Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности ивента «Грозовой фронт» на Глобальной карте World of Tanks

Как мы и предполагали в донах T95/FV4201 Chieftain на данном ивенте НЕ будет! Как там также говорилось, появления Чифа в 2022 также пока под вопросом. Кто урвал — молодец.
Судьба танка на данный момент попросту неизвестна.

Летний ивент на ГК «Грозовой фронт» — оф. анонс!

Наступает золотой час для клановых игроков!

Над Глобальной картой сгущаются мрачные грозовые тучи. Грядёт буря. Она принесёт новые сражения за превосходство и множество полезных наград. С 26 июля по 9 августа на Глобальной карте пройдёт новое клановое событие — «Грозовой фронт». Участие обязательно!

Правила те же: бросьте вызов сильнейшим кланам, доминируйте на поле боя и получите в награду одну из шести мощных машин X уровня, а также другие призы. Участвуйте в жарких сражениях и зарабатывайте эксклюзивные награды!

Лучшие 50 кланов по итогам события получат приглашения поучаствовать в турнире «Клановая потасовка».

ДАТЫ: «Грозовой фронт», 26 июля 06:00 (МСК) — 9 августа 06:00 (МСК).

Общие правила

Концепция «Грозового фронта» будет знакома тем, кто принимал участие в событии «Эпоха Возрождения». Рассмотрим основные правила:

  • Сражения будут проходить в формате 15х15 на технике Х уровня.
  • Кланы зарабатывают очки славы как в боях, так и благодаря стратегическим решениям командиров. Бойцы кланов получают личные очки славы, которые можно будет обменять на бонусы и личные награды.
  • Карта будет разделена на три фронта, которые отличаются размером, бонусами и количеством зарабатываемых очков славы. Задача командиров — разработать стратегию, позволяющую достигнуть поставленных кланом целей.
  • Как поступить с клановыми очками славы решает командир. Очки можно копить или тратить в Лаборатории на различные бонусы, которые увеличивают скорость набора клановых очков славы или предоставляют различные стратегические преимущества.
  • Технику можно оснащать экспериментальными модулями.

Наградная техника

В качестве главной награды события вы сможете получить одну из шести грозных машин Х уровня:

  • Carro da Combattimento 45 t
  • Объект 907
  • VK 72.01 (К)
  • M60
  • T95E6
  • 121B

* Характеристики танков M60 и 121B были улучшены. Детали читайте в статье с подробностями обновления 1.13.

После окончания события вы сможете обменять личные очки славы на награды. Финальная стоимость наградных машин будет равна количеству очков славы, которые сможет заработать игрок на 23 000 месте плюс 4000 бон.

* Финальная стоимость танка = очки славы игрока на 23 000 месте в Аллее славы + 4000 бон.

Таким образом, игроки, занявшие лучшие места, смогут выбрать дополнительные награды вдобавок к технике. Подробнее в разделе Личные награды.

* Выбрать можно только те машины, которых ещё нет у вас в Ангаре.

«Прозерпина» — 3D-стиль для Carro da Combattimento 45 t. (ссылка).
Этот итальянский танк и так выглядит внушительно, а новый 3D-стиль «Прозерпина» ещё сильнее подчеркнёт его индивидуальность. Он включает в себя крутые пулемёты, прожекторы и другие трёхмерные элементы, которые превратят танк в настоящую звезду на поле боя.

Хотите получить это произведение искусства? Сражайтесь как никогда прежде, попадите в топ-10000 игроков — и новый 3D-стиль будет вашим.

* В комплект НЕ входит танк Carro da Combattimento 45 t, для которого предназначен 3D-стиль. Вы получите его, даже если танка Carro da Combattimento 45 t нет у вас в Ангаре.
Мы значительно расширили функциональность экрана расписания клановых боёв на Глобальной карте. Новый экран позволяет наглядно видеть бои клана. Расписание боёв будет видно только вашим соклановцам, а вы не сможете видеть расписания других кланов. Текущий вариант списка клановых боёв по-прежнему останется доступным — вы сможете выбрать дизайн по вкусу. Взгляните на изображения.

Улучшения интерфейса

Мы значительно расширили функциональность экрана расписания клановых боёв на Глобальной карте. Новый экран позволяет наглядно видеть бои клана. Расписание боёв будет видно только вашим соклановцам, а вы не сможете видеть расписания других кланов. Текущий вариант списка клановых боёв по-прежнему останется доступным — вы сможете выбрать дизайн по вкусу. Взгляните на изображения.

Кроме того, мы доработали предбоевой экран и изменили механизм набора игроков в предстоящее сражение. До недавнего времени любой игрок клана мог перемещать соклановцев в основной состав и из него независимо от своей роли в клане и времени до начала боя. Недобросовестные игроки использовали это для саботажа и даже могли спровоцировать техническое поражение.

Теперь только члены клана с офицерскими званиями (командующий, заместитель командующего, офицер штаба или командир подразделения) смогут перемещать себя и других игроков в основной состав и из него. Таким образом, кланы смогут участвовать в боях в полном составе и использовать запланированную тактику. Игроки без офицерских званий по-прежнему смогут перемещать самих себя в основной состав и обратно.

