Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Config Tuner WG, программа для поднятия FPS в World of Tanks.

Вышло долгожданное обновление, сегодня утром вышел микропатч, вышли многочисленные видеоролике о 1.0, но Ваш FPS всё так и лежит на дне как и статистика? Давайте разбираться и искать пути решения. Страдать нельзя, играть! Поможет нам в этом простые советы и Config Tuner WG.

0. Не будет тут писать о том, что своё железо нужно регулярно чистить, как внешне так и внутренне, многие, думаем, знают о специальных бесплатных утилитах по типу CCleaner.

1. Если не обновили драйвера, когда мы говорили (около месяца назад) самое время сделать это сейчас и сегодня! Вчера для Nvidia к примеру вышли новые дровишки. Сделать это можно (Nvidia) через программу: GeForce Experience.
2. Далее установите рекомендованные (предложенные) Вам настройки в клиенте игры. 
3. Wargaming вчера выпустил видео «Настройки графики WoT 1.0. Как поднять FPS?» — https://youtu.be/SLO-leetU1Y Обязательно посмотрите его и выставите оптимальные настройки, не бойтесь экспериментировать. 

_________________________
4. Ну и самое главное тут — Config Tuner! Разработчики подготовили официальный твикер, который снижает ЕЩЁ настройки графики. Скачать его можно ниже. Он очень прост в установке и использовании. 

«Мы сделали специальную программу, которая позволит повысить производительность игры на минимальных настройках. Она называется Config Tuner WG и позволит вам ещё больше снизить качество изображения, повысив производительность игры, если она не позволяет вам запустить клиент с приемлемой частотой кадров на минимальных настройках.»

* Скачать можно тут.
* Как установить? 
Скачать, установить в папку с игрой, запустить и выставить нужные галочки (все).

Config Tuner WG, программа для поднятия FPS в World of Tanks.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

21 марта 2018 г.
10920

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930