личных очков славы запускается в тестовом формате. После завершения игрового события, в зависимости от результатов, она может быть изменена.

Добавление полезной информации в список Специальных боёв

Теперь вы сможете получать больше полезной информации о сражениях, не выходя на Глобальную карту. В списке Специальных боёв теперь будут отображаться:

  • название игровой карты;
  • сервер;
  • назначенная офицером рота;
  • время начала боя.

«Противостояние»: общие правила

В остальном правила «Противостояния» не изменились и будут знакомы тем, кто принимал участие в предыдущих игровых событиях на Глобальной карте. Освежим их в памяти.

  • Бои проходят в формате 15х15 на машинах Х уровня.
  • Кланы зарабатывают очки славы как в боях, так и благодаря стратегическим решениям командиров. Бойцы кланов получают личные очки славы, которые можно будет обменять на личные награды.
  • Карта разделена на три фронта, которые отличаются размером, бонусами и количеством зарабатываемых очков славы. Задача командиров — разработать стратегию, позволяющую достигнуть поставленных кланом целей.
  • Клановыми очками славы распоряжается командир. Очки можно копить или тратить в Лаборатории на различные бонусы, которые увеличивают скорость набора клановых очков славы или предоставляют различные стратегические преимущества.
  • Технику можно оснащать экспериментальными модулями.

Техника в Мастерской

Сборка Допуска на аукцион техники не повлияет на создание техники VII и VIII уровней, она по-прежнему доступна в Мастерской. В этот раз у вас будет возможность собрать следующие три машины:

  • VIII T26E5
  • VIII M4A1 Revalorisé
  • VII AT 15A

В Мастерскую можно попасть с экрана клана в клиенте игры.

«Хэлрейзер» — новый историчный 3D-стиль для М60

Топ-10 000 игроков события по личным очкам славы получат новый историчный 3D-стиль для М60 — «Хэлрейзер». С ним и без того внушительный танк превратится в ещё более грозную и эффектную машину. Посмотрите сами!

Подробнее о 3D-стиле ранее: ссылка.

***** М60 не идёт в комплекте с 3D-стилем. Даже если этого танка нет в вашем Ангаре, вы получите 3D-стиль.

Лучшие 10% клановых бойцов, попавших на Аллею славы по завершении «Противостояния», получат 2D-стиль «Золотая жила» (ссылка). Этот эффектный стиль можно нанести на технику VIII–X уровеней.

«Элемент земли» и другие стили серии

Также у клановых бойцов будет возможность получить новый 2D-стиль «Элемент земли», завершающий коллекцию стилей из серии элементов. Его можно нанести на любую технику VIII–X уровней.

Кроме того, за личные очки славы будут доступны ещё 3 стиля из серии элементов прошлых событий, а также стиль «Молния». Участвуйте в «Противостоянии», чтобы собрать всю коллекцию!

3D-стили для наградных машин

И не забывайте о невероятных 3D-стилях для двух наградных машин X уровня — «Страж Короны» для T95/FV4201 Chieftain и «Прозерпина» для Carro da Combattimento 45 t. Оба стиля можно получить за личные очки славы.

Личные награды

Помимо наградной машины X уровня и крутых стилей вы сможете заполучить целый набор полезного игрового имущества, включая боны, дни Танкового премиум аккаунта и другие полезные призы. И конечно, уникальные медали и нашивки!

Клановые награды

Бюджет события — 12 000 000 золота. В зависимости от позиции вашего клана на Аллее славы вы сможете получить множитель к персональной награде в бонах вплоть до х7.

Попав в топ-1% игроков в личном зачёте и в топ-1% лучших кланов в клановом зачёте на момент окончания события, вы получите нашивку «Легенда Глобальной карты» и 6 аналогичных декалей.


Трейлер события: ссылка.

