Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Элита Северной Кореи играет в World of Tanks

Не так изолирован: элита Северной Кореи использует Gmail, Facebook и iTunes, а также активно играет в World of Tanks. 

Недавно западные исследователи начали копаться в северокорейских интернет-данных, ища активность, связанную с запуском ракет или злонамеренной кибердеятельностью в знаменитой изолированной стране. Вместо этого они обнаружили нечто другое: 

Узкий круг элиты Северной Кореи — немногие в стране, у которых есть беспрепятственный доступ к Интернету — их действия и привычки оказались поразительно похожим остальному миру. Они используют свои смартфоны для проверки Gmail, Facebook и просмотра товаров в Amazon и Alibaba. 

Эти наблюдения относятся только к крошечной дольке северных корейцев, потому что подавляющее большинство из 25 миллионов человек в стране бедны и не имеют выхода в Интернет. Даже те немногие, у кого есть мобильные устройства – (4 миллиона человек), сильно ограничены государственной цензурой.

Но некоторые северокорейцы имеют прямой доступ к Интернету через университеты, предприятия, которые одобрены и высокопоставленные правительственные или военные чиновники. Кто бы они ни были - 65 процентов их общего интернет-трафика были предназначены для игр и потокового онлайн-контента. Среди самых популярных сайтов это китайская версия YouTube - Youku и iTunes.

Самое интересное, что исследователи обнаружили - это то, что северокорейцы с доступом в Интернет имеют особую любовь к очень популярной онлайн игре World of Tanks и активно в неё играют. Следом за танками идут игры от Valve. Полный доклад будет опубликован в этот вторник. 

Элита Северной Кореи играет в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

01 августа 2017 г.
1849

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930