Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Десятилетие World of Tanks. Начинаем обратный отсчёт. Первый этап

Друзья, нашей с вами любимой игре в этом году исполняется 10 лет. Это важная дата, к которой мы шли вместе. Настало время подготовиться к празднованию!

Наше главное достижение — ваше признание!

За десять лет игра World of Tanks прошла долгий путь, постоянно менялась и эволюционировала — танкисты увидели сотни нововведений и игровых событий, множество боевых машин и игровых механик.

И всё это время именно вы были нашими самыми строгими критиками! Ваши участие и поддержка помогли завоевать четыре награды Golden Joystick и попасть в Книгу рекордов Гиннесса по самому большому количеству игроков, одновременно пребывающих на одном игровом MMO-сервере!

Эти награды, безусловно, приятны, но настоящий успех — это миллионы танкистов, которые прошли с нами этот десятилетний путь! Когда мы начинали, никто не ожидал такого успеха. А теперь мы приглашаем всех вас вместе отпраздновать десятилетие World of Tanks!

Обратный отсчёт до торжества

Сегодня мы объявляем торжественный старт обратного отсчёта до празднования. Каждый день с 14 апреля в клиенте игры будут появляться специальные боевые задачи, за выполнение которых положены приятные награды.

Мы приготовили для вас много сюрпризов и совсем скоро расскажем больше, так что не пропускайте новости на портале! Основная часть праздника впереди, но с каждой выполненной задачей мы становимся на шаг ближе к нему.

* Ежедневные боевые задачи «Обратного отсчёта» доступны в клиенте игры с 14 апреля 2020 года в 18:00 (МСК). Задачи обновляются каждый день в 09:00 (МСК).

С началом обратного отсчёта в Ангаре появится шкала прогресса, которая заполняется всеми игроками World of Tanks, выполняющими эти боевые задачи.

Когда мы все вместе заполним шкалу до 100%, начнётся настоящее веселье! Давайте сделаем этот праздник самым грандиозным и масштабным в истории World Tanks, а начнём мы с дружного выполнения задач «Обратного отсчёта»!

А ещё мы приготовили разнообразные конкурсы — и вот первый из них. Кто из вас раздумывал над мемуарами о боевом пути в World of Tanks?


Юбилейные задачи и прогресс в рамках 1 этапа (Апрель) празднования 10-летия WOT.
Вопросы все эти мы уже с Вами отгадывали: ссылка.

Вопрос: Танк, в названии которого есть эти цифры, ждал целых 5 лет с момента первого появления на Общем тесте, пока его поставят в Дерево исследований.

Ответ: 1115 — речь идёт о танке WZ-111 5A.


Конкурс «Дневники танкиста»

Танкисты! У вас за спиной сотни и тысячи боёв. Вы трепетно собирали в своём ангаре самые достойные образцы танкостроительной мысли. Изучали лабиринты Химок, горячих песков Эль-Халлуфа и заснеженных просторов Линии Маннергейма. Катали взводом с боевыми товарищами, плечом к плечу сражаясь за победы. Словом, пережили много радостных, волнующих и крутых моментов в игре. Настало время рассказать об этом!

Напишите короткий рассказ о том, как вы попали в World of Tanks. Вспомните все самые курьёзные и познавательные моменты, когда игра изменила вашу жизнь.

Конкурс продлится с 14 по 30 апреля. Авторы 30 лучших работ получат по 30 дней премиум аккаунта. Кроме того, по усмотрению жюри могут вручаться другие специальные призы.

Отправить свою историю: ссылка.

Десятилетие World of Tanks. Начинаем обратный отсчёт. Первый этапДесятилетие World of Tanks. Начинаем обратный отсчёт. Первый этапДесятилетие World of Tanks. Начинаем обратный отсчёт. Первый этап

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

14 апреля 2020 г.
22148
26

Комментарии

Vlad (vlad2805) Vlad (vlad2805)
14 апреля 2020 г.
получается, что ответ на первый вопрос - 15?
0
0
Anton Daragan (Anton.Daragan) Anton Daragan (Anton.Daragan)
14 апреля 2020 г.
111-5а
0
0
Vlad (vlad2805) Vlad (vlad2805)
15 апреля 2020 г.
Уже неважно. Еще в прошлой новости с ответами на эти вопросы я предполагал, что сумма будет 1357. Как оказалось, я был прав.
0
0
Рассказ как я попал в Wold Of Tanks .

Всё началось в далёком 2013 году когда я любил всякие танчики и стрелялки . Узнал о игре от отца , который в свою очередь играл с 2012 года ! Вот батя подарим мне аккаунт норм такой . Стали катать во взводах . Всё было шикос ! Играли не парились . Каждый день играли и говорили : ''Топовая игра !". Пока не начали проигрывать . Да проигрывали не долго . Вот уже и статистами стали . Ну а теперь как обычно сидим задротим в наши любимые танчики и думаем '" Раньше - было лучше!".

Но раков и читеров тоже не мало .Истреблять их надо . Да вот жалко не добавят патруль в WOT . Было бы классно! Очень надеемся с отцом https://vk.com/genxakep выиграть .Мы пытались рассказать всё о нашем прибытие в танки. Надеюсь вам понравилось , ну а с вами был genxakep и Егор Соловьёв! До встречи в танках! В БОЛЬ!

Чтобы связаться https://vk.com/genxakep или solovev.egor1991@gmail.com
Ник в игре : Player_7833487015
0
0
Дмитрий (DarkMilkMan) Дмитрий (DarkMilkMan)
14 апреля 2020 г.
Добавил в новость ссылку куда нужно отправлять истории =)
0
0
Бросил играть в этот отстой! Появилось свободное время и нервы в порядке а главное денюшка цела
0
0
Марат (kombric) Марат (kombric)
22 апреля 2020 г.
Дима как ты прав! тоже почти бросил -просто Жду на Юбилей Амнистию на забанен перманентно в первый раз и просил и писал да все им без толку -объясгял что игру надо отпускать в свободное плавания т.е. не жадничать до алчности и Штрафы за ЗМ или прадоваите эти же моды (у мня тундра так как оч.плохо вижу игру) раз сами разрешают ставить стороние моды от ихних мододелов и банят - банят тех у кого много 10и и ака наиграна 50к хоть стата не важная (47% мойза 10 лет игры ) и сколько прем акка покупал и а проваидером на годы заключил договор на игровой пакет ВоТ-но их алчность не знает границ-ведь забаненый отрывает новый твик и выше 7/8/9 уровня не качает так как ВСЕ РАВНО играет с модами хоть ВГ повешается) но сами ВГ теряют кучу донаторов -ведь за плату уже фейк саиты якобы разбанивают и после этого всего проклятья таки льются на голову хозяев ВГ и разрабам -вот сижу и надеюсь амнистируют забаненых игроков -таких забаненых миллион тера байт висят насерваках и пытаются избавится путем продажы от третьего лица!! ВоТ как то так наболело за игру и за акка которого уже наверно продали!
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031