Подробности зимнего ивента «Противостояние» на Глобальной карте World of TanksПодробности зимнего ивента «Противостояние» на Глобальной карте World of TanksПодробности зимнего ивента «Противостояние» на Глобальной карте World of TanksПодробности зимнего ивента «Противостояние» на Глобальной карте World of TanksПодробности зимнего ивента «Противостояние» на Глобальной карте World of TanksПодробности зимнего ивента «Противостояние» на Глобальной карте World of TanksПодробности зимнего ивента «Противостояние» на Глобальной карте World of TanksПодробности зимнего ивента «Противостояние» на Глобальной карте World of TanksПодробности зимнего ивента «Противостояние» на Глобальной карте World of TanksПодробности зимнего ивента «Противостояние» на Глобальной карте World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

24 января 2022 г.
18650
15
Теги: Ивенты

Комментарии

Vafelka (Vafelka) Vafelka (Vafelka)
24 января 2022 г.
первая оставляю комментарий
6
21
21 000 машин на аукционе.
Ребята готовьтесь к тому что 45% чифы будут через бой. Ставки будут по 80.000 бон.
10
5
Vafelka (Vafelka) Vafelka (Vafelka)
24 января 2022 г.
чиф есть, поставлю на аукцион 71к бон. мож получится 907 или вк взять
8
8
Бери 121б за 71к бон
36
7
Himera (Himera123) Himera (Himera123)
26 января 2022 г.
Нахера за 71к брать его????Его во внутри игровом магазе за 12к взять можно без всяких аукционов.
3
7
RAUM (Raum) RAUM (Raum)
24 января 2022 г.
так это же хорошо,опустят планку,унизят тот что уважалось и будет чиф на одной ступене с ягой 100,тайпом 5,
да и не у всех есть эти боны,его год не было ,многие слили на танки из магазина,а с др стороны что толку от него,его нельзя в ранги,кто получит его играть в рандоме ради 100 бон,смысл?
как мой 279,100 бон за день фарманул так все на 6 дней в чулан
10
3
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
24 января 2022 г.
Превратили ГК в "Марафон с Аукционом".
У кого нет времени днём и ночью играть (это все кто работают или учатся), награды не получат теперь наверняка! Если желаете такое навсегда, учавствуйте на ивенте.
Разумных же призываю забойкотировать это гнильё!
Играй сам в свою парашу, Витя Кислый!!!

PS: Кому нужен чиф, легче и лучше теперь купить готовый акк.


24
5
Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
24 января 2022 г.
СНГ Регион, нас просто унижают!
"Также у клановых бойцов будет возможность получить новый 2D-стиль «Элемент земли», завершающий коллекцию стилей из серии элементов. Его можно нанести на любую технику VIII–X уровней."
6
1
RAUM (Raum) RAUM (Raum)
24 января 2022 г.
ты удивлен? там уже давно поняли что мы любое схаваем,и предпочтение отдано китаю
8
2
Егор (Sestramanyka) Егор (Sestramanyka)
25 января 2022 г.
Как набрать игроков в новый клан
1
1
for_lf (for_lf) for_lf (for_lf)
25 января 2022 г.
ВГ МОЛОДЦЫ!!!
Наконец то, проплаченных спонсоров станет меньше - у тех кто сам пытается выиграть танк больше шансов станет.
Понабирают "жирдяев" на олипиаду за бабло, попрыгают(побегают) за них, а они медальки получат. А те кто сам пытается - ни с чем остаются.
Так будет справедливей, пусть каждый сам потеет, а не за бабло.
П.С. ответы на комментарий не интересны. ВООБЩЕ!
4
9
Botcoment (Botcoment) Botcoment (Botcoment)
25 января 2022 г.
Сколько, интересно, боев надо катать для доступа к аукциону?
4
1
Himera (Himera123) Himera (Himera123)
26 января 2022 г.
Минимум 5 боёв
0
8
kazak (kazak) kazak (kazak)
25 января 2022 г.
Приветствую! Подскажите, если на момент события был в клане и провел 5 боев на ГК, потом вышел из клана - могу участвовать в аукционе? Заранее спасибо!
2
2
Botcoment (Botcoment) Botcoment (Botcoment)
26 января 2022 г.
Читать умеешь? В новости же написано, теперь 5 боев не прокатывают
4
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031