Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Футбольный фан-режим WOT: мяч в игру!

Мы готовы отпраздновать самое крутое футбольное событие года — в этот раз оно пройдёт в России. А это означает, что в World of Tanks возвращается легендарный футбольный режим — с серьёзными улучшениями и изменениями. 

Футбольный режим будет доступен с 14 июня 9:00 (МСК) по 29 июля 9:00 (МСК). 

Основные правила.

• Как и два года назад, режим будет доступен в формате «3 на 3» на специальных картах и машинах (об этом чуть ниже). Победитель определится по истечении 7 минут матча или после 3 голов, забитых одной из команд. 
• Ничьей не будет. При равном счёте по истечении основного времени будут добавляться дополнительные 4 минуты. Таким образом, победитель определится с помощью правила «золотого мяча». Если за дополнительное время голов так и не случится, выиграет команда, которая первой наберёт 100 очков контроля мяча на половине противника. 
• Назад на исходную. После каждого гола мяч будет введён в игру с центра поля. Неважно, забила твоя команда или пропустила мяч, — все будут начинать в равных условиях. Прямо как в настоящем футболе! 
• У каждого своя роль. В новой версии режима одним из основных изменений станут машины с разными ролями. Каждая роль будет иметь свои преимущества и позволит использовать специальные умения. При этом технические характеристики будут отличаться от аналогичных машин в ветках исследования. 

Машины.
E 100 SPORT (Защитник) 
T-62A СПОРТ (Полузащитник) 
AMX 13 105 SPORT (Нападающий) 

* Машины с экипажами, обученными основной специальности на 100%, будут добавлены в Ангар перед началом игрового события. Когда оно завершится, танки будут списаны вместе со слотами в Ангаре, а экипажи отправятся в Казарму.

Стадионы.

В этом году футбольные баталии пройдут на трёх стадионах: стадион им. Яшина, Химмельштадион и Затерянный стадион (Два из них уже были ранее в прошлый раз — прим. WE).

И это ещё не всё! 

В рамках футбольного режима мы подготовили для тебя дополнительные элементы. Уж они-то точно пробудят в тебе азарт! 

Джанлуиджи Буффон в комментаторской.

В комментаторской всё готово к игровому событию. Готовы и комментаторы, среди которых будет специальный гость. Слушай внимательно — и, возможно, тебе повезёт услышать Джанлуиджи Буффона, комментирующего матч вместе с ещё одним знатоком футбола. 

Турниры.

Мы планируем провести несколько турниров за всё время проведения футбольного события. Детали расскажем позже, но не сомневайся: у тебя будет шанс побороться за ценные призы и славу. 

Собери свою коллекцию.

На протяжении футбольного события ты сможешь собирать коллекцию карточек. Собери её полностью, чтобы получить ценные (без шуток) награды.

 

Футбольный фан-режим WOT: мяч в игру!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

11 июня 2018 г.
1498

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930