** Будьте внимательны в вопросе выдачи офицерских званий участникам вашего клана.

Помимо прочего, на предбоевом экране появилась возможность сортировки состава команды по различным критериям. Сортировка производится у каждого игрока отдельно и не влияет на отображение состава команды у других игроков клана.

Техника из Мастерской

Как и ранее, вы сможете собирать премиум технику в Мастерской в рамках события «Грозовой фронт». В этот раз для сборки будут доступны следующие машины VII и VIII уровней:

  • VII Panther/M10
  • VII T23E3
  • VIII WZ-120-1G FT
  • VIII AMX M4 mle. 49

Чтобы собрать машину, используйте ресурсы, заработанные в боях на Глобальной карте. В Мастерскую можно попасть с экрана клана в клиенте игры.

Элементы внешнего вида

У нас отличные новости для тех клановых игроков, которые хотят пополнить свою коллекцию эксклюзивных элементов кастомизации!

Лучшие 10% клановых бойцов, попавших на Аллею славы по завершении события, получат новый 2D-стиль «Золотая жила» (ссылка), который заменит стиль «Булат» (ссылка) в списке наград. Этот восхитительный стиль можно нанести на любую технику VIII–X уровней.

Напоминаем, что вы также можете использовать личные очки славы, чтобы получить другие восхитительные стили.

  • 2D-стиль «Наменлос»,
  • 2D-стиль «Страж Короны»,
  • 2D-стиль «Графит».

В коллекции стилей из серии «Элементов» пополнение — новый 2D-стиль «Элемент воздуха» (ссылка). Он подходит для всей техники VIII–X уровней.

Также за личные очки славы доступны шесть клановых стилей:

  • 2D-стиль «Молния»,
  • 2D-стиль «Завоеватель»,
  • 2D-стиль «Предвестник»,
  • 2D-стиль «Пламень»,
  • 2D-стиль «Воздаяние»,
  • 2D-стиль «Жнец».

Личные награды

Помимо машины X уровня и крутых стилей вы также сможете получить целый набор различных полезных предметов.

Клановые награды

Кланам суммарно достанется 12 065 000 золота в казну.

В зависимости от позиции вашего клана на Аллее славы вы сможете получить множитель к персональной награде в бонах вплоть до х7. Попав в топ-1% игроков по личному зачёту и в топ-1% лучших кланов по клановому зачёту на момент окончания события, вы получите нашивку «Легенда Глобальной карты» и 6 аналогичных декалей.

Подробности ивента «Грозовой фронт» на Глобальной карте World of TanksПодробности ивента «Грозовой фронт» на Глобальной карте World of TanksПодробности ивента «Грозовой фронт» на Глобальной карте World of TanksПодробности ивента «Грозовой фронт» на Глобальной карте World of TanksПодробности ивента «Грозовой фронт» на Глобальной карте World of TanksПодробности ивента «Грозовой фронт» на Глобальной карте World of TanksПодробности ивента «Грозовой фронт» на Глобальной карте World of TanksПодробности ивента «Грозовой фронт» на Глобальной карте World of TanksПодробности ивента «Грозовой фронт» на Глобальной карте World of TanksПодробности ивента «Грозовой фронт» на Глобальной карте World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

12 июля 2021 г.
8046
14
Теги: Кланы , Ивенты

Комментарии

Алеkcaнgp (Alekcangp) Алеkcaнgp (Alekcangp)
12 июля 2021 г.
Интересно, а аукцион будет ли.
0
3
Botcoment (Botcoment) Botcoment (Botcoment)
13 июля 2021 г.
Смотри видео анонс на сайте вг
1
0
ни один танк из представленных не стоит даже половины тех 50К,которые нарисуют на аукционе
5
0
Botcoment (Botcoment) Botcoment (Botcoment)
13 июля 2021 г.
Тут вопрос такой... Как стоимость оценивать? В чем? Какова цена бон и цена танка для сравнения? (последний можно с натяжкой оценить в 5к+ за буст, хотя есть ещё и потраченное на все это время, оно тоже стоит).
Аукцион - тупо рынок, есть предложение 3-5к лотов, есть спрос - ставки. Риск пролететь взвинчивает цены. Но эт дело такое, боны ж не голда, которую ты купил, тупо фантики ВГ, что хотят, то и делают. Могут завтра убрать из игры без компенсации и ты ничего не сделаешь (максимум - на форуме поплачешь)

Единственное - танки из бонового магазина, даже интересно, сделает ли кто-нибудь ставку на 121.но тут опять, чем продиктована цена в магазине? Себестоимости же нет (взяли +/-цены с аука тех времен, поставили невостребованые машины)

Боны собрать реально на ставку. Полно событий где их сыпят - ранги, БП,ЛФ и прочие активности.
Почему убрали боны за медали - хз, норм тема была, хотя и смешные количества.
3
2
Botcoment (Botcoment) Botcoment (Botcoment)
13 июля 2021 г.
Как бы поменять 907 на ВК7201 не играя ивент?)))
2
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930