Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Дикие крики. Житель записал на диктофон, как сосед ночами играет в World of Tanks

Ну liquidator даёт конечно. А вы тоже кричите на весь дом когда играете в танки?) Мы лично, кстати, не согласны с мнением изложенным в статье.

«Во всем виноваты компьютерные игры», — твердит старшее поколение, как только в жизни происходит что-то из ряда вон выходящее. Люди помладше же смотрят на «комплюктерный» вопрос более здраво. 
Но иногда, когда в союз вступают игры, незрелый разум и позднее время, смесь действительно может получиться ядерная. Один из пользователей форума Onliner поделился свежей аудиозаписью: по ночам, когда все добрые люди отдыхают, его сосед включает комп и начинает рубиться, предположительно, в танки.

Днем спит, а ночью рубится в «танки».
— Эх, ребятки, вот вы тут жалуетесь на соседей, а я готов любых отморозков и наркоманов поменять на своего соседа, мальчика 22 годиков, которого зовут Саша Т., — обращается форумчанин exister к товарищам по несчастью. Мальчик сам из Осиповичей (город в Беларуси), мама решила, что он сможет учиться в универе, и, чтобы малыш не мучился в общаге, купила ему квартиру в столице. Прямо возле метро! Через 1,5 года мальчика отчислили из института, о чем родители узнали только тогда, когда из товарищества собственников позвонили и сказали, что уже более полутора лет не получают часть оплаты по «коммуналке». Оказалось, мальчик просто тратил деньги, которые родители давали на «коммуналку». 

И вот этот мальчик нигде не работает, не учится, живет под мамкиной юбкой и каждую ночь лупится в «танки». Часов в 11 утра он устает и ложится спать часов эдак до 8 вечера. Потом врубает комп — и погнал играться дальше! Когда я пытаюсь с ним разговаривать, он просто посылает, приводя в аргумент то, что музыку не слушает, ремонты не делает, а значит, ничего не нарушает и тише играть не намерен… 
Когда я пришел к председателю товарищества, она при мне набрала участковому, на что он сказал, что ему вообще до одного места такие проблемы, что кадров у них мало и бегать на мелкое хулиганство времени нет, не то что кого-то успокаивать. На вопрос «Что людям делать, вы же их так до крайности доведете?» участковый ответил, мол, дойдет до поножовщины, тогда он и приедет. А пока не дурите, мол, голову. 

Чтобы прочувствовать каково это — иметь соседа-игромана, прослушайте запись, сделанную на телефон, прижатый к стене. Кстати, судя по записи, мальчик плохо играет… И обратите внимание на удары — это он ножками бьет в стол, а стол передает удар в стену моей квартиры… 

На что я могу рассчитывать в этой ситуации? Да только на то, что Саша скоро свихнется от такой нервной жизни. Если, конечно, я раньше не свихнусь от бессонницы. Вы, конечно, скажете: дай ему по щам и все такое. Но как вспомнишь эти новости, как один другому в нос дал, а тот умер до приезда врачей, так сразу отпадает охота этим заниматься. 

P. S. Я думал, что дорогие беруши плюс звуки дождя на большой громкости могут заглушить крики, но, увы, нет. Не верите — попробуйте сами Сашины крики включить на громкость подросткового визга и испытайте беруши… 
А теперь берегите уши. Отборный мат зашифрован, но, поверьте, это все очень громко и неожиданно — голосовые связки у Саши работают на ура. А если еще представить, что все происходит посреди ночи, то чувства exister легко понять. Эх, вернуть бы Сашу Т. в Осиповичи в квартиру к маме, чтобы восстановить режим сна и поучить добрососедским отношениям. 

Источник: ссылка.

Дикие крики. Житель записал на диктофон, как сосед ночами играет в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

29 января 2019 г.
12331
3

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031