Top.Mail.Ru

Баги на тесте режима «Стальной охотник» World of Tanks

14 июля 2020 г.
6943
15

Пока на общем тесте перерыв в Стальном охотнике и откроется он только с новой итерации OT в этот четверг, хочется отметить, что на новую карту там перекочевали многие баги из ЛФ)

Тут вам и респ на боку в начале боя, и проваливания в текстуры на новой карте, и проваливания дропа с танка под карту (как в прошлом году было). А также при возвращении танка на гусеницы (рядом со зданием) танк закидывает в текстуры. Выехать невозможно, стрелять по другим танкам тоже.

Надеемся, что всё это поправят к релизу в августе. Негоже самому лучшему танковому режиму выходить с такими багами. А в охотника то хочется именно играть и играть, получая при этом удовольствие.

Баги на тесте режима «Стальной охотник» World of TanksБаги на тесте режима «Стальной охотник» World of TanksБаги на тесте режима «Стальной охотник» World of TanksБаги на тесте режима «Стальной охотник» World of TanksБаги на тесте режима «Стальной охотник» World of TanksБаги на тесте режима «Стальной охотник» World of TanksБаги на тесте режима «Стальной охотник» World of TanksБаги на тесте режима «Стальной охотник» World of TanksБаги на тесте режима «Стальной охотник» World of TanksБаги на тесте режима «Стальной охотник» World of Tanks
Комментарии
15 июля 2020 г.
шас бы получать удовольствие от игры в танки...
0
0

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Вернуться к списку